Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя MadDoc

Модель: Чешский дворик

Прекрасная работа,ооооочень понравилась,компановка,все элементы наружнего и внутреннего интерьера,визаринг стен,инструментов и пр. Единственное на мой взгляд,что можно "подправить" колеса у трактора,"подпылить" их посильней,а то очень чистые ,особенно передние.
Модель: ...Где-то на дорогах Европы.

Леш,поздравляю с окончанием стройки. Читал и очень расстроился,что ты в больницу угодил,но надеюсь не из-за переписки и споров с коллегами по цеху. Диорама в целом получилась не плохая, хотя есть над чем работать. А выставляя работы на публичное обсуждение,будь готов к критике, на то оно и творчество,что все его видят по своему.Не принимай все близко к сердцу. Удачи и здоровья!
Модель: Carro Armato M13/40

Очень красивая и профессионально исполненная работа. Исполнение отличное, особенно элементы визаринга. От себя хотел задать два вопроса: не слишком "ржавая ванна", и стекла у фар очень "чистые и прозрачные", может хоть подтеками их "украсить"?? Но еще повторюсь, очень ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА вышла,ни кого не хочу обидеть,но с начала сентября,считаю ее одной из самой зрелищной,заслуживающей внимания.
Модель: Panther F

Отличная кошка и шкурка хорошая !!!
Модель: ИС-2; Вьетнамская война

Отлично получилось
Модель: Panther G 75mm Kwk 45 L\100

Цитата:
Но шов на маске надо зачистить!

Признаю,поспешный комментарий.
Модель: Sd.Kfz 222

Работа понравилась,и "цветовую модуляцию", и травление,афтермаркет, все вы сделали и постарались. И на мой взгляд достаточно достойно,хотя если следовать логике при движении машины обычно сильней загрязняется(у вас пылью) задняя часть авто,а не передняя,конечно для первой работы все не уследишь и не прочувствуешь,на то она и первая. Соглашусь,что фото не очень,и на всех фото модель выглядит по разному из-за освещения,но Администраторам,кидать такие фразы(без комментариев),на мой взгляд не вежливо.Успехов!
Модель: KВ-2

Модель хорошая и старались вы не зря. От меня пожелания;у вас на все катки "грязь" словно по маске нанесена,те на всех почти одинаково, так в жизни не бывает,даже на машине когда едешь,все колеса по разному грязнятся, и на катках грязь есть,а гусли вообще чистые,как то не логично,а в остальном зачет!
Модель: T26E4 Super Pershing Pilot #1

Может чего то в описании не хватает,но не понятна концепция визаринга? Такое ощущение,что лобовая броня и маска с одного танка(хорошо получились и сколы и "потертый камо"),и на этом весь визаринг машины умер,а все остальное, от другого(особенно все элементы ходовой)- "чисто модельные"(колеса сильно блестят),боковые поверхности башни вообще чистые,даже без сколов и царапин,а траки ржавые висят(?),если они ржавые,то почему не одного(!) ржавого подтека нет(?) под ними. Во общем не логичное стыкование элементов "визаринга". На 16 фото,бронелист,перед маской,с внутренней стороны имеет очень странный окрас(мягко говоря). Может фото такие?
Модель: Т-64А морской пехоты

Цитата:
А вот эта работа очень понравилась!!!!И матчасть и везеринг ,все на уровне!!!

Не согласен полностью! Верхняя часть машины,еще норм.,это следует из описания автора,"после кап ремонта",хотя если танк долго стоял и при том был в "морской пехоте",то верху "морской ржаки,точно не хватает". А про нижнюю часть,ну совсем не годиться,ни на одном колесе,даже подтека масла нету,а ковш,вообще чистый,только по краям чуть "скололся". Может это не кап.ремонт,а по страховке КАСКО его так починили?
Модель: Т-62 на войну 08.08.08

Модель- собрана очень хорошо. Но с точки зрения "визаринга",много вопросов: если она только с завода,и не одного выстрела не сделала,то все "ок",но судя по гильзам,а они очень новые и свежи,блестят ОООЧЕНЬ,даже капсуля(!)(хорошо бы смывками(темными"для траков") и "смывками для "моторных масляных пятен" у АК такие есть) обработать,нет элементов эксплуатации на маторном отсеке(?),одним словом "все новое и блестит",нет баланса,но это мое мнение.
Модель: Panther G 75mm Kwk 45 L\100

Константин,просвети,на модели "маска с бородой" поздняя,после 44. Вы выставили фото музейного экспоната.буду оч вам признателен(собираю пантеру сейчас), если вы пришлете фото(можно в "личку"),"вашего варианта,поздней G"). Вот еще одно фото "поздней".
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Panther G 75mm Kwk 45 L\100

Упс,не заметил. Но тогда вот
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: Panther G 75mm Kwk 45 L\100

Константин,спасибо за фото,но сколько я не смотрел,на др его(шва) нету
Прикрепленные файлы:
Модель: Panther G 75mm Kwk 45 L\100

Но шов на маске надо зачистить!
Модель: Panther G 75mm Kwk 45 L\100

Работа оч хорошая,вопросы есть,но автор отписался,"работа фантазийная",окраска на высоте.
Модель: Type 205/2 "Maus"

Я про "эффект" и написал,про сколы ни чего я не говорил,это не критика,а предложение. Успехов
Страницы: 1 2 3