Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Ровенко (Gek)

Модель: B1 Centauro AFV

Отлично вышло. Понравилась работа. А про маску пушки можно подробнее?
Модель: Merkava Mk.3D LIC

Юра, как всегда великолепный танк.
Модель: Leopard 2A7

Цитата:
Цитата:Отличное исполнение!

Спасибо!

Цитата:Отличная модель, понравился камуфляж. Хорошая работа, надеюсь послужит пинком добить свой Leo 2A7.

Спасибо, мне обычно помогает)
У вас такой же?

Пустынный камуфляж и зонтик=)
Модель: Renault FT

Живая работа. Сочный камуфляж, грязь вышла отлично, а натёртые до блеска углы отдают холодным металлом. Всё удалось.
Модель: Leopard 2A7

Отличная модель, понравился камуфляж. Хорошая работа, надеюсь послужит пинком добить свой Leo 2A7.
Модель: Модель БАТМ типа "Пулковский меридиан"

Я не силён во флоте, но просмотр данной работы вернул меня в детство, когда у отца на работе в морском пароходстве рассматривал с интересом много моделей кораблей. Поистине титанический труд с нуля построить модель, да ещё такую.
Модель: M103A2

Модель интересная, притягивающая взгляд, задумка очень хорошая. Отдельный плюс за надпись на стволе =)
Модель: M-3 Scout Car

Вам так захотелось, а мне понравилось. Классная работа и интересный подход.
Модель: Lanchester Armored Car

Цитата:
Понравился броневик. Может сколы чуть большеваты и кошка, но это на мой вкус. Смывку, возможно, можно было побольше растушевать.

Скажите, пожалуйста, спереди заслонки радиатора нет, почему? И что за допы с колесами, вроде у CSM 3д колеса есть, там ничего собирать не надо.


Спасибо, сколы старался ещё больше не налепить. Кошку делал на глаз, по фото. И да, отсутствие переднего щитка так же увидел на фотографии.
У CSM есть 3D колеса, изначально их и хотел купить, но прислали более старый вариант, из травленых спиц и смоляных покрышек и ободов. Но разбираться времени не было, конкурс хоть и длинный, но большую его часть я пробыл на вахте. Так что, лепил из того, что было)))
Модель: Lanchester Armored Car

Всем большое спасибо за отзывы, думал будет больше негатива =)
Модель: Lanchester Armored Car

Цитата:
Класс.А зачем у него спереди сдвоенные диски?

Спасибо. Интересный вопрос. Долго выяснял, что же за деталь производитель дал в инструкции к колёсам, но никто так толком и не ответил. Но собрано всё строго по инструкции из допа.
Модель: Т-72Б3 обр.2016

Юр, ну работа как всегда на высоте. Фигурки очень даже удались, при всей замыленности одной из них.
Модель: Nagmachon Doghouse-Late APC

Очень классная работа, утащил в избранное.
Модель: 2К22 «Тунгуска»/SA-19 Grison

Цитата:
Звенья цепи просто огромны. Ходовые габариты как зад так и перед почемуто белые. Подставка под моделью на мой взгляд уменьшает ее, кажется что модель в 72. Пила в камуфляже тоже не понравилась при том что лопаты без него. Огромные черные пятна камуфляжа на реальных машинах они в 2-3 раза меньше зеленых. Мое мнение.

Большое спасибо за отзыв. Попробую ответить.
Звенья цепи немногим больше оригинальных фототравленных плоских цепей из набора. Но тут было три варианта, повесить травление, повесить цепи из судомодельного магазина. Либо заказать нужные и не успеть по срокам.
Ходовые уже были подкрашены позднее, на белую подложку цветным лаком тамии, а подставка т.к. не было цели выкладывать её куда-то. Это предфинальные фотографии заказчику, не более того. Но решил выставить уже спустя 1.5 года после завершения. Ну и по камуфляжу, т.к. не было четкого ТЗ, было сделано по одной из фотографий, как и пила в камуфляже. Бывает и шанец красят в базу, особенно если техника строевая перед парадом или выставкой.
Прикрепленные файлы:
Модель: БМПТ-72 (об.183)

Очень здорово получилось, годно.
Модель: M51 Degem Beth.

Приятная для рассматривания работа. Тут всё сочетается в меру. Запыление, везеринг, покраска, ничего не выбивается из общей картины. Однозначно 5!
Модель: МТ-ЛБ 6МБ

Юрий, как всегда впечатляет качество проделанной работы за столь короткий срок. Однозначно "Браво!"
Модель: Т-34-85, завод № 183

Ну, тут и добавить нечего. Работа очень и очень крутая.
Модель: M-911 c (D9R)

Отличная работа. Махина конечно огромная, согласен. Так как лежит такая же коробочка уже около года, задаюсь вопросом...что лучше, Hobby Boss или Meng. На фотографиях отличий особых не выявил.
Модель: M-911 c (D9R)

Цитата:
Да уж... Грандиозная модель!
Сколько же этот "монстр" в длину?

С уважением.

Около 65-70 см. в длинну.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50