Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Кирилл Островский (kela.07)

Модель: Бульдозер Б-170М

Шланги чёрные на на выходе с завода а в условиях мастерской тракторы красят вместо со шлангами и прочим, по задумке бульдозер перекрашен «кустарно» именно в условиях Домостроительного комбината. На фото бульдозер и номер у него в том же месте что и на модели, на баке!
Прикрепленные файлы:
Модель: Седельный тягач МАЗ-504В

Спасибо за комментарии. МАЗ делался по прототипу работающего на Ивановской ДСК, там что только не делали с ним в условиях мастерской, и кабину меняли, эту трубу вывели за кабину, задние крылья были сделаны из всего возможного, ещё кабина вся была в заплатках, все варёно, перевалено! Все делал по памяти и некоторые вещи возможно не учёл, но думаю со временем ещё доработаю его.
Прикрепленные файлы:
Модель: Самосвал ЗИЛ ММЗ 45085.

Модель сделана по прототипу оригинала с Ивановской Дск, лестница на заднем борту была на этом самосвале, Сморите фото. Зеркала, Корпусы зеркал, замки капота, дверные ручки, пластиковый дефлектор на капоте были так и покрашены, в условиях мастерской и этому не предавали значения. Задумка была сделать не такой как на вашей фотографии а прототип самосвала Ивановской ДСК и большую часть всех мелочей я сделал, конечно возможно что-то упустил, но это не критично.
Прикрепленные файлы:
Модель: ЭО-5111Б с клин молотом

Цитата:
Он что, беспилотный? Так-то выглядит круто, но вот с кабиной малость не понятно.

А что не понятно? Когда экскаватор работает передние щитки открывают а когда заканчивают то все закрывают, так же вовремя перевозки, длительной стоянки, по задумке этот экскаватор будет стоять на базе механизации, вон весь в ржавчине и закрытый весь. Погуглите ЭО-5111Б фоток полно в сети с полностью закрытыми щитами на кабине.
Прикрепленные файлы:
Модель: Экскаватор ЕК-18

Цитата:
За самодел огромный плюс!!! Смотрится хорошо. Много времени ушло на запил?

Спасибо, пару месяцев потратил на сборку. Это относительно быстро ещё, ЭО-4125 я собирал около 8 месяцев.
Страницы: 1 2