Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Phantom1976

Модель: Harley-Davidson Panhead Custom Chopper

Вполне себе прекрасный экземпляр, классический Old School Chopper. Живьем видел гораздо более экзотические модели :)
За самодел - отдельный жирнющщий плюс в карму!


Цитата:
Смотрю модель на телефоне. Все красиво. Листаю ниже описание - самодел! Вот это да! Сильно!
Кстати, такие вилки наверное не очень крепкие и надёжные, и требуют очень аккуратной езды. Нет?

Такие вилки на удивление достаточно крепкие, и с учетом выноса вилки - единственные рабочие. При езде такая вилка периодически норовит лечь набок, особенно при торможении.
Модель: F-4B Phantom II VF-51 Screaming Eagles, авиакрыло USS Coral Sea, Май 1972

Ну... собсно, возвращаю, для замены фото.
Модель: Ту-22М3

Работа Красивая, но все же фото надо переделать. Не получается выставить свет нормальными светильниками, поправьте свет в редакторе. Ну уж слишком оно все розовое.
Фото под замену.
Модель: F-4B Phantom II VF-51 Screaming Eagles, авиакрыло USS Coral Sea, Май 1972

Работа интересная, фото - я лучше промолчу. Надобно переснять, сильно темные фото, да еще и с уехавшим балансом белого...
Модель: SEPECAT Jaguar E

Цитата:
Цитата:Цитата:Ты давно его на сайте видел?!
А мне гомопенисуарно, давно, или не давно Котин на Каропке был.
Эти слова он произносил будучи админом. И НИКТО из админов его не поправил, НИКТО из админов не сказал, что он не прав. И Вы, Юрий, тогда промолчали. Следовательно его (Котина) суждения Вы восприняли, как верные. Так значит и сейчас, будьте любезны, не требуйте от автора переноса модели в другой раздел. Автор желает размещения своей работы в "Песке". Так удовлетворите это его желание!
Удачи. Олег.

Прекрасно! Вы обсуждаете действия администрации и позволяете себе указывать что и как делать?! Просто шикарно!
До 29 октября 2025 года в режиме "только чтение". Подумайте о том, что стоит говорить в открытую, а что стоит обсудить в личке.
Модель: SEPECAT Jaguar E

Цитата:
Цитата:Приятная Работа. А зачем в Песок-то?! А ну марш в Галерею!
Юрий, помнится в свое время один Ваш кент, наделённый властью на сайте, говАривал такое:
Автор захотел в "Песок".
Удачи. Олег.

Ты давно его на сайте видел?! вот и я то же...
Работа вполне достойная, нечего ей в Песке делать.
Модель: SEPECAT Jaguar E

Приятная Работа. А зачем в Песок-то?! А ну марш в Галерею!
Модель: F-14D 106 of VF-2 "Bounty Hunters"

Цитата:
Сережа, я подскажу тебе как можно адекватно использовать твои фигуры на фрагменте палубы, удалив при этом только две.
На той фотографии твоей модели, где я делал отметки с техниками, удали обе фигуры 5. Вместо правой фигуры 5, поставь фигуру 1, развернув ее параллельно продольной линии модели.
Фигуру 3 поставь рядом с фигурой 4 или 1 на её новом месте.
Фигуру 2 поставь чуть впереди прежнего места левой фигуры 5. Будет показывать пилоту работу стабилизаторов.
Фигуру без номера, возле фигуры 1, поставь с любой стороны возле нового места фигуры 1 - будет сигнализировать о выпущенных предкрылках.
Сидячие фигуры возле отражателя перемести перед крыльями - будут сигнализировать о корректно опущенных закрылках.

Будет не идеально, но хоть какая-то логика и смысл появятся.

Вот, видишь, оказывается можно привести в порядок, если голову подключать.

Сколько много слов "ДО", и как оказывается можно написать "ВМЕСТО"...
Уважаемый Билли Рубин, согласитесь, если человек сделал ошибку, не набо втыкать в нее пальцы "по локоть", достаточно просто подсказать, как надо. Я уверен, что Вы не учились в колледже, и не получали потом высшее образование по специальности "практическое моделирование" и "моделист-теоретик", все сами, своим умом. У всех разные возможности и разный уровень доступа, как следствие - несколько различается и уровень мастерства. И лично для меня не западло указать косяки и показать как правильно, если я это точно знаю. Не надо смотреть на людей сверху вниз, уверяю, выше Вас тоже есть спецы. Будьте добрее к окружающим.
...крайний Ваш комментарий был прекрасен, если бы не был беззастенчиво растоптан Вашим высокомерием...
Все сказанное - мое личное мнение, основанное на длительном наблюдении, и обсуждению сие не подлежит.
Модель: МиГ - 27 Звезда М 1:72

Цитата:
По поводу фото уже сказали.
По поводу работы...
1. Остекление надо было подгонять - ступеньки на обеих частях
2. То что при окраске пользовались масками - это хорошо. Но вот пользовались не очень - рваные границы камуфляжа, особенно в носовой части, прям бросаются в глаза.
Думаю, Вам стоит сменить раздел на "Песочницу".

Я поменял раздел на "Песочница", пожалуйста, подайте заявку на размещение снова.
Модель: МиГ - 27 Звезда М 1:72

По поводу фото уже сказали.
По поводу работы...
1. Остекление надо было подгонять - ступеньки на обеих частях
2. То что при окраске пользовались масками - это хорошо. Но вот пользовались не очень - рваные границы камуфляжа, особенно в носовой части, прям бросаются в глаза.
Думаю, Вам стоит сменить раздел на "Песочницу".
Модель: Douglas A-1J "Skyraider"

Окак, еще один "тормоз тропы ХоШиМина"!
Работа классная, потому сразу несколько моментов -
1. Выхлоп если дуете аэрографом, то следите за оверспреем, на последнем фото очень в глаза бросаются брызги вокруг пятен выхлопа. Как по мне - лучше такие вещи наносить пигментами растушевкой.
2. Цитата:
2. "Потеки" в хвостах выхлопа. На самом деле никаких потёков там быть не может. По бортам фюзеляжа над крылом присутствуют обычные "хлопуны" - вертикальное проседание обшивки между силовым набором. В них задерживается гарь от выхлопа. Поэтому, вертикальные темные линии должны быть прямыми и через равные промежутки.
Как раз тут нужно внимательно смотреть фото. Эдуард очень удачно показал фото реального борта, на котором как раз по всей следов длине выхлопа идут потеки. И течь там есть чему, потому как маслом они "гадили" очень даже. Просто эти потеки надо выделять цветом и оттенками.
3. по поводу дисков - так-же надо смотреть фото, потому как в частях с машинами много чего творили, и подкрашивали, и полировали, и много всего прочего. На данном борту да, Эдуард так-же приложил фото, диски были полированными, с белой окрашенной ступицей.
4. А вот чему стоило бы дополнительно уделить внимание, так это номенклатуре вооружения и его окраске. Опять же, фото от Эдуарда, живая машина, сфотографированная в период ее активной эксплуатации во Вьетнаме. Тут даже инструкция не нужна. Все на картинке.
5. Ну и напоследок, при такой чумазости, слишком чистые надписи и опознавательные знаки, стоило их "приглушить". Ну и добавить облезлостей по кромкам крыльев, капота и лючкам. Все же климат там вааще не дружественный, и подкрашивать машины там было особо некогда, бо пахали они там усердно. Но тут опять же - фото прототипа, коих много - в помощь.
А так - вполне себе приятная работа.
Модель: A-4E Skyhawk Topgun

Уважаемые Hazicon и Артём ארט'ום (Artem1977)!
Если Вам так охота пофлудить - делайте отдельную ветку и развлекайтесь там. Хватит забивать своими постами с взаимными подколами все пространство обсуждения.
Есть что сказать по теме обсуждения - выражайте мысль, желательно без сарказма и скрытого унижения оппонента.
В противном случае отправлю на долговременное созерцание без права переписки. На мое сообщение отвечать не обязательно, Комментировать - не советую.
Модель: A-4F Skyhawk

Уважаемые Hazicon и Артём ארט'ום (Artem1977)!
Если Вам так охота пофлудить - делайте отдельную ветку и развлекайтесь там. Хватит забивать своими постами с взаимными подколами все пространство обсуждения.
Это уже второй Хок, который Вы не смогли обойти своим настойчивым вниманием. Есть что сказать по теме обсуждения - выражайте мысль, желательно без сарказма и скрытого унижения оппонента.
В противном случае отправлю на долговременное созерцание без права переписки. На мое сообщение отвечать не обязательно, Комментировать - не советую.
Модель: Ил-14

Цитата:
Цитата:Классная штука! Вот его у меня не хватает в коллекции.
Намёк понял.Теперь это будет пища для размышлений.

Это не намек, это одна из давних хотелок. А вот выменять не на что, бо все дубли поотдавал некоторое время назад, за Ту-114, Каравеллу и Комету.
Модель: Ил-14

Классная штука! Вот его у меня не хватает в коллекции.
Модель: МиГ-35

Фото конечно... по цветам пляшут, шо скаженные...
Модель: Nun with Gun

Цитата:
С коленями скульптор чё то перемудрил.

Шото прям совсем да...

Цитата:
Фоток очень мало! останется в личных

Категорически мало!
Модель: "Российский офицер спецназа ГРУ", миниатюра, 120 мм

Красиво... А вот то, что нет описания - грустно. Неужели сказать совсем нечего?!
Модель: Як-3

Что-то как-то фото маловато... Причем категорически...
Ну и посветлее-бы их сделать, что ли...
Модель: FORD 4-AT TRI-MOTOR «Жестяной гусь» Генри Форда

У Тебя получилось победить фото!
Полетели!