Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Ну вот. В полку киаводов прибыло)))
Обзавелся вот такой ласточкой. Машинка бодрая и на дороге себя ведет отлично)))
Рисунок
AlBnU0igp2g.jpg (173.98 КБ)
Рисунок
Ma4m3qg06bo.jpg (165.89 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Короче говоря, окончательно решил -  беру обновленный АУТЛЕНДЕР! ;) Наших владельцев, попросил бы поделиться впечатлениями.....
п.с.в салоне тестировал полный привод - резвое авто! ))
Изменено: Ляш Игорь - 18.03.2018 22:00:38
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
У нас Мицубаны не в тренде. Ходовая слабовата для наших направлений. Закомый работает в автосалоне. С его слов. Ну и обслуживание дорогое. Не, если по городу кататься, то сойдёт...
Изменено: Юрий Зуйко - 19.03.2018 02:10:32
Цитата
Ляш Игорь написал:
Короче говоря, окончательно решил -  беру обновленный АУТЛЕНДЕР!  Наших владельцев, попросил бы поделиться впечатлениями.....
п.с.в салоне тестировал полный привод - резвое авто! ))
У самого Мицужо-4007. Разница с Аутом в декоре. Следует знать, что Ауты  2.0 и 2.4--вариатор Джатко (Ниссан), 3-х литровый с обычным автоматом .Ресурс вариатора 150 тыс. км пробега в среднем. Мой прожил 182 тыс. Ремонт 110 тыс. руб. Замена гидроблока, шкивов, ремня. Контрактная дешевле, обойдется в 90 с пробегом ??? ( под 100 тыс км). Вариатор не для оффроуда. Берите 3х литровый.
Цитата
Ляш Игорь написал:
Короче говоря, окончательно решил -  беру обновленный АУТЛЕНДЕР!  Наших владельцев, попросил бы поделиться впечатлениями.....
п.с.в салоне тестировал полный привод - резвое авто! ))
работаю у офицалов  механом))) работаю как раз с мицу))) если есть вопросы обращайся) все расскажу!!
а есть тут тазоводы?)) :oops  или я один такой?))) это моя первая машинка. а все потому что прав не было до сих пор))
HONDA
Рисунок
cb.jpg (289.84 КБ)
Цитата
Ляш Игорь написал:
Короче говоря, окончательно решил -  беру обновленный АУТЛЕНДЕР!  Наших владельцев, попросил бы поделиться впечатлениями.....
п.с.в салоне тестировал полный привод - резвое авто! ))
я думал ты давно на равике гоняешь :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Азат Рахимов написал:
а есть тут тазоводы?))   или я один такой?))) это моя первая машинка. а все потому что прав не было до сих пор))
Есть, есть)) Осенью пересел на 7-местный Ларгус. В 2016-м у меня родился 4-й ребёнок)) Нужен был семейный автомобиль. Потянул только на отечественное авто. Иномарки нормальные - дорого. Если не дорого, то совсем старые. Китайца не захотел.
Изменено: Радмир Насыров - 19.03.2018 16:53:50 (грамм.ошибки)

Цитата
Радмир Насыров написал:
Цитата
 Азат Рахимов  написал:
а есть тут тазоводы?))   или я один такой?))) это моя первая машинка. а все потому что прав не было до сих пор))
Есть, есть)) Осенью пересел на 7-местный Ларгус. В 2016-м у меня родился 4-й ребёнок)) Нужн был семейный автомобиль. Потянул только на отечественное авто. Инормарки нормальные - дорого. Если не дорого, то совсем старые. Китайца не захотел.
может я конечна и рассуждаю немного не правильно. но автоваз не так уж и плох. по крайней мере в плане ремонтопригодности и доступности запчастей.к тому же новые модели очень даже хороши.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
я думал ты давно на равике гоняешь
Не, передумал.... Цена за него запредельная! Да и мою в тр/ин там оценили не разумно дёшево. Поэтому я с ними распрощался! :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Азат Рахимов написал:
может я конечна и рассуждаю немного не правильно. но автоваз не так уж и плох. по крайней мере в плане ремонтопригодности и доступности запчастей.к тому же новые модели очень даже хороши.
А я как работник одного из его подразделений, это могу подтвердить. Сейчас большое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. Тем более, что скоро будут еще и новые модели помимо существующих.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Азат Рахимов написал:
работаю у офицалов  механом))) работаю как раз с мицу))) если есть вопросы обращайся) все расскажу!!
ОК, Азат!  \8/
Цитата
Дмитрий Лифанов написал:
Вариатор не для оффроуда. Берите 3х литровый.
Для города мне хватит и 2-х литров.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Азат Рахимов написал:
может я конечна и рассуждаю немного не правильно. но автоваз не так уж и плох. по крайней мере в плане ремонтопригодности и доступности запчастей.к тому же новые модели очень даже хороши.
10 лет назад купил Приору, за все это время СЛОМАЛИСЬ только водительский стеклоподъемник и иммобилайзер, а также стал глючить центральный замок (самопроизвольно закрываться при работающем двигателе, без какой-либо периодичности), ну и железо малость поржавело. Все остальные замены в автомобиле - расходники меняемые на любом авто.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
10 лет назад купил Приору, за все это время СЛОМАЛИСЬ только водительский стеклоподъемник и иммобилайзер, а также стал глючить центральный замок (самопроизвольно закрываться при работающем двигателе, без какой-либо периодичности), ну и железо малость поржавело. Все остальные замены в автомобиле - расходники меняемые на любом авто.  

А пробег какой?
Цитата
Азат Рахимов написал:
Цитата
может я конечна и рассуждаю немного не правильно. но автоваз не так уж и плох. по крайней мере в плане ремонтопригодности и доступности запчастей.к тому же новые модели очень даже хороши.
У меня пока никаких нареканий за полгода эксплуатации. Неудобности есть конечно. Например двери зимой иногда трудно открыть, примерзают, видимо надо или менять резиновые уплотнения или хотя бы смазать их силиконом (посоветовали). Удивило отсутствие с завода-изготовителя салонного фильтра, место есть, но крышка несъемная, ее надо вырезать ножом, пилкой...Аккуратно вырезать и вставить купленный фильтр. Мля, занятие для истинного моделиста))

Цитата
Мля, занятие для истинного моделиста))
я так понял у тебя тоже 99?)) я особо еще не копался в ней. вот в выходные планирую заехать поднять и потрясти ее. так то предыдущий хозяин следил за ней. плюс музыка там не плохая)))
Цитата
Слава Павлов написал:
А пробег какой?




С работы поеду, посмотрю. На память вроде 148 000.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
CHEVROLET TAHOE GMT900 all the day!
Семейный автомобиль)!
Вот мой автопарк. Семочку нет-нет в аренду сдаю.
Мерседес W204 C200  
Цитата
АлАР написал:
На память вроде 148 000.
ошибся, 139 000
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Азат Рахимов,

http://karopka.ru/forum/messages/forum292/topic6562/message1235514/#message1235514

недавно совсем друг дал поюзать митсубиси Аиртрек полный привод, очень даже понравился. продал свой Лачетти хэтчбек и купил Аиртрек полный привод. Я чуток  сразу разобрал ДВС и заменил все сальники, ролики,ремни,прокладки,вкладыши и поршневые кольца.Вчера уже бошку притянул, осталось собрать выхлопную и залить масло и антифриз
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
Ляш Игорь написал:
Для города мне хватит и 2-х литров.
  Игорь, 2.0л  Аут на механике и привод передний?       2.4л. 4 ВД вполне приемлемое сочетание. Если бы не вариатор. Да, он комфортен в езде, экономичен. Это единственное слабое место (буквально) в этих машинах. Кто бы и как не нахваливал вариаторы Джатко ( Аут, ASX, Ниссан Икс Трейл, иные ниссаны, рено)-- 150 тыс пробега их  конструктивный предел по ресурсу. Ремонт дорогой, замена всех потрохов, малой кровью никак. Новая коробка стоит просто абсурдно дорого.
Тоже так сказать, и транспорт и набор для рукоделия ГАЗ 31105-411
Пользователь добавил изображение
Изменено: Daniel Shamshik - 20.03.2018 09:06:12
Цитата
Дмитрий Лифанов написал:
Цитата
Игорь, 2.0л  Аут на механике и привод передний?       2.4л. 4 ВД вполне приемлемое сочетание. Если бы не вариатор. Да, он комфортен в езде, экономичен. Это единственное слабое место (буквально) в этих машинах. Кто бы и как не нахваливал вариаторы Джатко ( Аут, ASX, Ниссан Икс Трейл, иные ниссаны, рено)-- 150 тыс пробега их  конструктивный предел по ресурсу. Ремонт дорогой, замена всех потрохов, малой кровью никак. Новая коробка стоит просто абсурдно дорого.
Если они такие неважнецкие, то зачем ставят? Да и 15000 я еще не скоро проеду, мне хватит.... ))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Тем более, что скоро будут еще и новые модели помимо существующих.
Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Изменено: alyans - 20.03.2018 19:26:28
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата

Если они такие неважнецкие, то зачем ставят? Да и 15000 я еще не скоро проеду, мне хватит.... ))
не знаю. из опыта обслуживания этих авто скажу, что все зависит от манеры езды. да, вариаторы прихотливы, не совсем надежны. но! следи за ними, меняй вовремя масло. не буксуй без надобности и не перегревай.и будет тебе счастье в комфортной езде. они же гораздно приятнее автоматов.
Цитата
Радмир Насыров написал:
 Азат Рахимов ,

http://karopka.ru/forum/messages/forum292/topic6562/message1235514/#message1235514
что то нет ниче))
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 70 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат