Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Клуб анонимных дедов морозов 2023
Цитата
Сергей Толстов
Все дело в токсичности обитателей и ненависти у Z публики к иному мнению. Многие ушли именно из-за этого. Есть еще однобокость администрации, вроде как политику нельзя, но Z можно. Участвовать в АДМ, пока желания нет ... Вангую, что меня заклеймят сейчас или забанят
Цитата
Александр
К сожалению, сейчас, крайняя нетерпимость к иному мнению повсеместна. И это не только к Z взглядам, с противоположной стороны ещё больше негатива. Поэтому, хочется хоть Новый Год встретить в теплой душевной обстановке.  
И это верно! Чё это они!!! Пойду свой устав в соседний монастырь снесу.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Все дело в токсичности обитателей и ненависти у Z публики к иному мнению. Многие ушли именно из-за этого. Есть еще однобокость администрации, вроде как политику нельзя, но Z можно. Участвовать в АДМ, пока желания нет ... Вангую, что меня заклеймят сейчас или забанят

Как изящно высрался строго на одну группу людей, сделав вид что ничего такого и моментом изобразив обиженную невинность!

Красота же.

Д'Артаньян наших дней широким жестом помечает окрестных пидарасов!@

Наглядная демонстрация нетоксичности, адекватности и восприятия чужих мнений. Администрации расти и расти до такого уровня)
Изменено: aZrael - 17.11.2023 21:32:50
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Как изящно высрался строго на одну группу людей, сделав вид что ничего такого и моментом изобразив обиженную невинность!Красота же.Д'Артаньян наших дней широким жестом помечает окрестных пидарасов!@Наглядная демонстрация нетоксичности, адекватности и восприятия чужих мнений. Администрации расти и расти до такого уровня)

Изменено: aZrael
- 17.11.2023 21:32:50
Ну а вы что хотели ? )Есть такие Моральные уроды !!!

Может кто знает ФИО этого нечеловека ?????

Есть над кем поработать ....  
Изменено: Иван Лосев - 17.11.2023 21:52:51
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Ну а вы что хотели ? )Есть такие Моральные уроды !!!Может кто знает ФИО этого нечеловека ?????Есть над кем поработать ....  
Зачем вы так. Не стоит.
Ну нагадил он от своего нутра в хорошую тему.
Пусть живет с этим. Не стоит давать таким людям повод для радости реагируя на них подобным им образом.

Займитесь лучше общественно полезными делами. Проку будет сильно поболее.
Изменено: aZrael - 17.11.2023 23:32:03
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael
Возможно вы и правы ) Но наказывать нужно ......чуть -чуть ......но жестко !
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Возможно вы и правы ) Но наказывать нужно ......чуть -чуть ......но жестко !
По подъезду пройдитесь, горстка наберётся.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
И.... Казалось бы, такая тема, праздник, все дела, скатилась в срачь (
Вот тут писали, что люди ушли, не знаю, сколько было и сколько стало, но как человек новый, полистал, почитал темы,. Так увы многие из тем скатывается в срачь.

Вроде модельный сайт, а обсуждения заканчиваются черти чем, в топе вообще обсуждение сисек?!
Модет потому и кто то ушёл, если таковые были, на кой им на сайте для хобби и отдыха, срачь и холивар, коих в жизни и так до фига.  
Вы спрашиваете или утверждаете?  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Денис Александров
Так не поддерживайте этот срачЬ, и он прекратится сам собой...
Цитата
Владимир Р.
Цитата
А в каком месте я его поддержал? Просто сделал акцент, что выше в постах, люди уже в рукопашную пошли друг на друга.
Имелось в виду, просто не отвечать на подобное... unk()
Мда уж.. с каждым годом число участников катастрофически сокращается... до конца регистрации всего 1,5 недели, а нас и даже сотни дедов не набирается... эх
Изменено: Алексей - 20.11.2023 07:49:16
Цитата
этот срачЬ
пральна! срачЪ должен быть твёрдым, уверенным и бескомпромиссным. :}{  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Прошу прощения кого оскорбил, но почитав комментарии еще раз убедился... Коробка мне нравилась раньше, и акция тоже, но вы сами посмотрите: "моральные уроды", "нечеловек", "наказывать нужно" ... И вот этим людям я должен подарок собирать?
Я лишь хотел сказать, убирайте политику совсем или сообщество скатится...
Цитата
Прошу прощения кого оскорбил
Звучит абсолютно не искренне.
Не верю@

Цитата
Я лишь хотел сказать, убирайте политику совсем или сообщество скатится...
И опять вранье - хотел именно целенаправленно оскорбить группу людей, одновременно изобразив из самого себя жертву.
Что успешно и сделал.
А сообщество уже скатилось. Куда именно скатилось можно увидеть в зеркале.
Изменено: aZrael - 20.11.2023 11:56:33
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael Звучит абсолютно не искренне.
Фигасе как обиделся, на коленях надо извиняться, наверное...

Как говорится, буква Ю
Цитата
Фигасе как обиделся, на коленях надо извиняться, наверное...Как говорится, буква Ю
Да кому ты нахрен сдался, дорогой

Пришел в позитивную тему. Нагадил. И изображает еще что-то, мелко виляя позвоночником.

Было бы смешно, коль не было б так грустно.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Вот об этом Александр и говорил.
aZrael сам оскорблений наговорил в 10 рез больше на простой призыв не вносить политоту.
Цитата
И вот этим людям я должен подарок собирать?
Правильно, правильно, не собирайте, без таких как Вы акция станет только лучше. Зато надеюсь кидал не будет.
Цитата
aZrael сам оскорблений наговорил в 10 рез больше на простой призыв не вносить политоту.
не подхрюкивайте
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
на простой призыв
не простой, не прикидывайтесь дурнем.
тем не менее..
Пользователь добавил изображение
усука.jpg (58.37 КБ)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Давно заметил: любой нормальный форум, где появляются господа Elafi Agapito и aZrael, моментально превращается в помойку.

"Совпадение? Не думаю!" (с)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
АлАР
А вы мне рот не затыкайте.
У нас свобода слова, каждый имеет право высказаться по тому или иному вопросу вне зависимости понравится это кому-то или нет. Естественно при условии соблюдения норм УК, этики и морали.
Народ подумайте, тема про Новый Год и подарки. Добрая располагающая в взаимоуважению тема. Зачем вестись на провокации и выплескивать эмоции на других людей. Задача провокатора в этом и состоит. Не ведитесь. Настроение портите себе и окружающим. Для срача есть эстетская, велкам туда. Неужели самим не хочется отдохнуть от суровой действительности в маленьком, но теплом мире, нового года?
Цитата
И опять вранье - хотел именно целенаправленно оскорбить группу людей, одновременно изобразив из самого себя жертву. Что успешно и сделал.
);  
Рисунок
Цитата
У нас свобода слова
А ЭТО ХДЕ???
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Константин Митькин
Согласен на все 100%
Мне вообще кажется что идея АДМ в том, чтоб поздравить человека с НГ из другого города, прислать ему что то из своего региона. Даже модель не на первом месте - сейчас сложно уже найти моделиста (если не начинающий), чтоб угодить моделью - большой выбор и разнообразие. Тут главное создать для кого то праздник! С приветом от коллеги из другого региона - магнитик, открытка, что то связанное с местом где живет человек - местные конфеты, местные напитки, ну или что то подобное. Ну и модель, как символ нашего общего хобби)))) + что то с НГ - шар, мишура, украшения и пр. В прошлые года, мне присылали замечательные подарки с символами, Воронеж, Питер, Москва, и т.д. Как мне кажется, это и есть атмосфера праздника!

PS: и давайте именно про хобби и НГ - а то так ******* все срачи!!!!
Всем привет! 93й🖖🙂. Решил поддержать и поднять себе настроение, побыв 2й раз Дедушкой..
Всем модельного настроения,вопреки..,несмотря на...и благодаря...
Ведь мы за этим тут и собираемся😉.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат