Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя EvgenyKhal

Модель: FW-190 A-4

Винт- RLM 70, как положено. Фото сделано на телефон и матрица сильно увеличила контраст. Это касается а сажи.
Модель: И-153

Цитата:
Цитата:Модель неплохая но фото никудышные, словно в дыму всё.
Согласен и с первым и со вторым. Хотелось бы всё получше рассмотреть... Есть пара-тройка моментов: не поставили амортизаторы лыж - думаю это легко дополнить, створки шасси явно не те, кок лишний... И лично моё мнение, ни на что не претендующее - самолёт прошел через VL и скорее всего перекрашивался (как говорилось в одном кино:"...я так думаю!")

Модель очень маленькая, снимаю на китовый объектив с макрокольцом, так что приходится сильно крОпить изображение из-за чего страдает качество. Может на макрообъектив лучше выйдет, но его пока нет.
По матчасти согласен,- изначально собирался красить как советский борт, но в последний момент передумал, а кок уже решил оставить в покое. Створки шасси от "колесной" версии, но запиленные по форме пластика из комплекта (очень хотелось именно травленные) и как с амортизаторами,- не нашел релевантных фотографий и оставил пока так...
Модель: MC 200 Saetta

Цитата:
Хорошо получилось, жаль фото не четкие.
Расшивку сами накатали или уже была?

Практически вся расшивка сделана заново.
Модель: J7W Shinden

Цитата:
Хасегава даёт эту модель еще и в 48 масштабе. (если вы из Москвы-могу дать наводку в личке).
По прототипу : а вы уверены что он летал такой частично неокрашеный ?

Спасибо, но пока предпочитаю 72ой. Очень мало места для хранения). Конкретно этот самолет, насколько я понимаю, не летал. Его американцы собрали для проверки комплектности перед транспортировкой к себе.