Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей (Phantomii)

Модель: СБ ICM 1:72

Еще раз спасибо за отзывы.
Про серый верх в момент покраски не знал, а серебрянкой красить не хотелось - испугался, что все мелкие косяки сборки вылезут... Поэтому зеленый. ИМХО теоретически мог быть такой.
Модель: СБ ICM 1:72

Спасибо за отзывы.
С ОЗ ориентировался на инструкцию ICM - видимо зря. Самомешанный зеленый и правда немного не того...:(
Покраска у меня самое проблемное место при постройке моделей. В частности подбор цветов. Даже аутентики не спасают, как со 110-м. А еще есть F-18 где перестарался с масштабным осветлением, причем только сверху...
Модель: Щ-303. Подводная лодка типа "Щ" третьей серии. 1/350 MikroMir

В целом модель понравилась. Но вот клеевые швы в районе рубки...
Сам начал было пилить тип "С" от этой-же фирмы, но... ушла в долгострой :))
Модель: Bf-110C Airfix 1.72

Перезагрузил фотографии. К сожалению готовой фотографии снизу у меня не оказалось. Поэтому пока без вида снизу. По возможности добавлю.
Модель: Bf-110C Airfix 1.72

Спасибо за коментарии.
Насчет цвета. Сам мешать не умею :( Поэтому использовал готовый "вонючий" АКАН. Возможно еще на фотках баланс белого не совсем верен. Но в целом согласен - надо-бы посветлее-посерее немного.

Насчет блеска. Акановский же "водный" полумат. Покрывать матовым лаком самолет да еще в 72-м масштабе как-то даже не пробовал. Кроме того "в жизни" он не такой блестящий. На фотках сильные блики вероятно из-за использования вспышки. Фоткаю на столе с двумя обычными лампами и света явно не хватает...

Насчет 110-го от Эдуарда:))
Он у меня конечно есть и возможно даже будет собран:)) И для него куплено немного "афтера", что позволило лишние детали использовать для эйрфикса.
Фикс был куплен до выхода эдика и задумывался как "тренировочный".

Да и вид снизу постараюсь добавить...