Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Чайка (Ckrurck)

Модель: Большой торпедный катер пр.206М "Т-117"

Вот это РАБОТА!!!!!!!!!! Действительно - образец, как должна выглядеть НАСТОЯЩАЯ модель. Невероятнейший труд! Пример усердия! Очень завидно, очень... но зависть белая! В первые ряды галереи!!!
Модель: бот "Св. Гавриил"

Не плохо получилось. Но меня смущает обшивка! Две доски ниже бархоута идут к форштевню, остальные- куда попало... Паруса зачетные.
Модель: Nina

Замечательная работа! Действительно, все смотрится реалистично! Браво! Само собой я тоже за галерею, таким работам там самое место! Судя по снимкам - модель поддавалась тонированию, но в описании Вы этот процесс пропустили.
Модель: Бензин закончился!

Просто здорово! Как делали бревна?
Модель: Бригантина "Феникс"

Великолепная работа, всё сделано очень качественно и аккуратно. А почему штаги не проклетневали (да и ванты, по-моему тоже)?
Модель: Месть Королевы Анны 1:55 версия 3

Шикарно! Опять же поражают сроки! Толя, ты их на поток поставил?
Модель: Санта Мария

Прекрасная работа! Я тоже за галерею. Все красиво и аккуратно. Сколько времени ушло?
Модель: Санта Мария Колумба

Да, хоть эти модели уже и затёрты до дыр, но данные сделаны очень хорошо. Галерейно! У меня ( к уже вышесказанному) ещё один вопрос... Вы по какой схеме делали шторм трап или обезьянник (даже не знаю, что это) В любом случае не верно. За такую работу боцман может набить морду, и будет прав, так как на него невозможно ступить не сорвавшись вниз.
Модель: Нинья Колумба

Очень хорошая работа! Действительно, немного не масташбно. Эдакий топорик в метр тридцать - поневоле вспомнишь богатырей! Но, галерейно.
Модель: Испанский галеон, 17 век

Здравсвуйте! Да, с фото, я думаю, Игорь подредактирует! Модель видел воочию - совершенно другое восприятие, гораздо сильнее! "Косяки",... да у кого их нет?... НО, всем бы пожелал создавать модели такого же качества: аккуратность - 300%, и на фото это видно, а это большого стоит. 100% галерея!
ИМХО: Я четырмя конечностями за реалистичночть модели... но, наверное, следующая будет, как раз, она самая, хотя автор, временно, перешёл в пластик!
Модель: Грузопассажирское судно "Аврора". Франция. 1784 г. М 1:48.

Цитата:
По поводу других пожеланий:
Если буду переснимать, какие детали представляют интерес?
Что добавить в описании? Ссылку на процесс строительства я давал, исторической справки по этому судну нет, только монография Ж. Бодрио на французском.

А где ссылка-то?
Модель: Грузопассажирское судно "Аврора". Франция. 1784 г. М 1:48.

Модель достойна уважения. Очень хорошая работа! Но, описание... наверняка есть что сказать после такой работы. Фото, явно, в переработку. Имхо, очень напрашивается гвозденвание шпангоутов! Фото гальюной фигуры в студию!
Модель: HMS Bounty 1787г.

Модель собрана очень аккуратно и это большого стоит.
Модель: каравелла ПИНТА

Общее впечатление не плохое, галерейно, но при близких ракурсах-слегка грубовато, это точно.
Модель: Шлюпки для брига "Меркурий"

Женя, просто здорово! Чем красил?
Модель: Месть королевы Анны версия 2.0

Превосходная работа! И всего за полгода! Поразительно!
Модель: Драккар (Скульделев -2)

Да ничем не обидели. Сам, с интересом, прочитал Ваш пост, сколько людей-столько мнений. Ещё раз желаю улучшить достижения.
Модель: Драккар (Скульделев -2)

Уважаемый Владимир, ни в коем случае не позиционирую себя в качестве эксперта, Боже упаси! Свои выводы я делал на основании той иформации, которую почерпнул сам и общего восприятия модели. И если Вы заранее знали, что и обшивка толчще, и формы не те, и к гвоздеванию отнеслись чисто условно.... ну что ж, у каждого своё отношение к этому увлечению. А остатки парусов, всё же, находили (у Фиркса есть). Желаю успехов в моделировании.
Модель: 4-х весельный ял

Женя, прекрасная работа! Без паруса?
Модель: Драккар (Скульделев -2)

И ещё...
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4