Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Михайлович Кочкин (KMM)

Модель: М2А2 BRADLEY.

Как точно работает стопор люка мех вода не знаю. Но вот это фото подтверждает что на модели всё правильно.
Прикрепленные файлы:
Модель: М2А2 BRADLEY.

Цитата:
Работа хороша! И возраст тут ни при чем :-) Я и в свой полтинник не хе....ра не вижу, спасает бинокуляр :-)
Есть пару элементов, вызвавших вопрос:
- панели типа "свой-чужой" на бортах не перевернуты случайно вверх ногами?
- люк механика почему-то "оторван" от кронштейна его удерживающего (в открытом положении), а в закрытом - он торчит над люком.

С уважением - Олег.

Олег, спасибо что уделил время моей работе. На заданные тобой вопросы отвечу фотами ведь ты тоже собирал эту модель
Прикрепленные файлы:
Модель: М2А2 BRADLEY.

Цитата:
Михаил, просто СУПЕР. Шикарная работа и фотосессия.
Рассматривал долго и с огромным удовольствием. Только положительные эмоции.

Роман очень рад что вам понравилась моя работа.Спасибо что уделили моей модели внимание.

Цитата:
супер !!!

Дмитрий извини за скупость огромное спасибо.
Модель: М2А2 BRADLEY.

Цитата:
Я хоть и не фанат современной техники, мне больше Вторая Мировая нравится, но вашу бы модель хотел бы себе на полку. Модель мне очень понравилась.

Геннадий вкусы у всех разные и это нормально. Вот мне почему то понравились БМП пот их одни строю. Очень рад что модель понравилась.

Цитата:
Блеск! В отделение десанта я бы еще плакат с теткой повесил - амеры такое практикуют =)

Вячеслав спасибо. Набор коробок и плакатов я приобрёл когда модель уже почти была собрана на фото с отрытой аппарель видно что на полу лежит что то там как раз я бросил плакат с теткой но на фото это плохо видно. В комментарии к модели я дал ссылку на плакаты и коробки я доволен.
Модель: М2А2 BRADLEY.

Цитата:
Михаил - очень хорошая работа 5+ :)))

Олег, спасибо что тоже обратил на мою работу и дал хорошую оценку.
Модель: М2А2 BRADLEY.

Цитата:
Михаил Михайлович, здоровская машина! По результату видно, что работа была в радость. Очень понравилась.



Цитата:
Присоединяюсь к коллегам! Потрясающая работа, я в восторге!!!



Цитата:
Отлично получилось!
Всякий скраб особенно понравился.
Цвет базы показался немного уходит в "теплоту", чем на оригинале.

Борис, Михаил, Murat Извиняюсь за скупость слов Огромное спасибо что уделили моей модели внимание и дали свои оценки. Прототипа у меня вообще не было это фото попалось в последней момент.

Цитата:
Покрутив в и-нете фото М2А2 BRADLEY стало более менее ясно что цепляет глаз и придает модели ощущение "лего"
слишком крупные шляпки болтов излишне акцентированы черной смывкой

Дмитрий, начну с того что эти вот болты на которые вы акцентируете производитель дает вот в таком виду на всех броне листах башни они были доработаны. Я многое не указал что было доработано тот кому было это интересно следили за стройкой.Все свои доработки я подкреплял реальными фото.Если вы считаете мою модель ЛЕГО пусть она останется для вас ЛЕГО.
Прикрепленные файлы:
Модель: М2А2 BRADLEY.

Цитата:
От дениски- хорошие коробки, сам юзаю.
Модель отличная, сил много вложено, очень хочется фото без покраса, они всегда прекрасны!



Цитата:
Отличная работа! 5+

Red спасибо фото без покраски есть на стройке тут что не было желания это выкладывать.

Цитата:
Отличная работа! 5+

DrDr спасибо за пять с плюсом.
Модель: М2А2 BRADLEY.

Цитата:
Просто супер.



Цитата:
писать нечего..хочется рыдать от зависти..но мы этого делать не будем...отличная машина и главное что доставила удовольствие и автору..и зрителям..а косяки думаю каждый свои знает получше многих..

Алексей, Володя пока писал ответ пришли ваши комментарии.Огромное вам спасибо за оценку моего труда.Володя рыдать не надо мы не мальчики.
Модель: М2А2 BRADLEY.

Цитата:
Михаил, работа безусловно заслуживает внимания, читал и стройку - всё понравилось. По художественной части есть небольшие замечания (дружеские): люки с внутренней стороны смотрятся очень стерильно-новыми, там тоже должны присутствовать сколы и потёртости. Для гармоничности модели можно было сделать. А про возраст можно сказать одно, да бывают косяки мелкие, но моделить в 62 года, да ещё на таком уровне - это просто замечательно!

Михалыч,спасибо что уделил время и внимание к моей работе.Про люки тут ты прав я что то их вообще упустил из виду это можно думаю поправить.

Цитата:
По-началу, увидев модель, было желание слегка покритиковать, но, посмотрев сам процесс и всю работу, проведенную автором, желание критиковать пропало абсолютно. Осталось только восхищение таким подходом к делу и выполненными доработками. Это же сколько терпения и нервов нужно, что бы ТАК сделать! Я бы ,точно, не смог. Думаю, что и абсолютное большинство моделистов на такое бы не решились и вряд ли бы так сделали. Так что, ваш возраст, уж извините, что напоминаю, это только еще один большой плюс к работе.Но ,исключительно, для пользы дела, как сами просили,отмечу следующее: очень ярко выделены все болтики и клёпочки и поэтому создается впечатление некой ненатуральности, искусственности. Тамиевский набор барахла, мягко говоря, дубоват, и если рюкзаки у вас получилось вытянуть покраской, то т.н. скатки всё-равно выглядят топорно. Для работы такого уровня просто необходима смола, тем более много кто из производителей афтемаркета делает именно "амеровский"обвес. Девственными, при общей запыленности, выглядят крышки дымовух - аж блестят и "запаска". Антенны слегка подгуляли и по длине и кривизне. Ну и MAG должен быть в одной плоскости с Bushmaster-ом , всё-таки они спарены. Надеюсь, что данные замечания воспримутся без обид от человека, которому очень далеко до вашего уровня, по-крайней мере, пока для меня это недостижимо! В любом случае, даже при наличии мелких недостатков, модель классная! Браво!!!

Wdowez,прочитал ваше комментарий несколько раз спасибо за тщательный разбор моей модели. Постараюсь ответить коротко как писал в комментарии к модели скарб (барахло) америкосы без него что цыгани расписывал не я у меня получалось на много хуже по.тому и обратился к товарищу. Смола может и лучше я с ней не работал но должны меня понять всё упирается в финансы. Антенны просто вставлены их можно поправить хотя думаю в реальности они могут выглядеть и так. Про пулемет и пушку хоть они и спаренные по плоскости они могут быть и не совсем параллельны может тут эта не параллельность чуть больше чем это полагается. Про дымовые гранаты и запаску согласен.Про яркое выделение болтиков тут что могу сказать их тут слишком много вот наверное и бросаются в глаза в реальности мне это тоже бросилось в глаза но это ИМХО.
Модель: М2А2 BRADLEY.

Цитата:
Работа великолепная(хоть и не люблю я их технику). Довольно живо всё, подход к работе и оригинальность решений понравилась. А косяки есть у всех(куда без них!).

ЮБОРГ спасибо за отзыв о моей работе. Про косяки полностью с вами согласен это наши издержки не хочу говорить про свой возраст но мне всё труднее углядеть свои косяки зрение подводит стараюсь чаше делать фото своих доработок на фото я их больше вижу.
Модель: М2А2 BRADLEY.

Всем кто оценил мою работу спасибо. Дмитрию (Knt0001) тоже спасибо что высказал своё мнение да косячки есть отрицать не буду.
Модель: 5,5 cm Zwilling Flakpanzer mit Panther Fahrgestell (Rheinmetall turm)

Сильная работа. Подход к работе просто потрясающий.
Модель: Sturmpanzerwagen A7V (Krupp)

Очень интересная работа. Посмотрел с большим удовольствием.
Модель: Type 99A1

Хорошая Цифра получилась!
Модель: Welcome!!! … ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН…

Диорамы просматриваю постоянно правда не комментирую. Но тут просто шедевр у меня нет слов.
Модель: G6 Rhino

Отличный аппарат получился! Очень аккуратно и в то же время всё в меру.
Модель: FV432 Mk.2/1

Модель очень интересная и смотрится натурально Жудожка тоже на высоте обгадинг очень в меру.
Модель: Bradley M2

Работа понравилась. На мой взгляд фон всё-таки немного темноват ИМХО.Из замечаний правый задний фонарь приклеен не ровно сильно бросилось в глаза.
Модель: т-15

Сказать могу только одно ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Модель: БМП-2 2Д

Хорошая получилась модель. Поздравляю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13