Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
F-84E Thunderjet в 32-м масштабе от Hobby Boss, Автор: Cloudhead
Что готово на сегодняшний день. Закончил "табуретку", сделал потрепанную краску, потому как хочется сделать самолет уже бывалым. Немного накосячил со шлангами к ППК, обмотал проволоку другой проволокой меньшего сечения и сверху это фум лентой, после покраски до меня дошло, что при установке на кресло и придания нужного положения краска треснет на ленте. Пришлось подкрасить, но выглядит из за этого не очень:(
Рисунок
IMG_9567.JPG (129.46 КБ)
Рисунок
IMG_9568.JPG (135.9 КБ)
F-84E Thunderjet в 32-м масштабе от Hobby Boss, Автор: Cloudhead
Здравствуйте товарищи коропчане.
Небольшая предыстория, моделизмом(если можно так назвать то как я занимался сборкой) занимался примерно в 14 лет, то есть собрал пару моделей и криво покрасил, ну и на полочку пыль собирать(как бы развлечение на пару дней). И тут на 26й день рождения друзья подарили мне модель F-84E, в 32-м масштабе от Hobby Boss и тут мне стукнуло, что надо сделать все по науке и красиво.
Переходим непосредственно к модели. К ней было докуплено фототравление от Эдуарда. Решил собирать без какой либо привязке к конкретному самолету, а точнее использовать набор декалей из коробки. Искал подробные фото самолета, но их как то не густо, только общие планы самолета, да ниш шасси. На отечественных форумах данную модель не нашел, так что выкладываю процесс создания своей первой модели. Буду очень признателен за дельные советы по исправлению кривизны рук и доработке модели.

P.S. из за отсутствия времени и опыта, модель превратилась в долгострой(
Рисунок
FullSizeRender.jpg (227.53 КБ)
Рисунок
IMG_7666.JPG (319.34 КБ)
Изменено: Cloudhead - 13.11.2016 20:02:00
Страницы: Пред. 1 2