Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Антон Фокин написал:
смотрел, качал логти, груз ногти
Я б так не смог .....Да и не умею, чесслово))))))
С Наступающим!!!!! \\\][  \\\!///  \@//  {X}  &&%&  {D:S}  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Чего-чего делал?  unk()  
Как и обещал, подарок вскрыт 31.12 в 12.00 Вот такие подарки принес мой Дедушка Мороз. Все было упаковано в коробку от самолета. Отличный подарок, спасибо тебе еще раз дедушка. Еще была шоколадка, уже съедена, а в коробке с Тигром еще и бонус в виде смоляных колес. Всех с Наступающим!!!!!!!
Рисунок
PC160080.JPG (204.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
PC160082.JPG (105.32 КБ)
Рисунок
PC160084.JPG (171.51 КБ)
Рисунок
PC160086.JPG (202.05 КБ)
Всех с Наступающим на пятки НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пришел мне как раз, под Новый Год, подарок из Санкт-Петербурга, да еще КАКОЙ ПОДАРОК!!! ^%^  Видимо, я себя очень хорошо вел в 2017 году  %5%
Вскрываем коробку, а там.... вводная часть: сладости с историей, открытка с пожеланиями, довольно интересный и необычный календарь и, конечно же, магнитик :D
Рисунок
Смотрим дальше, а там!...... Черный ящик! А теперь, внимание вопрос: "Уважаемые знатоки, что в черном ящике?" unk() Рисунок
В общем, там вот эта замечательная модель!!!! Большая коробка полностью забитая литниками! Обзоры, я думаю, можно посмотреть в интернете (кому интересно ;) ).
Рисунок
За все это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дедушке Морозу, он же Сергеев Владимир!!! Дедушка, моделька очень даже по душе!!!
Участвовал первый раз, получил очень много положительных эмоций от подготовки подарка своему внуку, потом от его ответа на форуме и по смс. А когда получил посылочку от своего Дедушки.... радость не знала границ!  &&%& Мой АДМ 2017 состоялся! УРА!!!

Желаю всем в Новом Году как можно больше ярких и запоминающихся моментов, крепкого здоровья и удачи во всех стройках и начинаниях. А еще не состоявшимся внучкам дождаться своей долгожданной посылки!!!
недавненько и я стал радостным внучком, Дедушка Александр Помозов из подмосковного Жуковского несказанно меня удивил в подарочке было все, чего можно пожелать: и модель, которую хотел давно, и плюшки к ней, и выпить-вкусить, и духовно развиться, и на елочку повесить, и на холодильник прицепить)
Рисунок
UcwvNGtmGtc.jpg (149.95 КБ)
глаза боятся, а руки все равно из жопы
Цитата
Дмитрий написал:
Всех с Наступающим на пятки НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пришел мне как раз, под Новый Год, подарок из Санкт-Петербурга, да еще КАКОЙ ПОДАРОК!!!   Видимо, я себя очень хорошо вел в 2017 году  
Вскрываем коробку, а там.... вводная часть: сладости с историей, открытка с пожеланиями, довольно интересный и необычный календарь и, конечно же, магнитик
Дмитрий, ещё раз с Новым Годом!
Нет ничего лучше, чем дарить подарки!:)
С наступающим Новым годом, коллеги!
Не могу не похвастаться: меня и моего сына поздравил очень щедрый Дед Мороз из Ростова-на Дону - Иван Булочник!
Словами трудно описать эту роскошь:
- ну, во-первых, модель Bison I от Дрэгона, да еще и Smart kit!!! Уже только это само по себе - божественный подарок!
- сыну моему Мишке - шикарнейший КТ от Академа!
- вертолет Ми-35 от Звезды с роскошной деталировкой!
- ТРИ набора фигурок: советские минометчики, кавалеристы и немецкие штурм-пионеры!
- журнал по униформе Вермахта;
- но и это еще не все: конфеты и шоколад, новогодний снеговичок и гирлянды + магнитик :)

Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок

Спасибо, Иван, за такие роскошные подарки! Желаем тебе, твоей семье и всем близким и дорогим тебе людям здоровья, благополучия, радости и любви! Успехов и вдохновения тебе в любимом творчестве, множества достойных завершенных проектов в новом 2018 году!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Коллеги,  всех с наступающим!
Вот что мне сынишка подарил!
Рисунок
Но от дедушки, я еще подарок не открыл!
Я не моделист, я еще только учусь!
А мне вот что жена подарила. Всех с Новым Годом! \\\!///  
Цитата
Дима написал:
А мне вот что жена подарила.
ММГ?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Дима  написал:
А мне вот что жена подарила.
ММГ?
Скорее всего страйкбольный.  
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Анатолий Буров  написал:
Цитата
 Дима  написал:
А мне вот что жена подарила.
ММГ?
Скорее всего страйкбольный.  
Да, страйкбол
До вскрытия подарка от дедушки осталось совсем немного)))) Коллеги! Всех с наступающим! Здоровья вам, удачи во всех начинаниях, всем моделей хороших и разных!  
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
А мне супруга вот что подарила
Рисунок
до вскрытия подарка от дедушки осталось два часа!
Всех с наступающими!  
Изменено: Антон Фокин - 31.12.2017 22:02:55
Я не моделист, я еще только учусь!
Ура С Новым годом  2018 годом!   \\\][  --)  {[}]  #PR#  
Саня, ещё раз пожалуйста! С наступающим тебя и всю твою семью! Здоровья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!!! &&%&
Пы.Сы. Жду строек!
Вот и я стал полноправным внучком! И обладателем айфона! Спасибо тебе и твоим близким Дорогой Сергей Викторович из далекого и заснеженного Екатеренбурга!
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Как ты смог так угадать ВСЕМ! Это просто чудо!
Я не моделист, я еще только учусь!
Сынуля сразу бросился собирать модель, сразу видно, моделист растет!
Я не моделист, я еще только учусь!
Еще раз, Спаибо дедушка! Ты подарил праздник!!!
Я не моделист, я еще только учусь!
Дорогой дедушка Андрей Лапин, МСТА-С это просто огонь а не модель! Спасибо дедушка!!!! С новым Годом, с новым Счастьем!!!!!
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Цитата
Андрей написал:
спасибо тебе еще раз дедушка.
Рад, что понравилось. С праздником всех!
Цитата
Владимир написал:
Цитата
 Дмитрий  написал:
Всех с Наступающим на пятки НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пришел мне как раз, под Новый Год, подарок из Санкт-Петербурга, да еще КАКОЙ ПОДАРОК!!!   Видимо, я себя очень хорошо вел в 2017 году  
Вскрываем коробку, а там.... вводная часть: сладости с историей, открытка с пожеланиями, довольно интересный и необычный календарь и, конечно же, магнитик
Дмитрий, ещё раз с Новым Годом!
Нет ничего лучше, чем дарить подарки!
Абсолютно согласен!!!)
Вот и стал счастливым внуком! Получил очень очень очень хороший, вкусный и душевный подарок от Александра Сухорукова из Москвы!  --)  :)}}} Отдельное Спасибо тебе огромное, Дедушка за замечательные слова в открытке. Взаимно желаю счастья, здоровья, успехов в Новом году, жене, ребенку, близким и друзьям!!! Пусть желтая собака будет к Вам добра и ласкова! Мне и супруге всё очень понравилось, сладким уже излакомились, бутылочка лежит про запас, новогодние праздники долгие))  
Таки дождался боя курантов и вскрыл подарок. Алексей Бурашников, спасибо за теплые слова. Праздник удался --)  
3, 4, 5 работаю. Не буду откладывать в долгий ящик и начну стройку
Всех коропчан с Новым Годом!!! Под бой курантов распаковал посылку от дедушки, Обраскова Михаила! Надо сказать он шифровался до последнего, за посылкой я бегал 30го декабря)) Огромное тебе спасибо дедушка! Всего наилучшего тебе и твоим близким! Здоровья, счастья, успехов во всем и побольше времени на любимое хобби! Посылка огромная! Дедушка совсем меня балует! Аж 5 тематических наборов красок, модель (кстати, присматривался к ней;) ), графинчик со стопками, магнитики и даже небольшая картина на холсте! Также следует отметить экстрасенсорные способности дедушки Михаила: первое что попалось в коробке - набор красок для британской бронетехники, а я как раз на днях собрал черчилля и думал каким оттенком зеленого его красить! Магнитики отправляются на холодильник, а я клеить подарочек! P.S. коробка от посылки тоже пригодилась, её забрал пёс и с удовольствием уничтожает/измельчает ))
Пользователь добавил изображение
IMG_0871.JPG (122 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6345.JPG (51.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6305.JPG (49.39 КБ)
Доброе утро и с наступившим новым годом 2018, дорогие друзья!   \\\!///
Сегодня я открыл свой новогодний подарок от АДМ Петра Шишкина.  {D:S}
Это праздник!   \@//
Под праздничной упаковкой скрывался ЯК-130 и  набор масок и фоторавления к нему.   #PR#
Спасибо, спасибо Дедушка Мороз! Угодил на все 1000%.
&&%&  
Рисунок
ADM 2017 1.jpg (170.51 КБ)
Рисунок
ADM 2017 2.jpg (156.59 КБ)
Рисунок
Александр Нагибович, собакен очень позитивный! Корги?
Спасибо Андрианову Антону из Москвы. Замечательные модели и вкусные конфеты. Постараюсь в этом году все собрать )
Фоткать не на что, но поверьте, все очень замечательно!
Три слова - это два слова.
Цитата
Василий Кононов написал:
Дорогой дедушка Андрей Лапин, МСТА-С это просто огонь а не модель! Спасибо дедушка!!!! С новым Годом, с новым Счастьем!!!!!
Дорогой внучок, Василий! Я повторюсь, но мне действительно повезло с внучком. Хоть ты, как и я не отметился на сайте своими моделями, но из сообщений на форуме и комментариях к моделям можно сделать вывод о тебе, как о доброжелательном коллеге-моделисте и просто добром человеке. До назначения мне внука, я планировал в подарок Звездатую Мсту либо Л-29(1/72, 1/48) от АМК. Мне действительно очень жаль, что я не смог сохранить интригу до конца, но положительные онкомаркеры и последующая за этим терапия сделали свое дело((( Сейчас все хорошо, дождусь солнечной погоды, чтобы нанести последние штрихи на модель и отснять ее.  
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат