Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Phantom1976

Модель: Перспективный ударный вертолет КА-58 «Арктический призрак»

Я думаю, что Работу все же перенести в Бред. Ни прототипа, ни вариант не существовало, кроме как на бумаге и в бурной фантазии... Потому, основной раздел - не для этой Работы. Что ни как не умаляет того, что Работа хороша.
Модель: X-29 Aggressor (Northrop Grumman)

Цитата:
Не все фоны одинаково полезны для модели. Надо искать тот цвет , на котором она смотрится наиболее выигрышнее.

Да, есть такой момент.
Модель: X-29 Aggressor (Northrop Grumman)

Примерно вот так...
Прикрепленные файлы:
Модель: X-29 Aggressor (Northrop Grumman)

Вот, блин... модель хороша, исполнение, все... Но вот фото... Слишком яркий фон, и слишком на нем тускло выглядит модель. Да и полей свободных можно по меньше оставлять. Модель на этом фоне просто не видно.
Может попробуете на фоне чегонить менее агрессивного отснять?! Либо поработать в редакторе, приглушив фон, сделать ярче модель...
Модель: MH-60L DAP

Работа возможно и не плохая... но качество фото оставляют желать лучшего.
Работу надо переснять. Фоном лучше использовать лист ватмана, лучше - лист пастэльной бумаги. Примеров на Нашем Ресурсе масса. Как лучше отснять - то же подробно описано в разделе о фотосъемке модели.
Пока работу возвращаю в личные, для замены фотографий.
Модель: F-4J Phantom II

По модели, на будущее, перед тем, как ставить остекление, прокрась переплет сначала черным, а потом в цвет интерьера (в тырнете масса фоток, как выглядит фонарь изнутри). Тогда переплет не будет смотреться таким прозрачным.
Модель: F-4J Phantom II

Цитата:
Цитата:О, Фантик Рэнди Каннингема, все никак не решусь начать строить его машину, только в 48-м.
Не плохо получилось, очень даже не плохо! Правда номер, если мне не изменяет память, должен быть 5800. Но это уже частности.

Здесь другой борт.На фото он средний.

Моть, Каннингем летал не на одном борту. Вообще везде его бортом пишут 5800, но на 5792 он то же отметился. Возможно 5792 был утрачен и он пересел на 5800, к стыду своему не помню этих подробностей. Но крайнее фото 5800 с отметками о трех победах в воздухе. на фото как раз 5800 в состоянии на 10 мая 1972 года.
" VF-96 F-4J. VF-96 aviators Lt. Randy Cunningham and Lt.JG William Driscoll became the first aces of the Vietnam war, downing their third, fourth and fifth MiGs on May 10, 1972."
Прикрепленные файлы:
Модель: F-4J Phantom II

О, Фантик Рэнди Каннингема, все никак не решусь начать строить его машину, только в 48-м.
Не плохо получилось, очень даже не плохо! Правда номер, если мне не изменяет память, должен быть 5800. Но это уже частности.
Модель: F-8E

Цитата:
А что с фотками. В смысле- пожадничали?

Ну и фото, что скинули, их бы осветлить не мешало-бы, дюже темные.
Модель: Me-262B-1a/U1

А что так "много" фото?!
Модель: Палубный штурмовик A-7B Corsair ll

...А разве в дикой природе бывают чистые Корсары, про музеи не говорим, в неволе им пачкаться негде...
Модель: Яковлев А.С. Як-3РД (1/144, конверсия SPUTNIK 3-d LABS)

Фото как раз более-менее... а вот смывки чуть, очень бы оживило модель. Вот совсем чуток, что бы линии расшивки чуть выделялись...
В остальном... блин, как Вы этого клопа красили?!
Модель: Super Etendard

Цитата:
Цитата:Ну вот честно! Ну не буду я менять фон от модели к модели! Я уважаю ваше трепетное отношение к нему, я понимаю ваше желание видеть фото высокого качества и благодарен вам за это. К следующей фотосессии лампами, наверно, закуплюсь. Но по поводу серьезных заморочек - нет уж, увольте. У меня и так времени на модели не хватает. Пять штук целый год собираю... Уж лучше тогда вообще модели не выкладывать.

А вот зря. вопрос в том, что из-за неправильного фона не будет видна Ваша Работа. И очень обидно, отмучавшись с моделью, "упороть" все неправильным фоном.

ПыСЫ... Фото приняты, полетели...
Модель: Phantom FGR.2

...а зачем его в Песок?!
Модель: Super Etendard

Хорошая Работа. Но все портят две вещи -
1. Очень темные фото. Верх модели рассмотреть невозможно. Все изза того, что неправильно выставлен свет. Лечится либо фоторедактором, либо пересъемом.
2. При аккуратной сборке и покраске, все портят подложки деколей. Сначала окраска, потом глянцевый лак, потом деки, обработка дек (приваривание), опять глянец, потом тонировка, смывка и тд... и только потом уже лак по фактуре. Тогда и подложки видно не будет, и модель будет смотреться аккуратнее.
Модель: Ту-154М

Работа интересная. А вот кадрирование фотографий - очень неудачное. Помимо "заваленного" горизонта, еще и огромные ненужные свободные поля снизу. Я думаю, стоит уделить больше внимания фотографиям, перед их выставлением.
Модель: разведчик "Спитфайр" PR XI

Цитата:
По исполнению всё-таки необходимо в раздел "песочница" перенести.

Соглашусь, пожалуй. Слишком уж "игрушечно" получилось.
Модель: F-15C

Работа возвращается в личные. Дополните описание и ждем Вашу Работу для размещения.
Модель: Mиг-18 М "СКАТ"

Цитата:
Цитата:Уважаемые Господа ! Наступила предновогодняя неделя . Давайте проведем ее в мире и спокойствии .
Профильного админа прошу работу убрать с
"бойцовского ринга" в личку .

Более ни на какие сообщения я в этой ветке отвечать не буду.
ВСЕХ с наступающим Новым Годом.

Неее, нифига, убрать никак низзя. Столько интересного всплыло...
По Работе - мне понравилось, от Души! Идея класс! Как и реализация. Давно вынашиваю планы постройки подобной вундервафли, благо, хлама хватает.
По поводу обсуждения... Ребят, Вы че, реально?! Законы реальной жизни положить на фантастику и бред?! Народ, побойтесь Бога...
Устроили тут холивор на ровном месте. Вы еще чертежи этому пепелацу найдите, и клепки пересчитайте...
И еще. Сия Работа отправляется в раздел по назначению, так как соответствует требованиям Нашего сайта и Раздела размещения.
Те-же, кто решит и дальше переходить на личности и устраивать срач на ровном месте, будут встречать праздники в режиме "только чтение", без права на амнистию.