Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Михайлович Кочкин (KMM)

Модель: MARDER 1A2

Валера!!! Про мои мучения ты знаешь. Всего тяжелей далось НАТО КАМО Огромное спасибо за помощь тебе и Стасу. По мучился и с задними брызговиками травло плохо стыковалось с корпусом.
Модель: MARDER 1A2

Виктор!!! Спасибо за хороший отзыв.Эта модель приглянулась давно просто вид нравится.А когда начал изучать и строить то оказалось многое можно доработать.Что получилось судить вам. Я в этом деле новичок.
Модель: MARDER 1A2

Цитата:
Михалыч, вот и фотоаппарат, гляжу, освоил ))
Понравилась твоя БМП, блестит немного, но это может и свет так падает.
Да, и с Новым годом!

Антон спасибо.

Цитата:
Отлично! Блеск совсем не портит работу. Очень понравилась!

Тоже спасибо

Цитата:
Работа понравилась.
В названии допущена ошибка.

Ошибку надо исправить тоже огромное спасибо.
Про блеск сам не пойму в чем тут дело про Т-90 говорили сто блестит на самом деле это не так.
Модель: БМД-2

Михаил извиняюсь не знаю вашего отчества.Как я писал это моя третья модель. С вашими замечаниями согласен.Надо глубже изучать модель.Будем по мере возможности вникать во все тонкости моделизма.Вот только думаю позновато пришло это увлечение.
Модель: БМД-2

Фотографировать модели буду учиться. Дети обещали на юбелей подарить хоший фотоапарат.У меня есть знакомый профисиональный фотограф тоже Мих Мих Свою следущую модель Мардера 1А2 попрошу сфоткать его.
Модель: т-90

Никита. Спасибо за хороший отзыв. Фотика своего у меня пока нет. Дети обещали на юбилей подарить. Вот тогда будем экспериментировать.За ссылку спасибо ознакомлюсь.Сейчас для обработки фото пользуюсь Picasa-3.
Модель: БМД-2

Это моя третья модель.Тонирвку пока осваиваю.
Прикрепленные файлы:
Модель: Инструмент для работы с фототравлением ( гнулка)

Вот такую гнулку изготовил мой хороший друг чертежи из инета но он немного добавил своего. Пружины и основание сделал под углом. Всё испытано на фототравление EDUARD для MAEDER 1A2 от TAMIYA.Чертеж могу выслать.
Прикрепленные файлы:
Модель: М3 Ли

Антон!!! Поздравляю отличня работа.
Модель: Бульдозер Д-54

Валера!!! Поздравляю отличный " Сталинец " получился.
Модель: ПТ-76

Отменное исполнение.
Модель: т-90

Спасибо всем кто прокомментировал мою модель. Будем работать Исправлять ошибки.
Хотел бы познакомиться с форумчанами из Волжского и Волгограда.
С уважением Михалыч.
Модель: т-90

Уважаемые форумчане !!! Я новичёк. Это моя 3 модель покрашенная аэрографом и первая с комуфляжем. Увлечение пришло не ожидано и позновато в связи с жизненными обстоятельствами. Сначала хотел увлечь внуков, не получилось. А тут заболел и почти год был на больничном. Без дела сидеть не привык. Вот так и сам увлёкся. Модель покрыта мотовым лаком на фото смотрится по другому. С силовыми экранами мой косяк. Маски делал Блю Таком и детским пластилином но не колбасками а просто тонкими плюшками не достаток пластилина, что часть остается на модели. Масляные пятна и пыль пока не пробовал надо осваивать. Хочу выразить благодарность Валерию Ковалеву за помощь в изготовлении масок и покраски.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13