Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Кирилл Шубников (Kirich)

Модель: Пожарная ПМЗ-27

Совершенно верно, шасси использовалось временно родное. В связи с тем, что весной будет разработано и выращено новое шасси на 157 в 72 масштабе - корпус просто " лежит " на ICM,чтобы потом его без поломок перенести на верное, возможно в процессе фото сессии и съехал немного. В общем , буду дорабатывать
Модель: АЦ-40 (130)-63Б

Отличная работа, больше пожарных машин всем фанатам!
Модель: АА-40

Ну к чести производителя я скажу, что кабина не склеена, возможно, пока вертел и выставлял - чуть приподнял." Утопить " ее можно и глубже. Маяки - это чисто мое решение, так как конечно хорошо бы выполнить их на креплении из травленки на крыше надстройки, но как ты заметил - из-за стволов и места там не было и травления этого в комплекте тоже не давалось. Самое смешное, что нужные фото появляются как раз в тот момент, когда уже почти все готово, и переделывать уже настроения нет. Надеюсь, те кто будут делать эту модель после - учтут. С самой надстройкой ты полностью прав - наклона нет. На счет халтуры ну не согласен - я бы дал модели твердую четверку,ее вполне можно сделать более аутентичной. Так что спишем половину косяков на мои кривые руки, лень и не желание влезать по-уши в матчасть.
Прикрепленные файлы:
Модель: АА-40

Спасибо, так и сделаю. Каюсь -упустил.
Модель: Soviet nuclear-povered submarine pr.661 Anchar

В носовой части лодки Анчар снизу углубление диаметром 9 мм. Это так в оригинале на лодке какой-то люк или технологический след от литьевой формы. заделывать или так должно быть ?
Модель: Газель Некст

фото заменил