Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Алексей пишет:
Мои машины это Ford Tranzit, Fiat Ducato, Peugeot Boxer. Каждое утро выбираю на какой поехать на работу)))
Маршрутчики это диагноз.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Алексей Сусликов пишет:
Зато сейчас её место заняло другое детище VAG'а - Volkswagen Amarok Highline 2.0 BiTurbo, дизель на механике
И как этот аппарат в действии?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Мои машины это Ford Tranzit, Fiat Ducato, Peugeot Boxer. Каждое утро выбираю на какой поехать на работу)))
Маршрутчики это диагноз.
Ну я как пассажир то знаю об этом не по наслышке. Зато собственный водитель, где скажешь, там и остановит!)
Цитата
Владимир Назаров пишет:
в четверг омошинились
Красивый цвет ...первый раз такой в городе у себя увидел - удивился- как такой простой цвет может идти машине
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Алексей пишет:
Мои машины это Ford Tranzit, Fiat Ducato, Peugeot Boxer. Каждое утро выбираю на какой поехать на работу)))
Да вы батенька олигарх!
[or])
&*^
Рисунок
Аппарат принадлежит подруге, но я им часто пользуюсь и сервис, соответственно, на мне. Это мы турбазе в Хакасии. Места там обалденные!!! И это в конце сентября!!!
Рисунок
012.JPG (164.05 КБ)
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Аппарат принадлежит подруге
Полик?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Он самый! Полтора года отроду.
Носок Г6 на замену Г5 :-)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Гос номер не стоит афишировать...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Евгений Рукин,
а чего это 66 регион?
Мой Кеша
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Мой Кеша
Олег, расшифруй? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Olegin пишет:

Мой Кеша

Олег, расшифруй?  
Новый кашкай ниссан.
Цитата
Новый кашкай ниссан.
Какое пихло?
Механика или вариатор?
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Гос номер не стоит афишировать...)

Цитата
Максим Курский пишет:
Евгений Рукин,  

а чего это 66 регион?

фотошопил как мог)
Цитата
Илл пишет:
Какое пихло?
Точно,кашкай, движок 2.0,вариатор,полный привод,вагон всяких примочек для того чтобы увереннее себя чувствовать в снегу,но не более того.нравится,но если у моей прежней Шкоды октавия А5 был полный привод-фиг бы я её на что-то ещё поменял.
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
2.0 хотя бы едет на трассе? У знакомой 1.2 - до 80км/ч еще ничего, дальше бесполезно.

У меня А5, передний привод. Менять не собираюсь)
Цитата
Olegin пишет:
Новый кашкай ниссан.
Поздравляю! И как он тебе?)
Изменено: Ляш Игорь - 12.10.2016 07:49:58
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Илл пишет:
2.0 хотя бы едет на трассе? У знакомой 1.2 - до 80км/ч еще ничего, дальше бесполезно.
у жены двухлитровый кашкай, едет приятно, но только благодаря вариатору. И только до 100-110км/ч. Дальше мой 1.4Tsi не оставляет этим двум литрам никакого шанса)
Изменено: Евгений Рукин - 12.10.2016 08:57:11
У моей жены Juke 1,6/117л/c с вариатором, он едет также как и турбированыый 1,2 кашкай, хотя последний тяжелее. ИМХО - этот вариатор тупизм и хренотень.

1,4TSI это хорошо, но мало. 1,8TSI + 6АКПП (не DSG) - наше все!
Цитата
Илл пишет:
У моей жены Juke 1,6/117л/c с вариатором, он едет также как и турбированыый 1,2 кашкай, хотя последний тяжелее. ИМХО - этот вариатор тупизм и хренотень.



1,4TSI это хорошо, но мало. 1,8TSI + 6АКПП (не DSG) - наше все!

1.4 это самый топовый для гольфа двигатель, для него хватает с головой. Для шкоды доступен 1.8. Хороший агрегат, пуляет знатно. Я б не отказался от такого)  Главное на брак поршневой не нарваться.
Гольф для моих задач маловат. Октавию с 1,4 тестил - для города ничего, но на трассе не хватает.
Блин,ну я не гонщик,но мне на трассе его вполне хватает,пробег небольшой, но в основном вне города.выставлю круиз контроль на 117 и спокойно пилю.рвать себя, чтоб на 20 минут раньше мне не нужно.машину поменял только из-за того, что теперь,чтобы доехать до места работы надо проехать около 500 км не смотря на погодные условия.зимой по гололеду и по снежным переметам лучше кроссовер,чем монопривод.
А для октавии да ,даже 1.4 турбо это очень хорошо! А уж 1, 8 ваще пушка! Вот только DSG это жесть...у меня было 1.6 гидроавтомат-по городу нормально,но на трассе -мало.
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Октавия да, потяжелее будет, на 200кг. Зато багажник царский)
У тестя суперб с 1.8т, тоже хватает. На трассе проблем нет. Представляю, как с ним более лёгкая октавия едет.
Суперб должен быть дизельным))

У мужа сестры Фабия-вагон с 1,6 и такой же 6АКПП. Ну не едет она после 1,8 турбо)
Илюха, а шкодовский турбо дизель не тестил?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Olegin пишет:
А для октавии да ,даже 1.4 турбо это очень хорошо!
У приятеля есть, зверь машина, плюс даже в наши морозы заводится бодро.
Форд Фиеста 2007 года. Даже не могу предположить,что придумали лучше? Ауди, где запрещено поворотник показать? А мы И Карачаево-Черкесии, и в Абхазиии... ой, моя Фиеста - это весь мир.
народ. угадаете что за машина?
Рисунок
63b939es-960.jpg (249.07 КБ)
Изменено: Дмитрий Куксов - 24.11.2016 08:37:03
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат