Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Abdul

Модель: Бомбер Ланкастер В-1, Великобритания 2 МВ

Потрясающе! Снимаю шляпу с лысой головы! Ну и удачи и здоровья всем дончанам! Мы победим.
Модель: Чэриотир

Делал такой,но в иорданской окраске. Смола Accurate Armor это едва ли не самая отвратная конверсия в моей жизни, Башню использовал как образец и сделал новую. Автору большой респект за проделанную работу!
Модель: Ту-104

Собирал такое не раз! Надо собрать как есть,не красить! Конечно можно спуститься в Марианскую впадину доработок ,но по мне лучше оставить как есть!
Модель: КВ-2 У-3

Отличная работа,очень небанальные видение. Особенно здорово выглядят доработки до версии У-3.
Модель: Т-100

Не соглашусь с обзором. Я купил все три модели этой линейки. Так вот траки вполне похожи,троссы тоже в норме. А по поводу гужонов ,кому надо тот переделает,а изкоробочники соберут и так. Главное это катки двух видов тут китайцы молодцы,с решетками согласен,надо менять.
Меня скорее заботят вопросы крепления корпусных деталей,фото нет,приличных чертежей тоже. Так что придется ломать голову и додумывать.
Самое поганое это в модели T-100Z, башня совсем не похожа на ту что была установлена под Ленинградом,так что придется делать новую. Но форма тут не сложная ,это не трудно.
Модель: Т-62 АМВ

Красивая модель! Однако Вояджер не лучший выбор для т-62,много лишнего,много пропущено, ЕТ гораздо лучше на мой взгляд. Ну и есть некоторые несоответствия по размещению ящиков и так, по мелочи.
Модель: М-51 Sherman

Короче у каждого свое мнение. Возможно кто то не рассматривает самую первую версию в общей линейке. Я ориентировался на книги SabingaMartin там самая первая версия называется Degem Aleph.
Модель: М-51 Sherman

Отличная работа! Однако есть два но! Первое зачем некоторые детали окрашены красным ,у этой версии такого не было,появилось лишь в 80-90-е годы. И это не первая а вторая версия М51. Первая была на корпусе обычного М1(М4А1Е8), и с его же крышей МТО.
Модель: Leopard C2A1 MEXAS

Отличная работа! Понравилась окраска и тонировка!
Модель: танк Т-34-76

Ах какой красавец! Очень понравилась модель,столько воспоминаний! Делал такую в 2005 тоже из звёзды! Моё почтение автору!
Модель: Sherman V (upgunned)

Спасибо за оценку! Возможно вы правы,но точных цветов я не узнал,возможно что то из британских оттенков или французские цвета. Я посчитал что на чуть высверлить модель иначе темновато выходит!
Модель: М4А1Е8

Борис вы правы насчёт стандартизации ,она была по пушкам ,так что все что с 76-мм пушкой называлось М1 Супер. Но вот танчик катается по полям Бретони или берегам Луары ,а через неделю он уже в израильской пустыне, зачастую даже не перекрашенный с небрежно закрашенными знаками и номерами.И как ты его не обзывай он не перестал быть М4А1Е8!
Впрочем это мое мнение , я назвал свою модель так исключительно из за того что видел на фото! М1 у меня ассоциируется с машинами времён 67 года.
Модель: М4А1Е8

Отличий М4А1 от М1 немного,это дымовые мортиры по бокам башни,крепеж канистры на корме слева,установка прожектора над маской пушки (крепеж был ,но ставились не всегда).Стандартизировались антенные вводы,ограждение клаксона.
Вообще Израиль скупал все что можно, тут и комплектные машины из Франции, различные части танков под видом металлолома из Италии и бог знает ещё от куда! Конкретно Франция поставляла машины которые имели мелкие отличия от обычных машин , это антенный ввод установленный перед люком заряжающего, подножка для залезания на бронировке трансмиссии.
Стандартизация началась в 1961-62 годах.
Модель: M51 Degem Beth.

Всем спасибо за отзывы! И дульник тамия.
Модель: Tiran 6

По поводу цвета, насколько мне известно до 1979 года был каменистой песочный,а потом уже тот что изобразил я. Посмотрите на фото прототипа меркавы,как раз конец 70-х годов там каменисто песочный цвет а война 1982 года ,там уже привычный Синай Грей.
Модель: M1 Super Sherman

Прикрепленные файлы:
Модель: БМР-1 с тралом КМТ-7

Отличная работа,все красиво и аккуратно,но в тоже время очень живо! Особенно нравится масксеть!
Вообщем все отлично! Снимаю с лысой головы шляпу!
Модель: ИС 3М

Ну для начала ИС-3М в Египте не было,были ИС-3 УКН он же ИС-3 обр.1953. во вторых сборка тоже не очень,а про исправление ляпов производителя вообще молчу. Окраска тоже жжет! Видимо кто то прыгал со шпателем вокруг танка! Ну а ценник просто фантастишь!
Модель: Т-10 Советский тяжелый танк

Красивый аппарат! По матчасти есть вопросы на крыше МТО да и замочки и ограждения фар стоило поменять.
Модель: Tiran 4 Sharir

Отличный тиран! Модель конечно редкостный геморрой,но работа автора на пять баллов!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15