Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Русаков (R_Gunter)

Модель: Ми 1 санитарный

Для первой модели, все сделано шикарно!
Модель: Ми-8МТБ

Шикарная птица!
Модель: Ми-8МТ/Ми-17

Дмитрий а ссылочку не дадите,где зубастый Ми-8 видели?Цитата:
Сергей, не хочу Вас огорчать, но как и нельзя читать советские газеты перед обедом, так и нельзя верить схемам окраски от наших желтолицых друзей! У китайцев ВСЕГДА, ВО ВСЕМ есть свои косяки и ляпы. Априори. По другому они не могут. Это их древняя традиция. :-)))))
Подобный "рот" я видел на фото чешского Ми-8Т, но окраска там совершенно другая. Камуфляж уже т.н. НАТОвский, два оттенка серого. Зеленым и не пахнет!
К постройке Хобби Боса нужно относится так, как в свое время мы относились к постройке Пластикарта. Два варианта - Либо не брать совсем, либо делать так как есть. Забив на копийность. Собирать вариант от Наследников Великого Кормчего Мао.
Удачи. :-)))

Модель: Ми-8МТ/Ми-17

Кто-нибудь может помочь с фото чешского варианта ми-8мт с пастью?
Модель: Ми-8МТ/Ми-17

Не могу найти нормальное фото чешского ми с пастью!
Модель: Ми-8МТ/Ми-17

Цитата:
Фото главной рамки отсутствует. Кроме того , некоторые рамки стоит снять с обеих сторон, дать комментарий к качеству пластика - ломкий , вязкий , мягкий ( видно уже по поведению рамки).
По чешскому варианту... На поверхность двойной кривизны он ляжет проблематично. Нужно применять спецсредства(SOL,SET) и делать технологические надрезы. Посему, я бы подумал о варианте попроще...

Спасибо за справедливую критику!
Модель: Nakajima J1N2

Японский москито!
Модель: T2 Combat Car

Круто!
Модель: HEMTT Gun Truck

Отличная работа!Респект автору!