Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей (Zloy Kolobanoff)

Модель: Marder II

Цитата:
а мне понравилось

Спасибо за оценку, буду повышать мастерство!))
Модель: Marder II

Цитата:
Мне понравилось. Как в собираемости? Такюже купил и думаю в выходные заняться. Глушитель наверное лучше поржавее показать и выхлоп сажей на нем. Можно еще карандашом по граням пройтись.

Кстати я конечно не профи, но гусли из комплекта собрались очень хорошо, без перекосов и сильных обработок! Судить вам!
Модель: Marder II

Фильтр миговский для серого использовал, но потом все испортил пигментами, вернее неумением их наносить)) это не мазки грифелем, а попытки удаления пигмента) первый блин пошёл по традиции комом, учту в следующий раз спасибо за отзыв.
Модель: PANZER 4 AUSF.E

Оживить кусок пластика не каждому по зубам, реалистичность зашкаливает, когда нибудь добьюсь таких высот! Не знаю насчёт матчасти, во смотрибельность высочайшая.
Модель: Marder II

Глушитель ржавый, просто переборщил с грязью) и карандашом проходил, скоро добавлю фото почётче там будет видно. Первый раз фотографировал, навыков пока нет сори) собирал без особых трудностей, шпатлёвкой только нужно запастись, а так норм собирается. С уважением. Буду дальше тренироваться.
Модель: Marder II

На самом деле это плохо снято, вернусь домой пересниму) спасибо за комментарий. С уважением.
Модель: Stumgeschutz,Ausf.A (Panzerkampfwagen III chassis)

Шикарная вещь получилась, как живая, такое сделать это нужен дар! Лежит такой набор, как изучу Вашу, начну строить свою. С уважением.