Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Артём Малькот (ravist23233)

Модель: су-152

Буквально сегодня именно такого "Зверобоя" себе взял, на мой взгляд хорошо продуманная работа, со знанием дела, мелочи есть всегда, а в целом весьма не дурно, мои поздравления, с уважением.
Модель: Машина обеспечения боевого дежурства ракетных комплексов 15В148

Интересный образец, полагаю в сочетании с "Тополем" от звезды будет очень хорошо смотреться.
Модель: ПГРК "Тополь"

Спасибо за отзывы и советы, уважаемые коллеги!
Модель: Як-3

Цитата:
Поздравляю с завершением стройки! Конечно, 48-й масштаб позволяет более детально доработать модель. Что мне бросилось сразу в глаза, это киль самолёта. Декаль необходимо прорезать, иначе она сливается как единое целое. На самом деле, если есть желание, то можно потратить несколько часов на оживление модели и она будет смотреться совсем по-другому!

Детская ошибка, согласен, главное внизу сделал, а сзади нет, невнимательность, спасибо Алексей, учту, с уважением.
Модель: Як-3

Роман, исправим, сейчас только все камни соберу)))
Модель: ПГРК "Тополь"

Цитата:
Помимо припыления, можно бы еще смывки добавить. А так вполне приятная модель, ее бы в 35м и подешевле )))

Спасибо)), что до 35-го, то она у меня и в 72-ом почти пол полки оттяпала))).
Модель: Як-3

Цитата:
Салют,всем! Салют,Артем!
Первыми делом - уважение за труд и работу!И попытки доработки и сделать мелочевку. Первый коммент коллеги содержит весьма правдивые замечания. Кроме того, кое-где предательски просматривается шов стыков половинок на брюшке и на нижней части капота, солдатики выпушен.положения шасси, лучше делать из тонкой лески или тонкой медной проволоки, вклеивать с большим запасом длинны в заранее просверленную лунку, а затем не спеша откусить бокорезами или бритвой.Колеса конечно так сверкать не должны, если не делаете мокрую резину на дождливом аэродроме. И да,не пролитый стык кока, создает иллюзию монолитности.
Желаю удачи в следующих работах!

Спасибо Роман, учту, может решусь на третий заход по Яку, уже в Нормандии, а про кок, не знаю, чуть дунешь, крутится как будто ураган, хотя по фото эффект "монолита" всё таки есть, согласен, будем стараться, с уважением.
Модель: ПГРК "Тополь"

Цитата:
Цитата:...под задними фонарями две пупырки надо красить не в серебряный а в черный...
Ну в принципе "пупырышек" должен быть ОДИН, на левой стойке - подсветка автономера...
Если "придираиться"...а нехочу... модель понравилась. Полка от стыда непровалится.

Спасибо Сергей, полагаю, что тоже, не всё так печально))).
Модель: ПГРК "Тополь"

Цитата:
Тоже сей час тружусь над очередным тополем.
Как правило у большинства тополей рама и масляный бак красятся в черный, торцы опорных плит должны быть окрашены в красный, места входа воздуховодов в бункер ТВР должны краситься в черный так как они резиновые, сзади закрашена в базу фара (она возле левой лесенки), под задними фонарями две пупырки надо красить не в серебряный а в черный, по обоим бортам закрашены катафоты, модель однотонная совершенно нет смывки.
К сожалению работа песочная. С уважением!

Спасибо за дельные замечания, приму во внимание, с уважением.
Модель: Як-3

Спасибо, приму во внимание, по антенне, планирую переезжать, и ввиду этого не стал добавлять, смысл потом этого "кольца" под фонарём, если нить будет разорвана, хотя может и ошибаюсь с уважением.
Модель: "Кенигсберг, Апрель 1945 года"

Довёл до ума, классно выглядит, с уважением.
Модель: Stug IV

Добрый день, гусеницы и катки сильно бросаются в глаза, первое потому как "зависло" в воздухе, а второе так как криво приклеено, с уважением.
Модель: поле боя

Работа на мой взгляд шикарная, со знанием дела, классно)))!
Модель: Pz.Kpwf-V Panther Ausf.D

Прекрасная работа, выглядит действительно как 35-й, левая гусеница чуть-чуть в районе ведущего колеса "пряменько" встала, видимо из-за клееных траков, что упоминали, с уважением).
Модель: Весенняя распутица

На мой взгляд распутицу передать вполне удалось, правда "зависшие" в воздухе капли грязи на гусеницах немного смущают, но предположив, что машина в движении вполне понятно, да и немецкий офицер, что он делает, судя из расположения руки курит, но где сигара, с уважением)
Модель: Т-34-85

Полагаю напутали с боковыми решётками моторного отделения, стоят не правильно, с уважением)
Модель: Т-34/76 "Сквозь ад..."

Прекрасное исполнение, спасибо за информацию, действительно прочитал сразу и просто офигел, что сделал этот экипаж, вечная память Героям...
Модель: ИС-2

Хороший ИСполин)))), сначала подумал, что в 35-ом сделали, классно выглядит, единственное триплекс всё-таки я бы прорезал или как-то обозначил, с уважением).
Модель: PzKpfw VI «Tiger»

Чётко, только положительные эмоции (а номерок Витмана скиньте)))))))))))))
Модель: Stug IV — возращение

Здравствуйте, мне кажется все грани броневых листов, надо было-бы не засветлять, а старым способом карандашом (металличесского цвета), показалось что модель как-будто нарисованная в журнале о моделизме (фото 7-10), а так весьма неплохо, с уважением)))))
Страницы: 1 2 3