Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (Меркурий)

Модель: Чёрная жемчужина

здравствуйте Антон. Модель понравилась, видно что собирали с желанием. Если на этом не остановитесь, думаю у Вас будут выходить отличные "кораблики". От меня белый шар, и удачи в следующем проекте!
Модель: Санта Мария

Алексей, не понятно, это уже готовая модель?
Модель: СЕВЕРОМОРЦЫ, Конвой PQ-18 (1942 г.)

Антон, приветствую! Хоть и с опозданием, но присоединяюсь ко всем комментаторам - ЭТО ЧТО-ТО!!!! Слов нет, народ ещё не отошел после твоей "Катти Сарк", а ты опять шокируешь.... Мои поздравления, и самые горячие пожелания в будущих проектах!!! (Даже не представляю чем ты удивишь в следующий раз!!!)
Модель: Тяжелый фрегат Wappen von Hamburg

Роман, приветствую! Немного опоздал с голосованием, но всё-таки выскажусь. Согласен с Дмитрием из Тулы "Специально посмотрел предыдущие работы автора. Эта работа "шаг назад"." Некоторые из предыдущих моделей были выше уровнем. На мой взгляд модель очень бы "оживили" "настоящие паруса" и конечно ванты. Тем не менее модель получилась довольно "смотрибельной" несмотря на то что собиралась явно "через силу"... Удачи в будущих проектах!!!
Модель: Фрегат "Nuestra Senora de las Mercedes"

Понравилось. Несмотря на указанные недостатки, модель смотрится гармонично...
Модель: "Нинья"

Константин, спасибо. Ваша шхуна тоже впечатляет... Особенно нравятся видео-все наглядно и понятно...
Модель: "Нинья"

Благодарю всех, кто принял участие в оценке и обсуждении модели. И желаю всем успехов в ваших проектах!!!
Модель: "Нинья"

Константин, Добрый, рад что вам понравилось. Спасибо.
Модель: "Нинья"

Олег, спасибо. Шлюпку специально не делал, сильно много места на палубе занимает.... Бочки-ящики, согласен, оживили бы модель, но шлюпка... Мне не нравится...
Модель: "Нинья"

Ярославна, Борис спасибо. Рад что вам понравилась модель.
Модель: "Нинья"

Спасибо.
Модель: "Нинья"

Игорь, спасибо. Ещё хотел попросить закрыть сказку "Галеон" Элизабет" от Звезды", так как продолжения по ней не планируется.
Модель: "Нинья"

Спасибо всем большое. Очень благодарен всем за высокие оценки, и положительные отзывы. Приятно видеть, что твоя работа нравится.
Ссылку не нашел как вставить в описание, может подскажите как это можно сделать?
Модель: "Нинья"

Nickie, спасибо. Да, модель такой и планировалась... Так сказать, "для передачи духа времени"...
Модель: транспорт типа Liberty (Libertu ship)

Антон, приветствую! Ты как всегда на высоте!!! Хотя после твоей "Катти" другого и не ожидаешь! Поздравляю, модель великолепна!!!
Модель: Французский парусно-винтовой линейный корабль 2 ранга «Napoleon» 1850г

Сергей, поздравляю с окончанием проекта и прошедшими праздниками! Модель однозначно-ВЕЛИКОЛЕПНА! Мне очень понравилась... Тут без вариантов, галерея!!!
Модель: Морской музей , Стокгольм

Антон, огромное спасибо за обзор! Очень интересно, и позновательно. Удачи тебе в твоих начинаниях!!!
Модель: Bestiarum Vocabulum

Здравствуйте. Корабль очень понравился, этакий морской трудяга... Да и внешность такая, очень колоритная, я бы даже сказал сказочная, но несмотря на это выглядит ооооочень живым! Я за галлерею.
Модель: Летучий Голландец

Здравствуйте. Присоединюсь к колегам, сказку никогда не поздно открыть, а вот избежать многих ошибок она поможет. Модель в принципе понравилась, такая истинная "изкоробка", ничего не добавлено-ничего не убавлено... Для первой модели считаю очень даже хорошо (видели бы вы мою первую модель, "Кати Сарк" от звезды, вот где действительно без слёз не взглянешь), видно что автор сторался, всё сделано и окрашено очень аккуратно и красивенько. Конечно, на фоне "грандиозных запилов" модель смотрится простенько, но повторюсь, для чистой "изкоробки" очень даже хорошо. Автору желаю успехов и отличных моделей.
С уважением, Дмитрий.
Модель: Шведский боевой корабль Vasa

Приветствую. Модель понравилась, особенно окраска под дерево. Но всё-таки пара моментов "режет" глаз. Усложнённый такелаж- это хорошо, но то, что он провисший-это портит вид. Особенно странно смотрятся обвисшие шкоты при полностью надутых парусах. Ну и вымпел "гармошкой" улыбнул. Тем неменее, считаю что для изкоробки модель получилась хорошо. ИМХО, проголосую за галлерею.
Страницы: 1 2 3 4