Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений (Prinz Evgen)

Модель: Т-VI "Тигр"

по таким "большим" фоткам ничего не увидишь,да и качество фоток не о чем...
Модель: TAUCHPANZER Pz.Kpfw.IV Ausf.E

Хороший обзор и набор,давно к нему приглядываюсь,но ни как не решаюсь купить,а теперь после вашего обзора все-таки возьму)))
Модель: Pz.Kpwf.III Ausf.F

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Отличное исполнение,тока задние стоп-сигналы не правильно окрашены,надо сверху красный,а снизу оранжевый. Честно, не знал, думал это просто стопы, если есть цветное фото, буду признателен

фото конечно же нет! я сам поднимал эту тему облазил кучу ресурсов но фото ни где нет. хот цвета стоп сигнала точно разные! аналогичные стопари на другой технике один красный другой оранжевый.

Вот нашел фару установленную на 232 в Кобленце, думаю на Pz III фары были аналогичные, внизу цвет явно не оранжевый, по крайней мере когда она не горит, хотя получается что у меня тоже неправильно покрашено, надо темно-рубиновым цветом.



мальца перепутал,сверху оранжевый,снизу красный,посмотри вот этого кюбеля http://karopka.ru/community/user/9985/?MODEL=305867
Модель: Pz.Kpfz.3 Ausf.H

хорошее исполнение,но стоп-сигнал не правильно окрашен,у вас он полностью красный - должен быть сверху красный,а снизу оранжевый.
Модель: Pz.Kpwf.III Ausf.F

Отличное исполнение,тока задние стоп-сигналы не правильно окрашены,надо сверху красный,а снизу оранжевый.
Модель: Panzerkampfwagen III Ausf.N

конвойный фонарь и стоп-сигнал не правильно окрашены.
Модель: Pz.Sfl.IVa "Dicker Max"

фонари не окрашены в нужный цвет,а так,хорошее исполнение.
Модель: Panzer II Ausf.J "Тигрёнок"

не большой придиризм,конвойный фонарь: должен быть красный и оранжевый в таком положении,стоп-сигнал,это который круглый,если сзади смотреть на модель,то правый,должен быть: сверху красный,снизу оранжевый.
Модель: MARDER-II

Цитата:
Цитата:Хотел тоже такой же взять в замен тамиевского,так набор хорош,но передумал,где-то вычитал,что этот набор касячный в плане подгонки деталей,не знаю правда или нет,я взял гриль от этой фирмы набор 6429.

Какие-такие косяки ?
Хороший набор, вот, можно почитать и лично в этом убедиться:http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/dragon/dr6262.htm

Обзор ваше ссылки я уже давно видел,а на панзере35,один человек делал такого и в плане стройки описывал этот набор.
Модель: MARDER-II

Хотел тоже такой же взять в замен тамиевского,так набор хорош,но передумал,где-то вычитал,что этот набор касячный в плане подгонки деталей,не знаю правда или нет,я взял гриль от этой фирмы набор 6429.
Модель: sturminfantеriegeschutze III

Конвойный фонарь в таком положении - должен быть 4 зеленых огонька,стоп-сигнал,это правый габарит, разделен перегородкой,а это значит что сверху красный,снизу желтый или оранжевый.
Модель: 88mm. FLAK 36 w/Flak artillery crew

За окном темно,фото получились ужасно,будет время перефотаю.
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6