Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Все, братцы. Рапортую! Миссия Деда Мороза выполнена. Подарочек помчался к Внучку. Олени уверили, что в понедельник-вторник будет доставлен. Так что жди Внучек. Надеюсь все понравится... С наступающим!
Цитата
перепост нескольких постов друг за другом напрягает
Пора законодательно что-то с этим делать. А иначе толку не будет...  [:]( А кое-кто, видимо, и специально это делает...  #$#
Изменено: Владимир Р. - 18.12.2015 18:24:06
Цитата
Алексей  Т пишет:
Сломанные детали от Т-34
Зачем так делать! Лучше бы не регестрировался вообще этот товарищ! 8(-)
Жалко ничего ему за это не будет \$/  8[[[
Цитата
Вячеслав пишет:
Не,ребят,реально перепост нескольких постов друг за другом напрягает. Я хоть больше читаю чем пишу,но накипело.
Надо учиться править цитирование и удалять пробелы. Почти всем...  8[[[
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
перепост нескольких постов друг за другом напрягает
Пора законодательно что-то с этим делать. А иначе толку не будет...    А кое-кто, видимо, и специально это делает...  

Может, розги? В рассоле...  :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Otstoy пишет:
Надо учиться править цитирование и удалять пробелы. Почти всем..

Я уже писал здесь, как это делать. Но похоже всем похрен.
Не эстет.
АДМовский долг выполнил, шубу с бородой можно на год прятать в шкаф, теперь "молодею" до состояния "внука"... Пока тишина и Абсолютная анонимность..)))
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:
Не,ребят,реально перепост нескольких постов друг за другом напрягает. Я хоть больше читаю чем пишу,но накипело.
Надо учиться править цитирование и удалять пробелы. Почти всем...  
Но есть еще вариант - принудительно ПРОГРАММНО удалять повторяющиеся более одного раза переносы строк перед отправкой сообщения. Пользователь не должен задумываться над оформлением цитат и о месте своего сообщения в отправляемом массиве.
С уважением.
А еще я сегодня отправил своему Внучку подарок  :D
Вот только сообщу СМС-кой чуть позже, чтобы сюрпрайз был более ощутимым  \8/
С уважением.
Подарок сегодня уехал к внуку)....номер отправления наверное писать не буду а как многие сообщу внучку когда уже дойдет до места)))....
Вот и я сегодня добрался до почты и отправил посылочку своему внучку в Санкт-Петербург. Надеюсь что его заказ выполнил и угадал с пожеланием!
Ну вот и я "отстрелялся" как Дед Мороз! Отправил Внучку подарки. Повторю многих, но и в правду, как камень с плеч!
Со спокойной душой в стан Внучков!)
Ура, отправил подарок. Отстрелялся. Теперь главное подождать реакции внучка на подарок, думаю самый главный камень - именно этот. А отправить уже как обязательство)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Ура!!!!! Получил от Дедули секретный код саночек! Чувствую сани летят трасерами поэтому с 24-00,выдвигаюсь охранять почтовое отделение:) а завтра как раз выходной и пойду запрягать сани своему внучку.
Цитата
Olegin пишет:
Жди,мол, внучек.Шифруется до последнего ...
Мой такой же. А то и покруче - отправителем мою фамилию записал. ))) А я мстявый! Посыль уже у меня на почте. Завтра получу, а "спасибо" с фоткой только 31-го размещу. Вот!
%)-
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
IIpaIIop пишет:
внук молчит, как рыба об лед, подарок собирал с душой
Вот это самое печальное. Из-за этого несколько раз хотел отказаться от участия. А в этом году мне повезло - ответил внук, порадовал :)
Впервые ожидание подарка себе превратилось в интересную игру, шпионскую прям )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Loki пишет:
Магазину "Я-моделист"- респект за такое внимательное отношение к клиентам!
Присоединяюсь!
Очень воспитанные, грамотные и просто хорошие люди. Не впервой с ними связываюсь и ни разу - ни капли неудовольствия. Только позитив :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
отправляю за 10 минут. а принимаю еще быстрее. пока бумажку заполнил. уже выдают.
Карма у тебя хорошая, чистая... Не всем так повезло :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Повторю многих, но и в правду, как камень с плеч!
Со спокойной душой в стан Внучков!)
Серёг, блин-жешь! Нахрен добровольно камень на плечи валить? Кайф - когда внучек улыбается! Когда Дед твой интригует - просто игра престо... нервов :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Блин, день не видел актуальной ветки (работу работал) и так хочется всем ответить, всех прокомментить... Может это болезнь такая?  crezy
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Деда, ну ты это вот... Сообщи о себе  ;)
А то я через недельку уезжаю на почти месяц на  историческую родину - Беларусь, и подарок забрать не смогу, даже если он будет. Такие вот дела. А зная нашу Укрпошту, с моим подарком, который уже 2 дня не может уехать из Киева в ... один известный украинский город, то посылки по Украине идут как раз около недели
Цитата
Valentain пишет:
АДМовский долг выполнил, шубу с бородой можно на год прятать в шкаф, теперь "молодею" до состояния "внука"... Пока тишина и Абсолютная анонимность..)))
Деда, я уверен, найдётся твой дедушка))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Алексей  Т пишет:
но дарить рваную коробку с поломаными деталями-это как минимум не уважение
Поддерживаю....!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
странно все это.... я уже 3 года подряд. отправляю за 10 минут. а принимаю еще быстрее. пока бумажку заполнил. уже выдают.
Ну так города разные, у нас нехватка людей на почте, вот и медленно. Справедливости ради, такой работы не пожелал бы и врагу, я лучше в -40 на заводе по пятнадцать км буду пехом за смену наматывать, чем на такой нервной почтовой работе работать.
Изменено: Флойд - 19.12.2015 08:24:11
Цитата
Флойд пишет:
Мое посещение почты.  
Стадия первая: Отрицание.  
Стадия вторая: Гнев.  
Стадия третья: Торг.  
Стадия четвертая: Депрессия.  
Стадия пятая: Смирение.  
Стадия шестая: Радость.  
Да, там еще больше терпения надо, чем заклепки на танк наносить  [:](
Цитата
Флойд пишет:
чем на такой нервной почтовой работе работать
Да еще за такую зарплату.  8(-)
Цитата
Иван Колесников пишет:
Деда, я уверен, найдётся твой дедушка))

Все будет ХОРОШО, пусть всем будет ХОРОШО. Главное что Я уже 4-й раз стал "ДЕДОМ". "Внуков" все больше и больше, семья растет и это ЗДОРОВО!!!
Цитата
Исеть61 пишет:
Да еще за такую зарплату.
Почтарям не позавидуешь.... :(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Влад пишет:
Деда, ну ты это вот... Сообщи о себе    

А то я через недельку уезжаю на почти месяц на  историческую родину - Беларусь, и подарок забрать не смогу, даже если он будет. Такие вот дела. А зная нашу Укрпошту, с моим подарком, который уже 2 дня не может уехать из Киева в ... один известный украинский город, то посылки по Украине идут как раз около недели

Не соглашусь с Вами... Если отправлять Новой Почтой, то от Киева до Харькова за сутки идет..)
ну все - внучек вчера СМСку прислал - радывается {[}] и мне радостно (?:
а теперь и я внучком стал - мой дед мороз сообщил каропке, что отправил подарок. --)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат