Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
SAURON
Ну вот..,с миру по нитке.... Получается были и они.
);  
...продолжая японскую тему...
Изменено: Эдуард - 26.07.2022 13:30:50
Добралась и до меня новинка
Пользователь добавил изображение
741.jpg (55.33 КБ)
Рисунок
Цитата
Sever11
Это где так,если не секрет?
Цитата
Марк Флавий Аквила
о чем речь? Про Т-72Б1 за 880 рублей?
Wildberries
Цитата
Sever11
да,спасибо
Приобрел на Алике вот такой набор, по факту типа для шермана но какая разница куда этот шмурдяк вешать а главное цена 650р
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
Тоже заказал на Алике смоляной обвес для Скаута, похоже на копию Black Dog,пока в пути. Да и вообще Алик последнее время ценами радовал, заказал несколько коробочек, тоже пока не доехали ещё.
Цитата
Comrade
Кстати да, тоже заметил что цены стали вполне приемлемые и вкусные. Тоже хочу заказать несколько моделей, установку С-75 ценник 1,3 и Леопарда с Челенджером
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
Согласен,иногда цепляет. :D  Но нужно не зевать и подсекать.А то потом или нет или ценник накручивают.
Я вот жду такой кит... Опять перевыпустили. Слышал что у нас в магазах и не будет,а КИТТИ ХАУК его вроде перепаковать собирался ,но уже года два наверное - собирается.
Пользователь добавил изображение
DSC_28422.jpg (19.01 КБ)
Цитата
КИТТИ ХАУК его вроде перепаковать собирался ,но уже года два наверное - собирается.
Так нет больше Китти Хоук. Можно не ждать.
Цитата
Sever11
Ну что бы эго продукция исчезла вместе с фирмой - я не поверю конечно...К то то же овладел прессформами.Но вот то что именно эта модель не выпустится,как было заявлено,это факт.)
Пользователь добавил изображение
images (1).jpg (7.62 КБ)
Цитата
Ну что бы эго продукция исчезла вместе с фирмой - я не поверю конечно..
Ещё раз: Китти Хоук уже не перепакует эту модель под своим именем. Нет больше этой фирмы. Ждите от ХоббиБосса (вроде они выкупили всё от Панды и Китти).
Цитата
Sever11
Ещё раз и вам ,я и не говорил что китти выпустят - когда либо в будущем. Я даже намекнул,что они, (!) - собирались тупо пакануть "ОРАНЖ" версию (читал где то,что "оранж" это для их внутреннего рынка версия ),но с допом вооружения,ибо в "оранж" он пуст практически,только по паре ракет воздух-воздух.  
Изменено: Матвей Богданов - 31.07.2022 21:31:46
Цитата
Ещё раз и вам ,я и не говорил что китти выпустят - когда либо в будущем. Я даже намекнул,что они, (!) - собирались тупо пакануть
А я что написал в самом начале?

Цитата
Так нет больше Китти Хоук. Можно не ждать.
Не ждите перепак! :)
Добралась еще пара новинок
Пользователь добавил изображение
742.jpg (85.16 КБ)
Рисунок
743.jpg (163.08 КБ)
Рисунок
Небольшое пополнение запасов.
Пользователь добавил изображение
1,2,3.JPG (89.32 КБ)
Рисунок
Хомяк решил погрызть смолы
В детмире шершень Бродяги за 1700 в 48-м. Если кого заинтересует...
https://www.detmir.ru/product/index/id/3773448/
UP THE IRONS!
Цитата
Mоngol
По чем Газик брали?
Цитата
Александр Лобанов
Цитата
6050, минус скидка. Около пяти тыщ получилось
Вот такой девайс прикупил. Полезная вещь при работе с мелкими детальками. С подсветкой. Качественная штука и стоит копейки.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (48.35 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 05.08.2022 17:03:29
Цитата
Вот такой девайс прикупил.
это называется "прощай,зрение"
Тьфу-тьфу, пока на зрение не жалуюсь. И не постоянно же сидеть в этих очках. Увеличение требуется иногда.
Цитата
Владимир Р.
Не полезная, но нужная)) И не скажу, что качественная, но посоветую вместо дужек присоединить резинку, идущую в комплекте, так прослужит дольше.
Цитата
Не полезная, но нужная
А не один ли?   ;)   Резинку да, наверно поставлю ее.
Цитата
это называется "прощай,зрение"
Именно. Расстояние между оптическими осями на таком девайсе - как у китайского ребёнка, плюс к этому - низкое качество самих линз. Глаза будут уставать просто адски, а потом - астигматизм. Если уж покупать, то раздельные окуляры.
Оптика стоит денег, знаете ли.
Время их использования - не более пяти минут в день в общей сложности. Это максимум. Обычно я обхожусь без всякого увеличения. Так, что , думаю, на зрение они не особо повлияют.
Я тоже думал что все и так вижу, пока не столкнулся с травлеными замками на ящики ЗИП.. ))
Цитата
Матвей Богданов
Модель не плоха. Только толстоваты разграничения радиопоглащающих покрытий.
А так, да. Надо было раньше брать. Я своего F-35C от Оранж еще год назад взял.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Страницы: Пред. 1 ... 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат