Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Шершнёв (revan125)

Модель: Барашек Шон

Цитата:
Честно говоря не понял,а что ЭТО? Нормальных фото нет,какие-то обрывки.

Юрий, включите "Посмотреть оригинал".
Модель: Барашек Шон

Классный барашек! Очень понравился! :-)
Модель: Т-26

Прошу не искать логики в работе. :-)
Модель: Т-26

Всем спасибо за отзывы, повторюсь - модель использовалась как кошка для отработки всех известных мне, но ранее мною не опробованных техник. Про диораму думал, скорее всего потом и сделаю. Выставил для того, чтобы получить критику по всем представленным техникам(т.к. они яв-ся для меня новыми). на будующих моделях, конечно же, не буду применять столько всего и сразу, а по чуть-чуть и более умеренно. Про песочницу - ну пускай, будет как память.
Модель: Т-26

Цитата:
По-отдельности, каждый вид техники, может и получился, но вот все вместе на одной машине - явный перебор.
Грязь, в таком количестве если и будет, то через десяток метров останется только на ходовой, на невращающихся элементах, на корме грязь будет не сплошняком, а в виде брызг, пусть и крупных, на носу грязь в таком виде вряд ли удержится. Хотя, чтобы так загадить передок,танк должен был сесть в грязюку по ВЛД, но тогда он там бы и остался, у Т-26 силенок бы не хватило вылезти...
Зимник слез почему-то вместе с базовым зеленым цветом, но при этом ОЗ, наносимые красным именно по белому, остались нетронутыми... А окраска слезла сразу до металла и там начало ржаветь...
То есть - грязюка, в принципе, неплохо, но - для модели застрявшего танка, и лучше с подставкой (а вот трава и ветки не смотрятся, не масштабны, так намотается на гусеницы не трава, а колючка или порванные телефонные провода); старый слезший зимник также хорошо бы смотрелся на брошенной машине, или на технике, отвоевавшей примерно с октября по апрель и прошедшей через морозы и оттепели (на финской технику начали красить белым только в декабре, после провала первого штурма - инфа не 100%, но где-то читал..., да и морозы сошли уже после подписания перемирия...).
Все технологии в комплексе не смотрятся. Лучше было бы осваивать по-отдельности... Без обид))))
PS. Грязь неплохо изображается одними пигментами, машина получается довольно уделанная, но элементы видны и общий вид не теряется. А грязь в таком ракурсе и количестве хороша только на диораме или виньетке, да и то, если по смыслу... Я лично еще не решаюсь так грязнить модели, хоть самодельной грязью, хоть навороченной химией, так как до диорам и виньеток еще не дорос)))).

Спасибо за отзыв! По несмотрибельности вместе - решил отработать всё и сразу, чтобы потом уже вопросов не возникало.
Модель: Т-26

Цитата:
Цитата:Цитата:Загрязнение понравилось,остальное под вопросом.
Вы не могли бы прокомментировать недочёты, чтобы в следующей модели я их не допустил? :)
Если это брошенная машина,почему шанец(кстати абсолютно чистейший) на месте,экипаж ушёл и аккуратно задраил все люки. Если танк подбили,где результат попадания? И так по мелочи и набирается много неточностей, к примеру танк обшарпан,на базу нанесён зимник,даже успел сойти,а тактические знаки чёткие нарисованы намертво. Да и поработайте над фотографией и освещением,что не получается,немного можно подправить в редакторе( Виталик Шульга показал примерно как). Удачи,надеюсь это не последняя работа,мастерство придёт если будет желание и упорство.

По задумке танк не брошен и не подбит, он в строю. Про опознавательные знаки - Вы правы. Про шанец - ну он чистый, потому что грязь до него попросту не долетала. :-) Благодарю за адекватную критику.
Модель: Т-26

Цитата:
Загрязнение понравилось,остальное под вопросом.

Вы не могли бы прокомментировать недочёты, чтобы в следующей модели я их не допустил? :)
Модель: Т-26

Цитата:
Трава в гусеницах уж больно большая. Да и на 12 фотке стоит он у вас криво, или так сфотографировали?

Так сфотографировал. :-)
Модель: Т-26

Заменил фото.
Модель: Marder III (H)

Кому интересно - есть на ебэе за приемлемую цену: http://www.ebay.com/itm/Tristar-1-35-German-7-5cm-Pak40-Fgst-Pz-Kpfw-Marder-III-Aust-H-35030-/251381034624?pt=Model_Kit_US&hash=item3a877a2e80
Модель: Chinese 120mm Type 89

Отличный самоход! Когда буду собирать своего, постараюсь ориентироваться на вашу работу! :)
Модель: Е-25


Сергей, например jadarhobby.pl

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Нормальная игровуха. Вы цену не указали что бы оценить вашу вузучесть ;) Пегасус и так не из дешевых + еще доставка не всегда гуманная.

Цена вышла с почтой 850 рублей, покупалась модель в "Олимпийском".

О как. Ну раз все равно по почте получаете по % от наших барыг можно исключить. Посмотрите хотя бы на еБее стоимость этих наборов. Вполне реально купить на торгах за 300-380 набор. Даже с учетом доставки выйдет дешевле %на 30. А можно и в чешских инет-магазинах посмотреть.
Мне КВ от Пегаса в 620 рублей с доставкой вышли.


Чешских!? Очень интересно! Подкиньте адресок.



Модель: Pz Sfl IVb

Для относительно чистой модели - классно. Только бы подтёков побольше.
Модель: Valentine X MK III

Страшно вспомнить... Если вы ещё недавно занимаетесь, то лучше отложите на дальнюю полочку и забудьте на годик-другой. Для этих дров нужен опытный дровосек.
Модель: Japanese Type 94

Есть такой в 35-ом. Судя по тому, что у меня за размер там, то тут, видимо, весь танк будет сантиметра в 3 длиной.
Модель: Matilda II

Сначала подумал, что это 35 масштаб, а когда увидел производителя, то удивился:"Неужели Звезда когда-то делала Матильд в 35-ом?". :D
Модель: БТ-7А с 76мм пушкой КТ-28

Цитата:
Слушайте!Я никак не могу найти второй кормовой пулемет! На каком литнике он находиться? Подскажите пожалуйста!

Почему бы не сделать из иглы?
Модель: kubelwagen type 82 DAK

Очень приятно смотреть на модель!Не Яшин, но близко :D
Модель: Т-72Б с динамической защитой

Парень ведь написал, что изготавливалось к начальству на стол.Возможно, что смывка показалась бы вышестоящим излишней и модель была бы забракована.Да и далеко не все делают смывку-можно просто сделать красивый загадинг, и при этом модель будет смотреться реалистично.
Модель: FLAKPANZER IV "KUGELBLITZ"

Такой в местном магазе стоит.Обзор классный, особенно котяра понравился.:)
Страницы: 1 2