Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алекс mr.Diorama (ZUMMA)

Модель: «Хьюстон! У нас проблемы!!!» («Houston! We have a problems!!!»)

Цитата:
здорово получилось! но столько астронавтов в один модуль Орел не поместится...

Будем считать что там за границей диорамы еще пару таких модулей стоит.
Модель: «Хьюстон! У нас проблемы!!!» («Houston! We have a problems!!!»)

Цитата:
Цитата:Уважаемый, хотелось-бы узнать координаты того места где вы взяли грунт?! Сдается мне, судя по оттенку, образцы грунта вы стибрили с участка который принадлежит мне! У меня на него между прочем документ есть.

Ничего не знаю. Брал со своего участка. Наверно у нас участки смежные. )))
Модель: «Хьюстон! У нас проблемы!!!» («Houston! We have a problems!!!»)

Конечно лунным. Специально сам лично летал )))) Ну насколько знаю там слой пыли не очень большой иначе бы все астронавты потонули бы не говоря уже о луноходы и станциях.
Модель: Диорама "Давным-давно в далёкой-далёкой галактике!"

да. спасибо. уже неделю как в телеге нашел эти и другие каналы с моделями. там да......, все что хочешь и огромное количество
Модель: Диорама "Давным-давно в далёкой-далёкой галактике!"

Да вы совершенно правы. Историчности в этой диораме нет совсем. В связи с ограниченным доступом к 3д моделям пришлось собирать из того что было. А вот с Асокой, вернее с цветом ее меча действительно промахнулся. Упустил что первый ее меч был зеленый. И Асока с Гривусом это скульптурные 3д модели а все остальные уже из варгейма. Первые сильно уменьшал а другие увеличивал. Я вам больше скажу у меня там в пещере за паутиной замороженный в карбоните Хан Соло стоит заброшенный. Его видно если только туда посветить. ))))
Модель: "Внезапный налёт"

Очень здорово! Мне понравилось!
Модель: Последний день *Черного барона*

Работа супер. Мне очень нравиться.
Модель: Фигурка Боба Фета

Штурмовики с нормальной пропорцией тела. Но они Purge Trooper - это которые все черные. Я пока их в 35 масштабе напечатал. Мне недавно стал доступен 3д фотополимерный принтер и я сейчас его осваиваю. А так как я много лет работал только в 72 масштабе, мне стало интересно а что у меня получится с раскраской 24 и 35 масштабов. Вот и тренируюсь на кошках. Если все получится буду готов принимать заказы на печать с раскрашиванием. Фото штурмовиков приложил.
Прикрепленные файлы:
Модель: Фигурки из фантастических миров.

Если вы про пятую точку, то да пердак зачетный. Но мне они понравились. В любом случае пропорции тела не как у всех вархаммеров.
Модель: Фигурка Боба Фета

Фигурка высотой 10см. я так думаю, что так как она бесплатная, то и не особо над деталями автор заморачивался или у него это тоже проба пера. и вполне возможно что она для варгейма лепилась, а там же 28мм. я ее напечатал что бы попробовать покрасить что то более крупное чем 72 масштаб. )))) за ссылку спасибо. посмотрю. я сейчас имперских штурмовиков в 35 масштабе крашу. тоже интересно. они все черный и блестящие.
Модель: Armiger warglaives, Warhammer 40k

Отличная работа. Тоже сейчас юзаю 3д принтер фотополимерный. попробовал в 24 масштабе в 35 и 72. крашу потихоньку и смотрю что получается. вот такого монстра готовлю к печати как раз
Прикрепленные файлы:
Модель: Narwhal Flying Ship

Очень классная работа! Террейна и экипажа к ней не хватает. А так очень и очень!
Модель: The Last Stand

Замечательная работа! Все очень хорошо и исполнение и сюжет. Рассматривать можно долго. Наконец-то кто-то еще делает большие работы в 72 масштабе!
Модель: Промышленный тепловоз ТГК-2

Понимая из описания, что все самодел и масштаб очень маленький снимаю шляпу перед автором!
Модель: Коробочка.

Охренеть как круто!
Модель: Фотография для газеты

Командир по ходу о даме и родных задумался. А диорама очень понравилась.
Модель: сельская церковь

Идея очень хорошая! Но я бы побольше мелочей добавил. Раз ограды нет значит церковь не действующая. значит стены обветшали и значит по периметру бурьян. Да и по забору тоже. Тогда мостик можно сделать старым и прогнившим. И мне кажется что если на полянке разместить не одного мальчика а группу на велосипедах на привале было бы еще интереснее.
Модель: Диорама "Атака"

Цитата:
А что в огороде посажено?

что-нибуть по типу репы, редки или картошки. В Пруссии это были популярные овощи.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14