Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Vad пишет:
Константин ! Вы становитесь популярным . С уважением

:o  uuh
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
День прожит не зря)))...Чего-то не получилось нормально отснять все коробки одним кадром,так что вставляю порознь.Исчо наборчик эльфовских фар приобретен,но ввиду мелких размеров оставлен за кадром.
Цитата
Илья пишет:
вы таки мне нравитесь;) Хочу с тобой дружить)))
На Каропке поперли нездоровые тенденции... ?^  :oops
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
На Каропке поперли нездоровые тенденции...
Это ты про что?  8[[[
Цитата
D@N пишет:
На Каропке поперли нездоровые тенденции...

Ты тоже заметил !!??  crezy  %%
Изменено: Константин - 20.07.2012 19:56:33
Цитата
Константин пишет:
Ты тоже заметил !!??
Ага. }%{

Цитата
element пишет:
Это ты про что?
Все хотят дружить. А потом при разводе коробки делить пополам? Хитрые какие. /%/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А как-же брачный контракт?
Цитата
element пишет:
А как-же брачный контракт?
Не, ну это как-то не солидно, издержки злобных капиталистов. А как же доверие?...
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Чур мне афтер!
D@N,
Константин,
не не не. Ничего такого. Джаст бизнес.
Вчера одновременно пришли посылки с клуба и зумомании . Колеса на миг-29 и су-27 ,НАРы , ракеты, травло сопла на фантом , эстерьер интерьер су-17  ну и як-38 .Все в 48-м . Я доволен .Эдик со своей смолой   очень порадовал, зачетные изделия .
Рисунок
P1050504.JPG (243.55 КБ)
Рисунок
P1050505.JPG (202.14 КБ)
А вот что я прикупил:
Пользователь добавил изображение
IMG_9144.JPG (106.31 КБ)
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Никита Андреев пишет:
А вот что я прикупил:
Ну наконец-то кто-то все же купил краску.
:D
Цитата
Danila77 пишет:
Ну наконец-то кто-то все же купил краску.

Некоторым нереально везет  uuh
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Danila77 пишет:
Ну наконец-то кто-то все же купил краску.
Некоторым нереально везет  
Да, конечно, специально сверху сфотографировал, чтобы не видно было, что она б/у-шная. ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Да, конечно, специально сверху сфотографировал, чтобы не видно было, что она б/у-шная.

Скорее всего, там пустая банка  crezy
А я вот купил тамийское сверло 0,2 мм, так второй день его найти не могу, чтобы испытать его в деле. :(
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
D@N пишет:

Да, конечно, специально сверху сфотографировал, чтобы не видно было, что она б/у-шная.



Скорее всего, там пустая банка  


:D  :D  :D

Завидуйте, она полная!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Никита Андреев пишет:
Завидуйте, она полная!
Вот и прокололся. Новые банки полными не бывают. А если полная, значит уже разведенная. Значит - б/у-шная. ЧиТД. :)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Никита Андреев пишет:

Завидуйте, она полная!

Вот и прокололся. Новые банки полными не бывают. А если полная, значит уже разведенная. Значит - б/у-шная. ЧиТД.  


Я могу доказать!!!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
D@N пишет:
А я вот купил тамийское сверло 0,2 мм, так второй день его найти не могу, чтобы испытать его в деле.  
Значит пиво правильное было ;)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Александр Егоров , поскольку личные сообщения вы игнорируете , позвольте спросить тут , что за номер , не могу разглядеть...Вроде "35 А03" , но поисковик не выдает ни чего...
Рисунок
SAM_7414.JPG (179.19 КБ)
Завтра сфотаю свои обновки.За 2-3 месяца :D
Спешу поделиться своей радостью.
Что я имел до сегодняшнего дня? А имел я вот этот набор с бормашинкой Proxxon:
http://karopka.ru/community/user/9333/?p=1&MODEL=238878#cmtlist

Не нравилось то, что при сверлении иногда плавился пластик. Однако, покупалась машинка для полировки. Полировать было можно, но неудобно, т.к. полироль разлеталась во все стороны на минимальных 5 тыс. оборотах.

Давно мучила мысль: а что, если блок питания тоже будет с регулятором? Было написано письмо в поддержку. Меня заверили, что я таким образом мало чего добьюсь. На форумах тоже бытовало такое мнение. Ну и я успокоился... До сегодняшнего дня.

В общем, забрел я утром в магазин, торгующий всем, чем угодно, для оч.умелых ручек (в названии это есть). :) Там лежала моя бормашинка и два блока питания: с регулятором и без. Решил не упустить шанс и попробовать. Показалось, что с регулятором работает так, как меня устроит. Решил рискнуть и взять.

Дома провел испытания... Моей радости не было предела. По ощущениям обороты 500-1000. При сверлении нет ни малейшего намека на плавку пластика. А полирует так вообще офигенно. У меня есть бормашина Sturm с регулировкой от нуля. Так на низких оборотах там настолько маленький момент, что при полировке она частенько останавливается, а это крайне неудобно. У Proxxon же момент очень высокий. И остановить ее будет непросто. Да и обороты просто так нагрузкой в нашем деле не снизить.

В общем, вот он виновник торжества. Блок питания  PROXXON NG 2/Е:
Пользователь добавил изображение
Изменено: ekha - 21.07.2012 21:20:30
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Anton пишет:

Я свою Соню продал. Кэнону и Никону в своем классе уступает безбожно  

вечный спор ни о чем. аргументы соневодов - "затовселинзы цейсс"

на самом деле в нижнем сегменте принципиальной разницы не видно, в верхнем пичти не видно, а вот в среднем война, причем ниочем.

по поводу сони - встроенный стаб уже жирный плюс.

по поводу "макро" на данном объективе - вот эта МДФ и определяет, что макро, а что нет. у простого объектива МДФ от 10 см и дальше. а 1:1 это "супермакро" - глаз мухи на весь кадр фотографировать или маковое зернышко в полкадра, а лучше почитайте супермакро и вообщеполезныестатьи  

Цитата
Megavolt пишет:
Макс, поздравляю с покупкой, хотя 200ка уже немного старовата, на годик хватит, если увлечёшся. Тебе как любителю выездных охотничьих мероприятий советую 75-300 объектив, зверюшек из засады фотать...хотя, ты их больше из засады  стреляешь)))))

Ну и широкоугольник, ваша природа просто рай для пейзажных снимков.

Что то понял чтото нет, но больше конечно непонял  :}{

Вобщем я пока неразбирался с ней да и вообще пока ни как недоберусь до инструкции, вобщем хочу попросить знакомого фотографа всю эту науку мне на пальцах рассказать. Я считаю мне и этого хватит надолго, т.к. я фотографией неувликаюсь просто хотелось более качественных фото свох моделей.
А для охоты у меня старая проверенная мыльница от Самсунга за S630 вся ободранная и погрызанная залитая водкой колой и прочей гадостью, но исправно работающая, мне ее совершенно не жалко.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
ekha пишет:
Спешу поделиться своей радостью.
Поздравляю, Евгений! Ну, держись, "Каропка", теперь ШЕДЕВРЫ на подходе! И раньше суперские авто были, а теперь и тем более! Удачи, Женя!














Изменено: Анатолий Арестов - 21.07.2012 21:20:37
Цитата
element пишет:
Александр Егоров , поскольку личные сообщения вы игнорируете , позвольте спросить тут , что за номер , не могу разглядеть...Вроде "35 А03" , но поисковик не выдает ни чего...

Aber 35A093 German clamps and clasp (part 2)
ку :)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

Поздравляю, Евгений! Ну, держись, "Каропка", теперь ШЕДЕВРЫ на подходе! И раньше суперские авто были, а теперь и тем более! Удачи, Женя!
Спасибо! :)
Насчет шедевров пока не знаю, а вот насчет того, что работать будет легче - это факт. :)
Изменено: ekha - 21.07.2012 21:23:49
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Anton пишет:
Aber 35A093 German clamps and clasp (part 2)
Спасибо , а чем отличается от Aber 35A20?
Изменено: element - 21.07.2012 21:29:16
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

Цитата
Anton пишет:



Я свою Соню продал. Кэнону и Никону в своем классе уступает безбожно  



вечный спор ни о чем. аргументы соневодов - "затовселинзы цейсс"



на самом деле в нижнем сегменте принципиальной разницы не видно, в верхнем пичти не видно, а вот в среднем война, причем ниочем.



по поводу сони - встроенный стаб уже жирный плюс.



по поводу "макро" на данном объективе - вот эта МДФ и определяет, что макро, а что нет. у простого объектива МДФ от 10 см и дальше. а 1:1 это "супермакро" - глаз мухи на весь кадр фотографировать или маковое зернышко в полкадра, а лучше почитайте супермакро и вообщеполезныестатьи  



Цитата
Megavolt пишет:

Макс, поздравляю с покупкой, хотя 200ка уже немного старовата, на годик хватит, если увлечёшся. Тебе как любителю выездных охотничьих мероприятий советую 75-300 объектив, зверюшек из засады фотать...хотя, ты их больше из засады  стреляешь)))))



Ну и широкоугольник, ваша природа просто рай для пейзажных снимков.



Что то понял чтото нет, но больше конечно непонял    



Вобщем я пока неразбирался с ней да и вообще пока ни как недоберусь до инструкции, вобщем хочу попросить знакомого фотографа всю эту науку мне на пальцах рассказать. Я считаю мне и этого хватит надолго, т.к. я фотографией неувликаюсь просто хотелось более качественных фото свох моделей.

А для охоты у меня старая проверенная мыльница от Самсунга за S630 вся ободранная и погрызанная залитая водкой колой и прочей гадостью, но исправно работающая, мне ее совершенно не жалко.
Макс, на счёт длинномера 75-300...у него увеличение, крат 20ть, прежде чем суслика подстрелить ты его физию во всей красе запечатлишь...так сказать предсмертные калялики)))))))
Ну а ширик, это широкоугольный объектив, панорамные снимки хорошо получаются...но дороговат
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат