Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Лыжин (Crew)

Модель: МИ-24В "Крокодил"

Хорошо, спасибо!
Модель: Ка-52 «Hokum-B»

Потрясающе точно и красиво сделана модель! Высший балл.
Модель: МИ-24В "Крокодил"

Цитата:
Как уже произносили, для ДЕБЮТа конечно неплохо (с натягом).
Прислушайтесь, что было сказано и начинайте делать модели по-настоящему )) Успехов!
п.с. На будущее.....На финише, НИКОГДА не покрывайте модель глянцем!


Спасибо! Получается, глянцевым лаком покрывают только для того чтобы нанести смывку? А финиш матовым?
Модель: МИ-24В "Крокодил"

Цитата:
С почином! Представь что на девушку красивую надеть три шубы,а потом ещё и бушлат! Прежде чем отделять детали помойте формы зубной щ.с ферри или хозяйственным мылом просушите солфеткой и краска будет любить пластик.При не удачах в сборке не плюйте на модель.Швы заполняйте шпатлёвкой или дешёвым суперклеем(цианокрил),с ним оккуратно при работе с фонарями ,потом при хорошем освещении зашкуривайте швы,просматривая под разным углом.Удачи! И не останавливаться.И умоляю не перегружайте по русски больше нормы,а то шасси о как прогнуло!


Спасибо за совет. Я уже когда покрыл модель лаком и пошел ее фоткать, заметил что он не ровно стоит, стойку действительно прогнуло:) Из-за этого кажется что крыло будто не ровно приклеено!
Модель: МИ-24В "Крокодил"

Цитата:
Приветствую!
Сразу скажу, что модель, конечно, не для галереи. Замечаний много. Бесконечно много. Первая модель-это хорошо. Но ведь в наше время есть ещё и интернет, с его величеством Гуглом. На модели ошибки как в матчасти (ладно, первый раз), так и в окраске... Не знаю. Мне, почему-то, кажется, что если есть интерес, то можно хотя-бы немнооожечко инфы по прототипу глянуть. Не буду поднимать инструкцию Звезды, но по-моему в ней схема окраски немного по-другому обозначена...ПОЧЕМУ крыло и стабилизаторы снизу в цвет камуфляжа? По РВ и НВ тоже вопросы... Если есть интерес-учите мат.часть! Иначе-никак! И лучше, конечно, спрашивать и интересоваться во время стройки.Ну и аккуратность нужно отрабатывать.Ка-52 и Ми-28 интереснейшие машины...но и непростые! Удачи в дальнейшем!


По поводу цвета крыла снизу, я поздно заметил что он окрашивается так же как и днице, не стал перекрашивать по песочному, думаю что краска сильно отличалась бы от естественного цвета.В остальном окраска как в инструкции. Спасибо!