Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Ионас (IONAS)

Модель: Wright Flyer

Учебное пособие в миниатюре-великолепный экземпляр!
Модель: Ка-28

Ну,вроде все прилично смотрится в наборе,жаль тoлько,что декаль на один вариант..
Модель: Бериев МП-1

Редкая,красивая и дорогая,во всех смыслах модель!
Модель: МиГ-27 К

Цитата:
Отлично собрано и окрашено! Респект!!!

Точно!
Модель: Ми-6 из детства (1/100)

Помнится была такая модель,по сравнению с Пластикартом, гораздо меньше и без остекления,как и у Ан-2М,который был примерно в 1:50,кабина пилотов,и иллюминаторы,были только продавлены в виде углублений.Фюзеляж заметно отличался от Пластикарта,своей точностью,но винтомоторная группа,конечно сводила на нет все хорошее,что было в модели.
Насчет того,что пилоты ГВФ обладали высшей квалификацией,чем летчики ВВС-слишком громко сказано,мягко говоря.Эти разговоры,кто круче-любимая тема у летного состава,как в армии,так наверное и в ГВФ.
Модель: МиГ-21ПФ

Четко,скурпулезно,отлично!Линейка пополняется!
Модель: Ми-38

Дело Миля-живет! Ты бы мог спокойно работать у них в ОКБ !
Модель: Mercure (1/100)

Знакомый аппапат,который одно время долго лежал на прилавках магазинов..
Модель: Ан-8

Проблема еще в том,что по факту мало расстояние от объектива до объекта съемки.Если бы его увеличить,то и объект был бы полностью в кадре! Это проблема всех малогабаритных жилых помещений.
Модель: Ан-8

Цитата:
Цитата:Лайтбокс да, слишком большой нужен. Поэтому два больших листа ватмана - в Леонардо копейки стоят. И хотя бы пару источников света - с двух сторон подсветить (на Озоне можно найти световые панели светодиодные, весьма недорого и с регулировкой света\тона). Вот 30 на 30 примерно модель. Снято на смартфон обыкновенный.
Ну да! Что то можно соорудить и своими руками: свет, фон ...! Но Вы показали как пример фото не вдоль фюзеляжа! А Вы попробуйте его снять вдоль фюзеляжа и так чтобы все от носа до хвоста получилось "в фокусе"! Для 30-40 см это будет еще тот АДВЕНЧЕР!

Для этого нужен широкоугольный объектив или панорамный..!
Модель: Ан-8

Цитата:
Классный " Антон "!!!

+ 1 !
Легендарная машина,но все же берет свое начало в Стране Советов!
Модель: Ту-22 Р = Шило=

Цитата:
Хороший самоль!!

О-о,Юра! Давненько я тебя не встречал на просторах нашего моря-океана(воздушного) ! Спасибо! Но,твой-гораздо лучше!
Модель: F-16D Block 52+ Hellenic AF

Отличный камуфляж! Я насчитал четыре цвета сверху!?
Модель: Ту-16 ВВС СССР

Цитата:
Понравился Ту-16!

Спасибо,Александр!
Модель: Ту-16 ВВС СССР

Цитата:
Хорошо!!! С пополнением Саша!

Спасибо,Володя!
Модель: Ту-22 Р = Шило=

Цитата:
Хорошая работа мои поздравления Саша!

Спасибо,Володя! Но,в реале она не такая уж безупречная..
Модель: Ту-16 ВВС СССР

Цитата:
Цитата:Я когда брал его,то Трумп еще был в стадии зачатия... Насколько знаю, до Трумпа единственный пластиковый Ту-16 в 1/72 был вот этот. Но это вовсе не "Моделист".
Сама модель - страшненький шорт-ран, однако с неплохой геометрией.

Вот,точно-она самая! Просто дело было уже давно и коробку я не сохранил,спасибо !
Модель: Ту-22 Р = Шило=

Цитата:
Достойно сделана модель. Посмотрел с интересом.

Спасибо,Андрей!
Модель: Ту-16 ВВС СССР

Цитата:
Хороша работа, Саша. Есть вопрос. А зачем ты закрасил переднее лобовое стекло штурмана. На фото, участок, обведено красным

Спасибо,Андрей! Я хотел сделать вот эту модификацию,но куда-то задевал эту деталь,как и некоторые другие,дававшиеся в наборе.У Трумпа их точно нет,наверное...
Прикрепленные файлы: