Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Конторин Игорь (торине)

Модель: N-1 STARFIGHTER

У того же Алина Ривара, на ЗД модель которого я облизывался, этот истребитель проработан очень круто!
Прикрепленные файлы:
Модель: N-1 STARFIGHTER

К сожалению, единого масштаба для Вселенной ЗВ не существует.. Есть несколько моделей в 72м масштабе, несколько в 144м, наземная техника есть в 48м.. Ревелл решил добавить ещё один. В принципе, я не против, но для такого масштаба очень маленькая детализация. Насколько подробно сейчас делают автомобили в этом масштабе, настолько же упрощённая эта модель..
Модель: N-1 STARFIGHTER

Мне обошлось в 80 галактических евро с доставкой.
Модель: ШКВАЛ-1А

Сборка на сухую.
Прикрепленные файлы:
Модель: БПЛА Орион/Иноходец

В самый раз для любителей 144го..
Модель: Ан-124 Волга-Днепр RA-82079

Стабильно-профессионально-красиво! Браво
Модель: БПЛА "Орион" ударный

В 72м я бы предпочёл этого "Ориона"..

https://vk.com/sputnik3dlabs?w=wall-213024349_65
Модель: Su-33 Flanker D "Strigon"

В Истрии есть вид вампирического ревенанта , под названием стригон. Он возникает всякий раз, когда умирает колдун, пивший кровь детей. В полночь он бродит по округе, стучит в двери или выбивает окна. В течении трех дней в этих домах кто-нибудь умрет. Стригон пробирается в жилища и высасывает у детей кровь, а также вступает в сексуальную связь со спящей женщиной, не разбудив ее мужа. ​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌​‌‌ ​​‌‌‌‌ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​‌‌‌‌

Чтобы уничтожить стригона, его живот нужно проткнуть колом из древесины ясеня или боярышника , но только после того, как закончатся его полуночные странствия. Когда его проткнут, стригон будет дико метаться, а из тела хлынет кровь. Пока вампир корчится в смертных муках, его нужно поджечь и спалить дотла. ​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌​‌‌ ​​‌‌‌‌ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​‌‌‌‌

Последнее известное массовое появление стигонов было зарегистрировано еще в 1672 году в Ларбахе, Германия; однако и по сей день в деревнях и селах Истрии свежие трупы, пронзенные кольями, не такая уж редкость.​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌​‌‌ ​​‌‌‌‌ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​​‌‌‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌​‌‌ ​​‌‌‌‌ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​‌‌‌‌Для расшифровки самого понятия - "Стригон"..)))
Модель: И - 180С/Е-3

Фраза про "указанный мной масштаб" Вам чем непонятна? Я разместил обзор по модели в 144м масштабе, указываю на то, что именно В206 имеется в 144м масштабе, а Вы заладили про 48й.. Вам ссылку на него указать, или Вы так и будете про этот крупный масштаб, до которого мне нет никакого дела?..
Модель: И - 180С/Е-3

Цитата:
Цитата:
Прошу прощения, но автор заявил о "выжженой поляне" во всех популярных масштабах.
Ну и да - без ссылки на торгующуюся модель Б-206 - Ваш пассаж не засчитывается.
Сборную, в 48, чтобы из пластика, а не вот эти ваши томитеки и прочие недополуфабрикаты - есть?

По поводу поляны, наверное не совсем прав, не разглядел фразу про все популярные масштабы.. По второму пункту - я здесь не пассажы рассыпаю а комментирую.. не хватает сноровки посмотреть в сети 206й в указанном мной масштабе - исключительно Ваша некомпетентность.. По поводу Томмтэков и прочих недополуфабрикатов - уж лучше они, чем пара рукожопых образчиков из Вашего профиля..
Модель: И - 180С/Е-3

Цитата:
Я с Вами, коллега, спорить не буду. Как не буду ждать ни провала ни успеха, я их в других местах повидал и поучаствовал.
И ничего не буду доказывать.
Потому как рассчитывать на то, что в забугорье внезапно появится сто потребителей И180 в 144 масштабе- это очень оптимистичное предположение.
Что же касается Вашего громкого заявления о выжженой поляне, то будьте добры ссылочку на продаваемый прям сейчас набор Bell-206 JetRanger в 48 масштабе и в нём же, например, Ка-26.
Что же касается "окупился принтер"...
Оставим это на Вашей совести, коллега.

Я прошу прощения, но речь идёт о поляне 144го масштаба.. И какое к этому имеют отношение Ваши хотелки в 48м масштабе - непонятно.. Кстати, тот же 206й в этом масштабе представлен ..
Модель: И - 180С/Е-3

По поводу узости ниши и нужности подобных моделей в 144м, не соглашусь. За последние 10 лет интерес к этому масштабу в мире всё более растёт. Он удобен в первую очередь тем что занимает в разы меньше места чем 72й,не говоря уже о более крупных масштабах. Да, в начале 2000х большинство моделей были простоваты и смотрелись игрушечно, но технологии последних лет сильно продвинулись вперед и последние модели от GWH, AOSIMA, TOMMY TEC - это уже на уровне 72го масштаба. Единственно - классический набор немцы, японцы, американцы, англичане, как современные, так и 30-40х годов прошлого века. Да, нет, нет мелькнёт Ла-5, И-16, Як-1.. Но не Пе-2, Ту-2, Ил-4 никто не выпускает, не говоря уже о таких редких машинах как опытные истребители КБ Поликарпова.. Так что такие модели востребованы, как по мне.
Другое дело, соглашусь с коллегой - смола вещь очень хрупкая. У меня слетела с полки фигурка из смолы, напечатанная на принтере, собранная и окрашенная. Так вот разбилась она - как фарфоровая - не собрать обратно.. Так что с хранением готовых моделей надо быть очень осторожным..
Модель: Star Wars Lightsaber

Очень атмосферно и классно!
Модель: F-104G StarFighter

Очень крутое исполнение!
Модель: Кунаки влюблённого джигита

Ну как же офигенно у Вас получается!!!
Модель: Ми-6А

Крутейший Ми-6!!!!
Модель: Танкистка

Ага,все фигуры, близкие к авиации я подтянул.. Это интересно меньше, но качество - достойное!
Модель: Подольские курсанты

А я так и подумал сразу на автора обзоров..))) Не ошибся! Класс!
Модель: Ту-144 Аэрофлот СССР-77109

Отличный финал года!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18