Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя McLaud

Модель: Тигр в грязи

Тигр конечно "убитый". хотелось бы увидеть побольше фотографий ибо сам строю тигра, тоже хочу запачкать, но однако не так сильно)))) . Спасибо за такой экспонат.
Модель: …Трудный путь им пришлось пройти…



Цитата:
Цитата:скажу честно, почему-то солома мне кажется не естественной и лужи как-то через чур черные, как буд-то не вода а масло разлитое отработка, но может на черноземье оно так и есть, сам живу в Волгоградской области у нас такой земли нет. но это всё придирки. Думаю я сам даже с такими придирками сделать не смогу.
А вообще Ваша работа для меня это просто пример для подражания, мечтаю дорасти до Вашего уровня Мастерства.
Видно что много труда и времени вложено.
McLaud! Спасибо за отзыв, коллега!!! Рад, что понравилась работа. Кстати, по поводу грязи в Волгоградской области. 6-7 раз в год бываю в Иловлинском районе. Частенько попадал после дождей и распутицы. В степи грязь действительно имеет глинозёмный оттенок, а вот по лесу едешь грязюка чёрная и лужи чёрно-коричневые, однако... Ну это так лирическое отступление... Ждём Ваших работ в Галерее! Удачи!!!


Строю Тигра от Тамии в 25 масштабе....надеюсь через пару тройку месяцев закончу, это будет моя первая модель очень очень стараюсь...как закончу выложу фотки, интересно знать мнение профессионалов)
Модель: …Трудный путь им пришлось пройти…

скажу честно, почему-то солома мне кажется не естественной и лужи как-то через чур черные, как буд-то не вода а масло разлитое отработка, но может на черноземье оно так и есть, сам живу в Волгоградской области у нас такой земли нет. но это всё придирки. Думаю я сам даже с такими придирками сделать не смогу.
А вообще Ваша работа для меня это просто пример для подражания, мечтаю дорасти до Вашего уровня Мастерства.
Видно что много труда и времени вложено.
Модель: Sd Kfz 184 Ferdinand

В общем и целом модель понравилась, а про сколы и царапины хочу спросить почему использовал жидкость для сколов? Я сам строю свою первую модель и планирую сколы сделать с помощью лака для волос...( есть вроде такая технология, мне она показалась интересной и по идее должно всё естественно выглядеть