Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
U 2651 пишет:
По жизни на своих двоих)) А вот на работе на этом

интересная работа :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Александр пишет:

Илл, как говорится, спешл фор ю!

Спасибо! Честно, не узнал... Больше 20-ти лет прошло...
Рад,что смог помочь. На фотке 16:30 примерно, полярная ночь, наверно уже и забыли как это, когда в 15:00 начинает темнеть?
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Такое не забывается. Если я правильно понимаю, фото сделано в сторону Московской улицы?
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
U 2651 пишет:

По жизни на своих двоих)) А вот на работе на этом



интересная работа  
Есть такое)))
Цитата
Илл пишет:
Такое не забывается. Если я правильно понимаю, фото сделано в сторону Московской улицы?
Цитата
Илл пишет:
Такое не забывается. Если я правильно понимаю, фото сделано в сторону Московской улицы?
Совершенно верно, это перекресток ул.Кирова с ул.Павлова.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Я с этой стороны двора в школу и обратно ходил.
Я уже писал что хочу турбануть вот это чудо лягушатников . http://karopka.ru/forum/forum292/topic6562/?PAGEN_1=51
И сегодня мне прислали лёгхий способ турбануть .http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84359240&v=vNvpZvkq6Eo&x-yt-ts=1421782837
Блин и что за резину они жгут (режут )?
Изменено: Jean Ferra - 22.01.2015 23:50:06
А лучше курят .
я конечно лучше "Колун" переоборудую, но так - в качестве мечтаний...
Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
но так - в качестве мечтаний...
Сильный а-бильчик! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Андрей пишет:
Мой сидор =)

Какой цвет приятный. В середине 13го у нас такого не было и не планировалось :)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

но так - в качестве мечтаний...

Сильный а-бильчик!  

ну тащусь я с этой хрени....
обзор как в "колуне", а рулишь легковушкой.........
Пользователь добавил изображение

правда жреть как БТР...
А вот моя "Верная Старушка", летом чуть не разули)) во время сигналка сработала, выбежал, начал догонять, не догнал(( вот кого надо было на летнюю олимпиаду отправлять))
Цитата
Кома пишет:
А вот моя "Верная Старушка", летом чуть не разули)) во время сигналка сработала, выбежал, начал догонять, не догнал(( вот кого надо было на летнюю олимпиаду отправлять))
Тоже была такая фигня.Еще на старой квартире было.Жили на втором этаже,тогда еще Волга была 3110.Моделю я значит,моделю,смотрю,время уже четвертый час ночи.Лег спать и через некоторое время(кстати было лето и окна были открыты)послышался какой-то скрип.Сначала подумал,выдирают доски из лавочек во дворе дома(лавки,почему-то у нас ТСЖ постоянно ломало )Но потом сообразил,что так скрипят гайки колесные,когда их срывают.Выбежал на балкон,смотрю,возле моей машины крутятся трое.Я сдуру что-то гаркнул,они все побросали и бежать.Пока я вызвал милицию,пока она приехала....К чему это я?Ах да.Когда вышел на улицу и подошел к машине,то возле каждого колеса лежали по четыре болта,колеса болтались на одном болту,короче еще бы децл и пипец колесам.А если бы не моделил до поздна и во время ложился спать был бы пешеходом,пока не заработал на новые колесья!Да здравствует моделизм!
Изменено: Zaxar 157 - 02.02.2015 23:49:07
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Тоже была такая фигня.Еще на старой квартире было.Жили на втором этаже,тогда еще Волга была 3110.Моделю я значит,моделю,смотрю,время уже четвертый час ночи.Лег спать и через некоторое время(кстати было лето и окна были открыты)послышался какой-то скрип.Сначала подумал,выдирают доски из лавочек во дворе дома(лавки,почему-то у нас ТСЖ постоянно ломало )Но потом сообразил,что так скрипят гайки колесные,когда их срывают.Выбежал на балкон,смотрю,возле моей машины крутятся трое.Я сдуру что-то гаркнул,они все побросали и бежать.Пока я вызвал милицию,пока она приехала....К чему это я?Ах да.Когда вышел на улицу и подошел к машине,то возле каждого колеса лежали по четыре болта,колеса болтались на одном болту,короче еще бы децл и пипец колесам.А если бы не моделил до поздна и во время ложился спать был бы пешеходом,пока не заработал на новые колесья!Да здравствует моделизм!
Тёзка, забавную историю рассказал. Да, если б не хобби, то на работу и по делам ездил бы на обчественном транспорте! ;) ХОББИ форевер! uuh
А у меня такого головняка нет - стоит в подземном паркинге и в ус не дует! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
для настроя
Пользователь добавил изображение
303735cs-960.jpg (57.56 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
стоит в подземном паркинге и в ус не дует!
Не-е.У нас дешевле гараж купить за 150-450 тыров,чем место в паркинге за 800. :(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
для настроя
Забавно! :)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
чем место в паркинге за 800
А у нас, ща таких цен нет.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А у нас, ща таких цен нет.
А что в Тольятти?Я знаю,что,в Саратове,например,цены на недвижимость гораздо меньше.Хотя соседняя область 220 км.между городами.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
в Саратове,например,цены на недвижимость гораздо меньше.Хотя соседняя область 220 км.между городами
Не знаю - почему..Но факт, остается фактом! unk()
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

в Саратове,например,цены на недвижимость гораздо меньше.Хотя соседняя область 220 км.между городами

Не знаю - почему..Но факт, остается фактом!  

просто там наверно меньше откатов берут
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Цитата
Zaxar 157 пишет:



в Саратове,например,цены на недвижимость гораздо меньше.Хотя соседняя область 220 км.между городами



Не знаю - почему..Но факт, остается фактом!  



просто там наверно меньше откатов берут
Наоборот, берут больше, дорог нету, вот и не хочет народ жить в Саратове, отсюда и разница в ценах.
...Может я немного старомоден,но купил "на днях" себе мечту...Газ-21 "Волга". Работы...по разговорам-море,но только смотреть на эту легенду-уже удовольствие! Хотя...купил я 1,5 машины,т.к. вторую купил в придачу,на запчасти.
...Сколько отдал? 70 косарей.Влеплю ещё "малость",зато такая машина будет ездить ещё 100 лет,а не проржавеет и не уйдёт под пресс!
Броня крепка и танки наши быстры...
...Кстати,если кто желает купить ещё одну "пару" Газ-21 "Волга",обращайтесь в личку.У той,что целее перебрана ходовая,вторая,что "вросла" в землю-просто гнилая видимо уже,хотя и не уверен.Если есть желание-спасите от уничтожения машину!
...Фото скину на мыло,здесь размер не позволяет.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
купил "на днях" себе мечту...Газ-21 "Волга"

Класс ! Поздравляю с приобретением ,самому нравится данный автомобиль ...
Цитата
Aleksey пишет:
Может я немного старомоден,но купил "на днях" себе мечту...Газ-21 "Волга"
Это раритет! Также поздравляю! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Не хватает только колпаков на колесах и оленя на капоте,если конечно под капотом,что-то еще осталось...?
Lancia Thema 2.0 8v MT '94 -> Fiat Tipo 1.4 MT '90 -> Renault Clio 1.4 8v MT '04 -> Ford Fiesta 1.5D MT '14
Цитата
Александр Ионас пишет:
Не хватает только колпаков на колесах и оленя на капоте,если конечно под капотом,что-то еще осталось...?
...Осталось там 72 лошади с родным движком,с коробкой газ-24 и эта легенда на ходу! Кстати о олене:капот я возьму от второй "Волги",с гребнем и местом для оленя,а ещё "пёрышки" с задних крыльев.Есть фонари с хромом и прочие "вкусности",так что не сомневайтесь-буду ездить и все будут оборачиваться и завидовать!
...Меня не пугает перспектива долгого копания и восстановления-это мечта,к которой я шёл почти всю жизнь.Справлюсь!
Броня крепка и танки наши быстры...
ВАЗ-21099 -> ВАЗ-2115 -> Suzuki Escudo 3d -> Suzuki Grand Vitara 3d 1,6mt -> Suzuki Grand Vitara 5d 2,4mt.
Самые любимые - пятнашка и Эскудо.  Ну и естественно теперешняя SGV!
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат