Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Садовников (Adrian Fon Sadlch)

Модель: БА-20

Суперски
Модель: Jagdpanzer IV ТАМИЯ 1:35

Ну циммерит просто ахренеть можно. Этож если мысленно перенести в масштаб 1/1, этож какой толщины получится циммер?))
Модель: PzKpfw III Ausf. E

Превосходно 5+
Модель: Фердинанд тот который Элефант

Да с сухой кистью перестарались. Надо было запылить его чуток, с гусей зубчики через один поотрезать, циммерит сделать, покрасить в пятнистый желто - зелено - красно-коричневый камуфляж. Но учитывая что это ваша вторая модель... Понимаю, приличного опыта еще пока нет, некоторый страх все запороть... Но небойтесь, все равно когда нить придется начинать. Купили бы оч дешевую подельку, типа первого панцера, или небольшую итальянскую самоходочку все той же "звезды", и пробывали, пробывали, пробывали!)))

А так для начала, очень даже прилично. Я дарю вам 5.
Модель: Шерман М4А1(76)W

Текстура брони просто обалдецкая!!! Единственный небольшой минус то, что модель получилась немного темноватой... Итог 5.
Модель: E-100 Super Heavy Tank 1/35 Dragon

Очень понравилось +5.
Модель: опять ханомаг

Кто влепил 4 балла?! Только 5!)))
Модель: КВ-1 1941г ранний ВЭ

А... Модель от "Восточного Экспресса". Тогда М - Хобби в пролете.
Модель: КВ-1 1941г ранний ВЭ

Осмотрел ваши фото. Недостатки утранить все же стоило. КВ походу зведовский... В М - Хобби (7 номер, за 2007) подробно рассматривали эту модель и пути устранения недостатков и ошибок, стоит почитать, может все таки возметесь за переделку (у меня такое часто бывает)).

У вас полный трабл с гусянкой. Я как то вычитал с какого то модельного сайта (сейчас уже не помню) как бороться с винилом, способ оч простой и результаты хорошие. Для этого потребуется фен средней мощности и картон. Из картона вырезаем небольшой отрезок, формируем из него такую фигуру, что бы он встал между надгусеничной полкой и гусеницой, образовав при этом предворительный провис. Потом берем фен, включаем его на теплый воздух (опробуйте, если воздух опекает руку, то мощность требует сбавить. Гусянку можете попортить). Начинаем нагревать гусянку. У меня на нагрев уходит минут 15 - 20. Потом переключаем фен на холодный воздух (желательно на полную мощность). Минут пять дуем. Вынимаем кортон и вуаля! Провис готов!)))

По поводу имитации буксирных тросов. Я идею "имитировать ее при помощи медной проволоки и дрели" уже давно откинул, т.к. не оч правдоподобно (хотя может у меня руки из жопы растут, тогда и у вас тоже, т.к. у меня были такие же результаты как и у вас))) Есть копроновые нити для сшивки кожи, их фактура такая же как и на фототравленых и бывают они разной ширины. Но там тож есть свои фокусы. Если не хотите что бы нить разматывалась и пушилась. Обмокните ее в модельный клей (тип звезды) (хорошо разбавленный растворителем), а кончики секудным клеем. Быстро формируем положение троса, приклеиваем на секундном клее проушины троса и он готов!))) Надеюсь помог.

А по окраске никаких вопросов!

Модель на наикрепчаюшую четверку!
Модель: Т-IVG

Мне понравилось. Эээ... Поробуйте сделать небольшие провисы при помощи фена.
Модель: Т-28 ICM 1:35

Класс, мне тож оч понравилось!
Модель: Opel Blitz

Здорово!!!
Модель: T-34 год выпуска 1939

Вам нужно было в основой цвет добавить немного белого, а то модель получилась темной. А так вопросов нет, хорошо!)