Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Vinimaster

Модель: Крузенштерн

У меня есть старая модель клипера , со временем пластик парусов выгорел и приобрел
цвет старой парусины ,краской такой цвет наверно не подобрать,после этого паруса не крашу,остается сущий пустячек - подождать несколько лет
Модель: Крузенштерн

Цитата:


Впереди целые выходные, убедительно прошу Вас сделать новую фотосессию.



Постараюсь за выходные исправить
Модель: Крузенштерн

Цитата:
Опять та же беда - фото не соответствуют требованиям....Ну за что Вы нас так не любите?:)
Сделайте качественно снимки, больше ракурсов, уберите ненужный фон. Очень интересный корабль и хочется все рассмотреть. Насколько могу судить неплохая модель, несколько портят вид блестящие паруса,следовало бы их как-то покрасить и затонировать. И палубно-корпусные элементы похоже тоже прося окрасок-тонировок. Общее впечатление, повторюсь, очень позитивное, но многое просто не разглядеть. Прям не знаю что и делать с оценками...


Добрый, день! К сожалению жесткие ограничения сайта по размеру фотографий не позволили мне сделать качественные снимки. Моя фотокамера не позволяет снимать в столь малом разрешении (1600х1200 точек). По-этому пришлось снимать на старый телефон. Буду вам благодарен, если поделитесь советом как лучше это сделать.
Модель: Товарищ

Цитата:
Про огрехи в основном уже сказано.
Добавлю, повернутые фото ухудшают восприятие, резкость слабая, трудно рассматривать мелочи, прошу учесть в будущих работах.
А в целом работа на твердую четверку, и весьма понравилась.
За Галерею!.

Желаю успехов и следующих работ на отлично!

То что фото не удалось я понял сразу,нужна сноровка
Огрехи есть но им сроку лет двадцать, долгострой не емоверный
Решил еще потягаться с Огоньком,преобрел Крузенштерн, но об этом к весне. Ухожу в море на пол-года. Море зовет,кошелек тоже.