Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Sergei

Модель: Севастополь 1941

А если вы о рекламе, то тогда это что?И кто автор?Эта работа уже была на каропке.
Прикрепленные файлы:
Модель: Севастополь 1941

Да с нуля проще.Сам сейчас делаю.Кое что конечно оставил от производителя,но честно говоря лучше бы с нуля,проблем меньше.
Модель: Севастополь 1941

Был на перекуре. А,(цель демонстрации продукта)какого?MiniArt-наверное?
Модель: Севастополь 1941

Eгор,мой сын(яблоко от яблони недалеко падает).Икак уже писал в его работах присутствует моя помощ.А логотип это для сохранности авторства,а то есть и логин- сайт и на чужих работах... Дома,аптеки,заборы-что производится то и делается.Между прочим здания из "вакухи" труднее собирать чем танки.
Модель: Севастополь 1941

Нет проблем.Я и сам забыл у отца есть 3х томник Кукрыниксов,мог бы и в нём посмотреть.
Модель: Севастополь 1941

Плакат нашол-он в цвете.
Прикрепленные файлы:
Модель: Севастополь 1941

Мини Aрт и почемуто Польша?........ ,чья это работа?........
Модель: Севастополь 1941

Замечание принято.Исправлюсь.А из коробки я всё собираю с небольшими изменениями(да и тогда не был к инету подключон).С пасибо за подсказки с плакатом,приму во внимание.
Модель: Севастополь 1941

Добавляю фотки.Плакат из набора.
Прикрепленные файлы:
Модель: Севастополь 1941

Нет не из-за этого.Фотки были обработаны в начале прошлого года с добавлением ссылки.
Модель: Возвращение

Спасибо.Делалось всё из коробочно,а потом приобрёл набор битого камня от Landscape и приклеил.Всё красилось акрилом FanColor.Мрачные-а кому приятно возвращяться в разрушенные города , которые когдато оставили.Фоток крупным планом добавить не могу-фотик непозволяет делать.
Модель: Жаркое лето 42-го

Работа,хорошая,понравилось.Критиковать не буду-уже по моему ее достаточно.В сё хорошо.Несколько советов-пару воронок,а то танк подошёл к окопам без единого выстрела,и бруствер осыпать-пехота влетела в окоп, да и немцы всётаки на него опирались...Пока только 4.
Модель: Театральная площадь

Доброго времени суток,Всем.Всем спасибо.Оправдываться небуду,просто немного мыслей в слух.Набор от МВ3539-на коробке нарисовано 3 в наличии 4 фигурки. Игры с никами никакой нет-я ещё небыл зарегестрирован на каропке-по моей просбе мой друг и напарник выставил-теперь буду под своим ником,да и свои тоже.А нашу совместную работу-диорама "Вторжение" уже выставлялась,от третьего лица снашего разрешения,но не отнечего делать(цитирую:Сане делать нечего было вот он листья и клеил на дерево),а чтобы дерево было похоже на дерево.Но речь не об этом-чего старое ворошить.Не в обиду,Всем .Мы взрослые привыкли видить мир своими глазами,а забываем что в каждом из нас в глубине ребёнок(у которого небыло той или иной игрушки)и у кождого своё мировоззрение,свой вкус и цвет.А прежде всего в каждой моделе видят игрушку.Почему-то принято восхвалять боевую единицу (танк,самолёт,машыну.....)-пошарпаную,ржавую,со следами боёв-да если она в диораме,понятно,а если просто модель прототипа?Ведь вся техника не всегда такая-ктонибудь может себе представить новый танк выезжает из ворот цеха ободраный,и т.д.,или представте-товарищу Сталину преподносят макет танка,самолёта-"убитый"?А макеты даже 1/1 делали.Мне подуше модель (вне диорамы)-чистая,красивая-заводской оригенал.Даи на фронте у техники был короток "век"-порой новенький самолёт делал первый и последний вылет.Это моё мнение.Без обид.С уважением,Сергей.
Модель: Театральная площадь

Спасибо за коментарии.Не спорю,мотоциклы-можно былобы и попачкать,покорябать-тогда ещё до этого не дорос, а я не стал этого делать чтобы не портить авторство.По диктору 1-см обсуждения диорамы "Русские идут".
Модель: Деревни Франции

Большое,Всем,спасибо за коментарии.
Модель: Театральная площадь

Поповоду афиш-такие в наборе такие и поклеил.Под ником IVENGO -выкладывал по моей просьбе мои друг.
Модель: Русские идут

Всем большое спасибо за коментарии.Всё делал мой сын Егор.Композицию тоже сам придумал,моя подсказка только в надписи на доме-нашёл на фотке в инете.А труба которая водосточная-зелёная со ржавчиной и потёки на доме есть-просто в жывую всегда лучше чем на фото.Фоток отправляли больше-но почемуто дошла только одна.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11