Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антоныч

Модель: Як-18Т

Уже нет там сейчас на Даймондах летают, он в 12-м году на Яке летал. Не помню что входило в программу, полеты на штопор точно. Надо сыну позвонить прконсультироваться.
Модель: Як-18Т

В 48-м подарок сыну он на нем первый самостоятельный сделал ну а в 72-м себе для коллекции.
Модель: Як-18Т

Первый в 48-м второй 72
Модель: Як-18Т

Прикрепленные файлы:
Модель: Як-18Т

Хорошо получилось, сам недавно такие сделал в 72-м и 48-м масштабах. В 72-м больше набор понравился как то более аккуратный что ли.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-76МД

Я в центре
Модель: Ил-76МД

Добрый день, листая Каропку увидел знакомый Ил,сделан хорошо,но хотелось бы остановиться на некоторых ошибках 1-я: хвостовая опора должна стоять вертикально иначе она бесполезна согласно ИЛЭ выпускается всегда при загрузке выгрузке.2-я: не критичная но в 90%-х открыта правая дверь т.к слева стоит ВСУ ,чтобы его звук в кабине был потише.3-я: Подтрапники храняться в рампе и когда они ставяться в торце рампы образуются 4-е больших прямоугольных отверстия. На счет Ми-24 сам лично его грузил и перевозил довольно сложный и долгий процесс, с него снимаются движки, редуктор, крылья, скачивается азот со стоек шасси ну и тд иначе он не влезет.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-76МД

Очень хорошо получилась,796 всегда был ободранным после ремонта он посвяжел,не хватает только ткасовских и тташных антен
Модель: МиГ-23П

Модель сделана хорошо,но на 23-й МиГ носовая часть не похожа