Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Колчев (Zipper)

Модель: Ту-134ИК

Цитата:
Т.е. фактически, можно было просто перешпаклевать окна и не заморачиваться с резкой фюзеляжа? Рациональный подход))))
А моделька хорошая и интересная.



Цитата:
Хорошо с большим плюсом. Мне модель понравилась за оригинальность и нетривиальный подход с скрещиванием наборов. Сам думаю, как-то соединить фюзеляж от звезды и крылья от ВЭ при создании В 777. Спасибо за идею Дмитрий.



Спасибо за коментарии
Модель: Ту-134ИК

Цитата:
Не очень знаком с исходниками: почему совмещали две модели? (ВЭ и Звезда)



Цитата:
Понравилось! Цитата:Не очень знаком с исходниками: почему совмещали две модели? (ВЭ и Звезда) Все сказано в описании: фюзеляж был взят от Ту-134УБЛ, с характерным половинным набором окон и двумя большими аварийными выходами, носовая и хвостовая часть от серийного Ту-134А. Так было на реальном самолете, так оно и в модели.



Цитата:
Я вот тоже не понял зачем тут ВЭ



Всё гораздо проще. Просто при постройки модели УБЛ, от ВЭ был отрезан нос тоже самое постигло и Звездинский 134. Вот из оставшихся деталей и был построен Ту-134ИК.
Модель: Ту-134А

Всем большое спасибо за ваши комментарии. Косяки и недочёты постараюсь исправит. По поводу цвета грунта входного контура, такое решение было выбрано в связи с не хваткой информации касающиеся этого борта. Показалось что на фото именно жёлто-зелёный грунт. Только после того как модель была почти доделана узнал какого цвета он должен быть. И переделывать уже не стал, побоялся испортить.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-134А

Timoha84, спасибо!