Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Савош (Vov41k)

Модель: ВЛ60к-433

Очень круто, с удовольствием просмотрел все фото, добавил себе в избранное)))
Модель: СУ-152

Спасибо большое за отзывы, учиться, учиться и ещё раз учиться. Буду стараться)
Модель: Jg.Pz E100 "Pinocchio"

Тряпки очень украсили работу, на мой взгляд. Очень реалистично они выглядят.
Модель: " Вы незнаете, что такое демократия, тогда мы летим к вам " № 2.

Вот, думаю, куда же пропал?! А вот оно что))) Очень круто, за раз и не осилишь все рассмотреть и заметить все мелочи, молчу про то, как это воплощалось в жизнь. Просто нет слов. Не пропадай на долго)))
Модель: German 7,5cm Pak40 Fgst. Pz.Kpfw. Marder III Ausf.H

Очень круто выглядит, просто загляденье!
Модель: T-54-1

Цитата:
Цитата:брали здесь http://www.hobby.net.ua/tehnika/135-btt/135-miniart-37003---t-54-1-s-intererom-sovetskij-srednij-tank.html
Интересно там на предзаказ цена стояла 849 гр,сколько она вам в итоге вышла,было не было изменение цены .

Предзаказ столько и стоил, плюс доставка 45грн, итого 894грн
Модель: T-54-1

брали здесь http://www.hobby.net.ua/tehnika/135-btt/135-miniart-37003---t-54-1-s-intererom-sovetskij-srednij-tank.html
Модель: T-54-1

На данный момент 1000грн (2250 рублей, примерно)
Модель: U.S. M35 cargo truck

Да ну нафиг 72-й...))) Я даже не думал смотреть какой масштаб, был полностью уверен, что 35-й, пока в комментариях не прочитал))). Круто.
Модель: Переправа

Нет слов, фото из реальности, вода настолько кажется живой, настоящей.... вообщем я в шоке))). Даже жену позвал посмотреть, она ещё в большем шоке, не сразу поняла, что это рукотворная работа.
Модель: Правнуки Эль-Аламейна.

Очень внимательно рассматриваю Ваши работы, считайте меня фанатом Ваших работ. Как писали выше, автора работы узнал ещё с прихожки. Сколько у Вас часов в сутках?!))).
Модель: " Четвероногий упрямец " Афганистан 1979-89 гг.

Сколько человек работает над вашими диорамами?))) Когда Вы успеваете их так быстро и качественно делать?! Работа как всегда на высоте!!! Правда собака в предыдущей работе мне больше понравилась, может это просто порода другая)))
Модель: " Идеологи Демократии "

Всегда с удовольствием рассматриваю Ваши работы, особенно радуют всякие мелочи. Крупные планы часто представляются как фото с реальной техники. Собака вообще как живая на общем плане. Человечки с каждой работой всё лучше и лучше, ранние работы были сильно глянцевые, как мне казалось. Поражаюсь вашей скорости работы и качеству. Браво!!
Модель: Jagdtiger Отто Кариуса

Ярковато выглядит камуфляж, а так хорош зверёк)
Прочитал книгу "Тигры в грязи" мемуары Кариуса, и после тигра он воевал на яге, на западном фронте, когда союзники их гнали. С его слов на его яге не было "фиксатора ствола" для марша, что после 2-х километров по просечённой местности 7-ти метровый ствол так гулял, что после марша надо было заново пристреливать.
Модель: M60 Blazer

Как всегда супер! Может уже была такая прозьба, а можете сделать фото всего вашего "гаража" очень хочется глянуть на эту коллекцию))
Модель: PzKpfw V Ausf A

Красивый танчик получился, а с деками у меня была такая же проблема именно на циммерите на моём первом танке, (второй никак не дострою)) никак они не хотели в углубления расстягиватся
Модель: StuG III Ausf. G

Очень живой, мне очень понравилось!!!
На счёт цвета внутри: Кариус в своих мемуарах писал, что в его новом тигре изначально было покрашено белым, но со временем эксплуатации тяжело было найти белое место.
Модель: BISHOP Mk-I

Очень живо выглядит, просто КЛАСС!!!
Модель: ГАЗ-66 + ЗУ-23

У меня ник Игнат ассоциируется с классно сделанной моделькой :) Нет слов, просто супер!!!
Модель: зверобой 122

После спичек понял что 1/72, супер, а можно фотку всех моделей сразу, как они у Вас стоят, очень интересно посмотреть на этот "парк" 5 адназначна
Страницы: 1 2 3 4 5