Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Artline Creativity

Модель: КВ-2 1/100

Очень реалистично получилось!Диорама небольшая,но хочется её рассматривать. Единственное окружность диорамы можно было бы сделать поровнее. Промазать тонким слоем эпоксидной смолы, тогда бы все потёртости изчезли и работа получилась бы более-менее аккуратной.
Модель: Диорама "Забыл червей" (Нива 2121 1/32)

Прекрасная работа, вода отлично получилась! А уж грязь на колёсах это, вообще, шедевр :)
Приглашаем вас за эпоксидной смолой в наш магазин https://artline-shop.ru, дарим скидку по промокоду EpoxyLove
Удачных вам работ, продолжайте в том же духе у вас отлично получается!
Модель: Подбитый у берега моря...

Моря бы побольше и волну поинтереснее, за эпоксидной смолой приглашаем сюда https://artline-shop.ru, дарим 5% скидку по промокоду EpoxyLove, просто введите промокод при заказе и сумма сама пересчитается.
Модель: Wiejska droga

Атмосферно, душевно, шедеврально! Ах, какая детализация, хочется рассматривать и рассматривать! вот ручей или озерцо немного не получились, на поверхности не хватило мелкой ряби, которую можно было сделать 3D гелем или УФ-смолой, которые отлично бы сымитировали водоём и лёгкое движение воды.УФ смолу можно посмотреть тут https://artline-shop.ru/uf-epoksidnaya-smola-artline/
Модель: U-106 U-Boat Type IX

Очень понравилась данная диорама. Но не выглядит данная модель, как под водой,скорее, как над водой. Лодка появляется как-будто из тумана, либо из пурги. Т.е. отчётливо представляется разделение водной и надводной части, благодаря пузырям. А если бы ещё окрасить нижнюю часть синим колером,то эффекта от восприятия было бы больше.
Смешивать эпоксидную смолу разных марок в принципе можно, но как смешать смолу, которая застывает быстро, скажем за 24 часа и долгую смолу, которая полимеризуется за 3-4 и более дней. Проблема с пузырьками решается полимеризацией в тёплых условиях, но при условии соблюдения рекомендуемой толщины заливки. Для более толстых заливок рекомендуем марку Monolith10 https://artline-shop.ru/epoksidnaya-smola-dlya-zalivki-stola-monolith/ c толщиной заливки до 10 см.
Модель: Fletcher DD445

Очень реалистичные волны получились, расскажите,пожалуйста, как вы их делали? Как они на эпоксидной смоле держаться, ведь эпоксидка отходит от силикона и к нему не прилипает.
Модель: Склады гоблинов

Интересная и крутая работа получилась! Можно ещё круги на воде сделать с помощью уф-смолы или моделирующего 3D-геля. Ставлю вам все наивысшие оценки. Продолжайте в том же духе.
Модель: Dead End

Прикрепленные файлы:
Модель: Dead End

Прикрепленные файлы:
Модель: Dead End

В принципе всё нравится и мост, и танк. Но вот почему вода такая стоячая, как болотце? Это же мост через реку?! Придать бы ей живости, течения, окрасить в синий цвет. Волны можно было бы сделать с помощью моделирующего 3D геля или уф-смолы.
Прикрепленные файлы:
Модель: Флагман болотного флота

C эпоксидной смолой всегда нужно быть осторожным, всегда соблюдат толщину заливки рекомендованную производителем смолы.При нагревании она выделяет вредные вещества, может даже воспламениться. Для толстых заливок рекомендуем смолу с низкой реактивностью Artline Monolith 10 https://artline-shop.ru/epoksidnaya-smola-dlya-zalivki-stola-monolith/ она не нагревается и застывает абсолютно без пузырьков. Работа получилась очень интересная, хочется разглядывать со всех сторон. Автору творческих успехов!
Модель: Михалыч!

Оличная работа! Ещё бы придать рябь воде,сделать её более живой было бы, вообще, супер! Волны придают 3D моделирующим гелем или уф-смолой. Рекомендую!
Прикрепленные файлы:
Модель: Type IX A U-37 масштаба 1/350 в смоле

Отличная работа! И главное, пузырьки получились в тему, реалистично, как морская взвесь. Волна шикарная, тоже выглядит, как настоящая. Рекомендуем иметь в арсенале уф-смолу, которая отверждается за 2-3 минуты ультрафиолетовым фонариком, либо лампой уф.Работаться будет быстрее!
Модель: 7-ка в эпоксидке

Чтобы не было пузырей используйте эпоксидную смолу для толстых заливок, в такой смоле снижен реакционный нагрев и пузыри не образуются от холода))) Рекомендую Artline Monolith заливать можно до 5 и до 10 см.
Модель: Весна

С эпоксидной смолой нужно работать чётко по инструкции, избыток отвердителя, как его и недостаток может отрицательно сказаться на полимеризации. белёсый налёт говорит о том, что у вас большая влажность и на поверхности образовалась аминная плёнка. Гладь воды лучше делать уф-смолой, она идеально имитирует воду.
Модель: После бури

Красивая работа, особенно карма реалистично под водой вышла. Респект Автору!!! Вот если он не возвражает заберём в свою группу в Контакте Эпоксидная смола | Товары для творчества Artline?
Модель: Gipsy Danger (Jaeger)

Потрясающая работа! Очень эффектно сделана вода, настоящие волны, чувствуется глубина, пена натурально выглядит. В общем, браво мастер!
Модель: КВ-1 1/100

Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-1 1/100

Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-1 1/100

Прекрасная работа! Но не хватает ряби на воде, рябь можно сделать спомощью уф-смолы, отверждается она за несколько секунд уф-фонариком.
Прикрепленные файлы: