Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Па-а-а-шла!!!  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Вложил еще куколку-сувенир из оленьего меха, но ее уже внучек будет фотографировать. Надеюсь...
И да, а приснопамятные рулончики туалетной бумаги замечательно подходят для заполнения неудобных пустот между коробочками))) Бонусом три штуки поехали в славный город Нескажуйск :D
Долг Деда Мороза выполнен, сажусь следить за путем посылки.
Можешь - делай!
Ребят, такой взял, мне в магазине посоветовали! Какие мнения? Порадую внука,при условии, что в коллекции на его странице такого нет.
Цитата
Дима пишет:
Ребят, такой взял, мне в магазине посоветовали! Какие мнения? Порадую внука,при условии, что в коллекции на его странице такого нет.
Обязательно понравится.)
Рисунок
Цитата
Дима пишет:
Ребят, такой взял, мне в магазине посоветовали! Какие мнения? Порадую внука,при условии, что в коллекции на его странице такого нет.
по-моему,отлично.Если внук,конечно собирает модели по этой теме.
Цитата
Евгений Гусев пишет:
После работы на почту. Сувениры присутствуют. Традиционный хронометр - тоже!        
Классный подарок! просто супер! Жаль что не мне!  cry1
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Решил не тянуть, как дали координаты внука, стали понятны его предпочтения. Оказался авиатор, любитель разных масштабов, и 72 и 144.Но, вроде бы, последнее время тяготеет в сторону 144. В общем, метнулся сегодня, пользуясь тем, что сейчас в отпуске, по магазинам.Купил ему Ту-144 в 144-м. Поедет подарок...не, не напишу, куда поедет, а то внук вычислит. Вложил еще открытку.
Хороший подарочек! думаю символика города откуда Дедушка Мороз, неотъемлемая часть!
Цитата
Dr. Ocean пишет:
У моего внука 1 сообщение на форуме и в галерее модель танка в 35 масштабе, значит начинающий танкист. Коллеги, подскажите несколько моделей современных танков, которые будут однозначно интересны начинающему БТшнику.
Армата. Мне кажется,начинающему с этим танком будет проще,так как по нему еще мало конкретики,и не придется заморачиваться на толщине сварных швов или правильном-неправильном наклоне брони,утрирую! Может и неправильно рассуждаю))
Но вроде она дороговата.
Изменено: Никита Воробьев - 02.12.2015 18:35:43
Коллеги, спасибо за наводку. Сегодня вечером пройдусь по злачным местам со списком:
1) Звезда Т-90
2) Звезда Терминатор
3) ? chellenger 2
4) Тамия ?
5) ? Армата
Думаю пару коробочек подберу из этого.
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Цитата
Dr. Ocean пишет:
Коллеги, спасибо за наводку. Сегодня вечером пройдусь по злачным местам со списком:

1) Звезда Т-90

2) Звезда Терминатор

3) ? chellenger 2

4) Тамия ?

5) ? Армата

Думаю пару коробочек подберу из этого.

У тамии т-72, т-55 , ис-3 к примеру:) модели не сложные в сборке, но на выходе красота :D
А еще Шерман можно. Особенно приятно будет собирать после просмотра фильма "Ярость":)
Цитата
Никита Воробьев пишет:
А еще Шерман можно. Особенно приятно будет собирать после просмотра фильма "Ярость"

На "Фьюри" нужен М4А3Е8, Тамия такой делает кстати)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Цитата
Никита Воробьев пишет:

А еще Шерман можно. Особенно приятно будет собирать после просмотра фильма "Ярость"



На "Фьюри" нужен М4А3Е8, Тамия такой делает кстати)
Тем более:)
Не знаю - попал или нет, но подарок готов!
Осталось подобрать коробку и буду отправлять.
Ну и по теме - фото подарка ;)
Рисунок
АДМ-2015.jpg (320.69 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
Дима пишет:
Ребят, такой взял, мне в магазине посоветовали! Какие мнения? Порадую внука,при условии, что в коллекции на его странице такого нет.
по-моему,отлично.Если внук,конечно собирает модели по этой теме.
А я бы обрадовался, хоть и не моя тема совсем!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Не знаю - попал или нет, но подарок готов!

Осталось подобрать коробку и буду отправлять.

Ну и по теме - фото подарка  
Ну зачем так скрытничать?! Хоть бы уголок пакета отодвинули...
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Ну зачем так скрытничать?! Хоть бы уголок пакета отодвинули...
Зачем?
Если открыть, то кому-то подарок покажется очень дорогим, а кто-то подумает, что я последний жмот...
ИМХО, главное - чтобы хотя бы 50% внучку понравился ;)

P.S. Если уж очень интересно, скажу - там две не самые дорогие модели самолётов в 48-ом (не основная тема его деятельности), две небольших коробочки сладкого (жене и детям), небольшой сувенирчик (наш, местный), 8 листов наждачки 1200, 1500, 2000, 2500 (каждой твари - по паре) и еще две фигнюшки, которые, надеюсь, понравятся внучку :)
Возможно к подарку добавится еще несколько рулончиков туалетной бумаги для более качественной упаковки.  crezy
Изменено: Сергей Красильников - 02.12.2015 20:42:58
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Ваня Булочник пишет:

Ну зачем так скрытничать?! Хоть бы уголок пакета отодвинули...
Зачем?

Если открыть, то кому-то подарок покажется очень дорогим, а кто-то подумает, что я последний жмот...

ИМХО, главное - чтобы хотя бы 50% внучку понравился  



P.S. Если уж очень интересно, скажу - там две не самые дорогие модели самолётов в 48-ом, две небольших коробочки сладкого (жене и детям), небольшой сувенирчик (наш, местный), 8 листов наждачки 1200, 1500, 2000, 2500 (каждой твари - по паре) и еще две фигнюшки, которые, надеюсь, понравятся внучку  

Возможно к подарку добавится еще несколько рулончиков туалетной бумаги для более качественной упаковки.
Лично для меня цена не важна, а вот внимание дорого. Опять же у всех разный бюджет для таких мероприятий и осуждать подарок не с Дреганом, а с например Звездой некрасиво. Но это всего лишь моё мнение.
P.S. Просто любопытно было, вот и спросил.
Коллега , извините , но это перебор. Вы нашли кого стесняться. Наоборот интересно все содержимое подарка :) ведь так больше интриги.
Вспомните , как в прошлом году все гадали кому поедут часы g-shok ;)

Ведь главное не скрывать содержимое, а просто технично и безпалевно сделать офигенный подарок и отправить его , а для всех будет интрига

А то пакеты какие то ...  детский сад млин ...
Изменено: Михаил Обрасков - 02.12.2015 20:51:48
А вот и первая часть моего подарка, весь год думал подкупить пару-тройку наборов, но внук стесняется модели выставлять(только одна в профиле) и поэтому решено ограничится одной коробкой, но всяких вкусностей и сувениров подсыпать изрядно.
Пользователь добавил изображение
DSCN1404.JPG (115.32 КБ)
Цитата
Ваня Булочник пишет:
А вот и первая часть моего подарка, весь год думал подкупить пару-тройку наборов, но внук стесняется модели выставлять(только одна в профиле) и поэтому решено ограничится одной коробкой, но всяких вкусностей и сувениров подсыпать изрядно.

Супер модель!)
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Цитата
Ваня Булочник пишет:

А вот и первая часть моего подарка, весь год думал подкупить пару-тройку наборов, но внук стесняется модели выставлять(только одна в профиле) и поэтому решено ограничится одной коробкой, но всяких вкусностей и сувениров подсыпать изрядно.



Супер модель!)
Спасибо, долго выбирал так как в более или менее современной технике не шарю. Ну а если внук соберёт и покажет модель на всю Каропку, значит угодил дедушка.
Цитата
Михаил Обрасков пишет:
Коллега , извините , но это перебор.
Михаил, я не стесняюсь... Потому что я собрал подарок, который мне не стыдно отправить! И что в нём - я в общем то перечислил.
По большому счету, это я просто отметился о готовности отправки, не более...

А по сути - мы тут все дети...
Со своими хотелками, страхами и обидами...
Поэтому давайте хоть раз в году подарим друг другу наше ДЕТСВО и тайну подарка!

Ведь согласитесь, что даже получив извещение о посылке (и увидев отправителя), внучек до самого её открытия не будет знать, что там конкретно находится! :)


P.S. К сожалению, в прошлом году я не участвовал, и соответственно не наблюдал...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Я пока подготовил модельную и сувенирную часть. Модельная едет пока. Если и не успею к Новому Году, пусть унучек не переживает. Фотки из интернета, подарок пока в пути. А то что-то противотанковой самоходной артиллерии у него нет
Рисунок
______.jpg (310.89 КБ)
Изменено: Александр Макаров - 02.12.2015 21:40:44
Цитата
Александр  Макаров пишет:
Я пока подготовил модельную и сувенирную часть. Модельная едет пока. Если и не успею к Новому Году, пусть унучек не переживает. Фотки из интернета, подарок пока в пути. А то что-то противотанковой самоходной артиллерии у него нет
Классный будет подарок!
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Цитата
Александр  Макаров пишет:

Я пока подготовил модельную и сувенирную часть. Модельная едет пока. Если и не успею к Новому Году, пусть унучек не переживает. Фотки из интернета, подарок пока в пути. А то что-то противотанковой самоходной артиллерии у него нет

Классный будет подарок!
да,вообще огонь!
Сергей Красильников, а табуретка в подарок входит? А то у меня домашние, да и я тоже, сколько есть, столько под подставки к чему-нибудь и приспосабливают. Потому всегда мало их, сколько бы ни было))))))
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Сергей Красильников,  а табуретка в подарок входит? А то у меня домашние, да и я тоже, сколько есть, столько под подставки к чему-нибудь и приспосабливают. Потому всегда мало их, сколько бы ни было))))))
Евгений, если бы вы были моим внуком, то тогда и часть таркета , попавшего в кадр, вам бы отправил... Не только табуретку!   crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Правильно Сергей! Я тоже свой покажу, когда упакую!) А потом "внучек" пусть показывает)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Михаил Обрасков пишет:

Коллега , извините , но это перебор.
Михаил , я не стесняюсь... Потому что я собрал подарок, который  мне  не стыдно отправить! И что в нём - я в общем то перечислил.

По большому счету, это я просто отметился о готовности отправки, не более...



А по сути - мы тут все дети...

Со своими хотелками, страхами и обидами...

Поэтому давайте хоть раз в году подарим друг другу наше ДЕТСВО и тайну подарка!



Ведь согласитесь, что даже получив извещение о посылке (и увидев отправителя), внучек до самого её открытия не будет знать, что там конкретно находится!  





P.S. К сожалению, в прошлом году я не участвовал, и соответственно не наблюдал...
Если внучёк будет доволен то саи покажет)
Цитата
Coroner43 пишет:
Цитата
Никита Воробьев пишет:
А еще Шерман можно. Особенно приятно будет собирать после просмотра фильма "Ярость"
На "Фьюри" нужен М4А3Е8, Тамия такой делает кстати)

Тамия не делает, Тамия перепаковывает Асуку. А Асука делает прям Фьюри набор. Но там траки неправильные. Правильные — в Асуковском M4A3E8 JSDF, а к нему купить набор аксессуаров Фьюри от Легенд Продакшенз, что ли.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 61, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат