Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Васёк

Модель: TIGER I Ausf.E Early Production.

Класс!!! Хочу своего Тигряку от Академа(без интерьера)сделать в таком исполнении... Этот возьму за образец.
Модель: Churchill Mk.III British Infantry Tank

Я смотрю можно собрать активную ходовую...??
Модель: "Sturmtiger"

Классная ВЕЩЬ!!!Жестяк... Уже ХОЧУУУУУ! Где брали???
Модель: 1953 Studebaker Starliner Coupe.

АХРЕНДЕТЬ!!!! Класс!!! American Classic-так сказать...Автору респект!!!
Модель: ЗиЛ-157

Да уж, катафоты лепили куда не попаде, даже на брызговиках...)) Украшали как хотели)))
Модель: ЗиЛ-157

Нормальный такой трудяга народного хозяйства получился, слегка индивидуализированный своим водителем...)))Класс, у моего деда был такой,он после армии на таком трудился.
Модель: ИС-3М

Натурально, жизненно, классно и всё в меру.
Модель: Диорама "Пустынный ЛИС"

Цитата:
Цитата:Класс! Я тоже когда то ещё в школе ходил в кружок моделистов, и мы делали модели такого плана из прешпона. Для таких моделей самое то! После сборки вскрывали лаком и модели становились как пластиковые.. Круто было... Надо будет вспомнить молодость и сварганить что нибудь подобное... Автору респект!!!
...Давненько не слышал это выражение,чтобы модели "вскрывали" лаком.))) Немного не в тему,но вы из Ростова или Ставропольского Края?Короче-юг России?Там так говорят.Обычно говорят грамотно-"покрывали" лаком."Вскрывают" только банки с консервами,например. ...Упс.Отвлёкся.
...Диорама понравилась,единственное,что озадачило-это расстояние,с которого Вы сняли её.Далеко и ничего практически не рассмотреть.Видно,что всё путём,но так мелко...
С Уважением.


Не знаю как у вас там в Архангельске, что и чем покрывают .А у нас покрывают благим матом, а вскрывают лаком...))) Без обид, на счёт того как и где выражаются , ведь и так и эдак правильно...))) Ну а на счёт банок , то их открывают! С уважением.
Модель: Диорама "Пустынный ЛИС"

Класс! Я тоже когда то ещё в школе ходил в кружок моделистов, и мы делали модели такого плана из прешпона. Для таких моделей самое то! После сборки вскрывали лаком и модели становились как пластиковые.. Круто было... Надо будет вспомнить молодость и сварганить что нибудь подобное... Автору респект!!!
Модель: Pz.IV Ausf.J

Сразу подумал что 35й))) Только толщина гусениц и спичечный коробок выдали правду... Пойдёт машинка...
Модель: Т-26

Как по мне , так нормальный таракан получился, если из коробки... Я тоже не любитель долгостроев, ну максимум уходило 1-2 месяца и то с перерывом на работу, семью и тёщю))) По моему никто из здесь присутствующих не родился с аэрографом в одной руке и травлением в другой, плюс наборные траки на шее)) Все на чём то учатся... Удачи! С уважением ко всем.
Модель: Sd.Kfz.184 «Элефант»

Хорош зверюга! Хочу себе такой, но для меня пока очень дорого, особенно с травлом..)))
Модель: Т-90А от Modelcollect 1/72.

гусянки на ведущую звёздочку не лягли...
Модель: le. Schützenpanzerwagen Sd.Kfz.250/10 Ausf.A (Alt)

Интересный клоп. В 72м такая блоха)))
Модель: БМП-2

Такой , типа "Глямурный" вариант, для самоволок на полевых выходах))) Шоб на дискотэку було на чом поехать))) Без обид))) Чисто моё мнение....)))
Но прикольно выглядит.
Модель: PzKpfw II Afrika Korps

После первой выкладки многое исправили, но не до конца. Глушак так и остался в загадочной расцветке, гусли развернули в правильном направлении. Согласен с Владимером насчёт ствола и декалей, слишком видна подложка.У вас всё получится, дерзайте! С уважением.
Модель: тополь

Цитата:
Ну, Вы изменили одну букву в своем посте, и автоматически изменились они и в цитатах которые мы с Василием опирались. Из-за этой буквы весь смысл, вся острота юмора коту под хвост. И теперь кто захочет прочитать наши с Василием комментарии не врубится и посчитает нас идиотами. Подстава получается!
Ладно, Вы тут не причем, это мы правила нарушили, извините! Сами заварили, сами и расхлебываем!


Реально, хотелось просто поддержать стремление девушки к прекрасному( в смысле к моделизму), а получилось как всегда... Кто не понял, всем сорри..;-)
P.S.:Всех с 1-м апреля...;-)
Модель: Абрамс М1А1

А у девчёнки то руки откуда надо растут, ДА парни? Молдчинка Наташа, так держать!)))
Модель: тополь

Цитата:
Цитата:Фото никуда не годится, его нужно заменить, качество плохое, плюс снято с двух ракурсов.
Это не про тополь, про автора. :-))


Поддерживаю;)))
Страницы: 1 2