Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий С. (Юрец)

Модель: Ан-24рв КрасАвиа

Цитата:
Для новичка самое то. У меня еще хуже модели были.
Молодец, что выставили модели. Постарайтесь победить те проблемы, на которые указали в теме про Боинг. И выставляйте новые. Если учтете замечания, они будут лучше.
Успехов!


Согласен с Гришей на все 100%
Модель: Boeing 737-800ng NordStar Airlines(Таймыр)

Дорогой новичок, не обижайтесь на всё вышесказанное, здесь все не злые люди. Просто я лично считаю что вы для первых работ выбрали не самые лёгкие варианты окрасок и не простые модели. Собирайте следующие модель в ГБ, там на каждом этапе вам помогут советом даже в элементарных вещах на которые вы не обратили внимания. Хотя чествуется что сил вложили не мало. Также и на этом форуме вы можете всегда обратится за советом к бывалым, не кто не откажет и подробно всё опишет. Проверял на себе.. )))

Удачи в новых проектах.
Модель: Airbus A320 Air Berlin

Живой и приятный для просмотра, когда надумаю делать свой 320, буду использовать этот, как эталон в окраске и разметке крыльев. )))
Модель: Ту-134А CSA

Семён, ещё раз поздравляю с достойной и заслуженной победой!
Модель: Boeing 747-400 Transaero EI-XLN

Эталонный 747-400
В прочем у Вас по другому и не бывает!
(греет душу тот факт, что в его появлении у Антона, и я внёс свою маленькую лепту). ))))
Модель: Аэробус А380. Некоторые любят погорячее!

Я всё думал, что ты следующее явишь миру, видно было что за эти годы, твоя каждая работа была на шаг выше чем предыдущая. После твоего А380 Кантос, сложно было представить что дальше!? Неужели это всё!? Наверное теперь будет целый терминал, целая новая авиакомпания с новой окраской и невь...ная концепция с глубокой философией!? А нет! Нати... Получай деревня трактор... Карапуз, )))) Он шутка, насмешка, от части действительно бред воспалённого сознания! Но такой глубокий и вымеренный, очень тонкая работа! Здесь нельзя было ошибиться с окраской, и как ты чётко попал в цель! Достойно вышел после такого раслабона, на арену стендового моделизма!Спасибо что радуешь наши умы! Жаль что не часто! ))))
Модель: Ан-148 Ангара

Григорий, как всегда шедевр!
Вы большой молодец.
Модель: Ил-86

Двойственное чувство, модель сделана идеально (Чисто, аккуратно, ровно). Но при этом абсолютно не живой!
Модель: Ил-62М

Цитата:
Для первой модели очень недурственно! Желтый темноват, он в реале более светлый и скорее кремовый.. Хорошо обработаны стыки. Границы серого и решетки фонаря неровные. В остальном здорово!) Успехов в дальнейших работах!

Полностью соглашусь с первым комментарием, для первой модели просто замечательно, и на огрехи даже не хочется обращать внимания. Единственное пожелание, перед тем как окрашивать мелочёвку и тем более двигатели, внимательно изучайте фото прототипа, и не доверяйте инструкции всецело. В целом отлично, за прозрачный Лобовик ещё один плюсик.
Модель: Ан-72

Поэтому и летал, что получился очень живой. Ему в небо хочется, а его к подставке прицепили(((. Жаль что мало снимков, его интересно рассматривать, эстетически приятная модель вышла!
Модель: Ту-134А Аэрофлот

Не часто такую качественную тушку увидишь! МОЛОТОК! )))
Модель: Airbus A-320 Austrian OE-LBO

Вот нужно было дождаться новый "лобовик", а потом уже отснять и выкладывать, теперь сразу другое впечатление.
Серёга 5+
Модель: Ту-154м "S7 Airlines" RA-85687

Поздравляю Серёга, ты его добил! ))) Живой получился, класс.
Модель: 787-8 QATAR

Цитата:
Как фотографировали в полете?

Просто весит на дереве.
Прикрепленные файлы:
Модель: 787-8 QATAR

Цитата:

Юра, ты чот-та перемудрил с домашними фотками, почему у тебя на половине снимков он зеленый?

Саня, я решил поэкспериментировать с белым и серым фоном, а настройки камеры не сменил. Вот и получилось что в фотошопе при обработке автоцветом такая лажа. Но думаю не кретично ))).
Модель: 787-8 QATAR

Большое спасибо за отзывы. Действительно рваная граница между цветами моя "Ахилесова пята". Это потому что плотность красок разная, и белая намного жиже остальных цветов. При ручной покраски она немного попадает под плёнку и маски.
Модель: B747-400

Цитата:
Угу.. Деньги-то он получил и лёг на дно... На письма перестал отвечать сразу после получения перевода.

Антон не переживай, ответит. Мне он сказал что сегодня должен успеть отправить. Я сам жду от него письмо с ценой на 747-8F, сказал что вечером напишет. Всё будет хорошо, не паникуй.
Модель: B747-400

Цитата:
Заказал в Ростове, спасибо большое!

Всегда пожалуйста. Успешной сборки.
Модель: Бе-32 Аэрофлот

Не боюсь повторится. Ювелирная работа.
Модель: B747-400

Антон, я на Вас не обиделся, а просто не согласился с первым комментарием. Т.К. Ваше мнение здесь должно быть самым объективным.
P.S. Я нашёл для Вас ещё один набор 747-400
Страницы: 1 2