Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Маслов (Laerok)

Модель: СУ-27 СМ

Друзья, спасибо за отзывы и советы!
Модель: Saladin MK.2

Черчиль, Благодарю за отзыв! Очень приятно:)
Модель: Saladin MK.2

Павел, спасибо за добрый отзыв!
Модель: Saladin MK.2

Спасибо всем за оценку!
Модель: Saladin MK.2

Михаил, благодарю за оценку!
Модель: Saladin MK.2

Николай, и это странно, так ничего выдающегося в наборе нет. Хорошей стыковкой деталей, сейчас уже никого не удивить. Деталей там совсем не много, да и из травления всего одна решеточка. Даже прозрачной оптики нет в наборе. Возможно дорогой потому что редкий?

Игорь, спасибо за отзыв!
Модель: Saladin MK.2

Спасибо за отзыв!:)
Модель: Т-34/76

Красивый, Железный, Настоящий! Нравится:)
Модель: Frame Arms Girl Materia

Да, не популярна в наших краях эта тема. Я вот немного погрузился в мир ганпла и понял на сколько это интересное и увлекательное направление моделизма. И даже нам, любителям настоящей военной техники, можно многое почерпнуть из этого направления.
Модель: Советский снайпер за номером два

Если коротко: норм :)
Если не коротко: Фигурка вполне не плохо выполнена на начальном этапе творчества. С окраской, ясное дело поможет только лишь опыт. А вот приличный слой ультра-матового лака по ткани на фигурке убрал бы эту "пластмассовость" и чуть аккуратнее обрабатывать швы на фигурке (хорошо виден след от ножа на сапоге). Так что удачи вам в этом творчестве! Двигаетесь в правильном направлении.
Модель: Shelby Mustang GT350R

Всего-то небольшая зеленая полосочка, а как выделяет машину. Очень красиво получилось!
Модель: Yamaha YZF-R1M

Как живой! Цвет - бомба!
Скажите а цепь родная? это пластик?
Модель: М1128 Stryker

Дмитрий, спасибо!
Павел, я очень очень рад:) спасибо:)
Модель: Летучий Голландец - версия 2

Слов не подобрать! Такое чудо нужно рассматривать часами! Крайне мало фото, только общие планы.
Модель: М1128 Stryker

Друзья, спасибо за ваши оценки и отзывы!
Модель: М1128 Stryker

Игорь, спасибо:)
Модель: М1128 Stryker

Олег, Спасибо за отзыв! На арках тоже есть немного загрязнения разными жижами от аммо, но яркий свет их высветлил, можно было немного пигментом пачкануть

Сергей, Вначале задул прозрачным оранжевым лаком от тамии Х-26 а потом сверху еще золотую краску Х-12
Модель: М1128 Stryker

Друзья, спасибо каждому за отзыв!
Колеса, довольно свободно ходят в резиновых втулках, и возможно на фотосессии оно немного ушло в сторону, поэтому получилось что оно не стоит на земле.
Модель: М1128 Stryker

Андрей, спасибо за ваш отзыв! Рад что понравилось:)
Модель: VK 4501(P) «ТИГР» Порше.

Замечательный Порш вышел, хорошо видны формы танка.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17