Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всем привет (hi)  Поздравляю всех, уже с прошедшими, ну и наступающими  drink
Вот хвастаюсь. И я стал настоящим внучком, благодаря моему дедушке, Мешкову Ивану из самого крайнего на западе нашего оплота - Калининграда. Спасибо ему за шикарный подарок.
Конфеты оприходованы моим малым с удовольствием. В коробочке к тому же оказался приятный бонус к самой коробочке Ту-134. Такие вот нехилые два пакетика с движками, колесиками и прочеми феничками, а также с набором для конверсии под SKH. А кроме того, пара магнитиков, картинка с янтарем и открытка.
Да, еще в первую фоту не попала кружечка с видами города моего дедушки (ну забыл я ее положить рядышком), но т.к. сладкая часть уже была у меня малым же ликвидирована, магнитики ушли на холодильник. Поэтому фотографировалась кружечка отдельно.
Посылочка пришла акурат под Рождество, но т.к. как раз после почты я уехал к теще на блины в деревню, а с паутиной там напряг, то вот и отчет немного запоздал.
Рисунок
IMAG1232.jpg (328.64 КБ)
Рисунок
IMAG1233.jpg (292.01 КБ)
Рисунок
IMAG1234.jpg (320.95 КБ)
А в мешке....
Я сначала думал гантели  :D
А там, как в сказочном ларце!!!! Чего только нет. ^%^  ^%^  ^%^  ^%^  ^%^
Доставали всей семьей. Столько радости и визгу  :)}}}  \%/  :)}}}  \%/  :)}}}  \%/
Дедушка Мороз, Ерофеев Алексей Вадимович, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой праздник. Ты столько счастья подарил нашей семье!!!
Ты самый лучший Дедушка Мороз!!!
Больше всего поразило то, как все красочно упаковано. И мешок и ленточка.... 8D
Вообще слов не хватает чтобы описать свои чувства!!!
Еще много-много раз СПАСИБО!!!
Все подарки займут свои почетные места согласно купленным билетам  :D
Рисунок
DSCF0010.JPG (382.59 КБ)
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Самый славный Дедушка живет в Риге, столица Латвии! И зовут его Анатолий Петров (Anatolijs Petrovs)!!
Целая коробка с конфетами!!!
О как, Лайма начала уже и вафельный торт пипаркукас делать? Не знал. Вообще Пипаркукас (особенно в таком виде как на коробке изображено) мое любимое печенье. Каждый раз как мать в Ригу едет, заказываю.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
А в мешке....

Я сначала думал гантели    

А там, как в сказочном ларце!!!! Чего только нет.              

Доставали всей семьей. Столько радости и визгу                  

Дедушка Мороз, Ерофеев Алексей Вадимович, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой праздник. Ты столько счастья подарил нашей семье!!!

Ты самый лучший Дедушка Мороз!!!

Больше всего поразило то, как все красочно упаковано. И мешок и ленточка....  

Вообще слов не хватает чтобы описать свои чувства!!!

Еще много-много раз СПАСИБО!!!

Все подарки займут свои почетные места согласно купленным билетам  
Вы бы знали как МЫ рады!!!)Счастливого Нового Года вам всем!!!Успехов!!!Любви и удачи! --)
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
А кстати...А табуретка и стишок..где? (?:  crezy
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
АлАР пишет:
Вообще Пипаркукас (особенно в таком виде как на коробке изображено) мое любимое печенье.
Уже и мое! :D

Вчера вечером попробовали домой - все в восторге!!!
Еще раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Анатолий!!!  (hi)
Рисунок
Дорогой Дедушка Мороз, напиши пожалуйста трек-код, а то у нас на почте такой завал, что боюсь, как бы подарок не отправили к тебе обратно.
Хы, а у нас и завала никакого нет - две тетеньки сидят, скучают...  По номеру проверили - ничего не поступало. Из областного центра в мой районный (в 30 км) идет вот уже десять дней.  Не иначе, пьяными улитками отправили...
Цитата
АлАР пишет:

Вообще Пипаркукас (особенно в таком виде как на коробке изображено)  мое любимое печенье .

Уже и мое!  



Вчера вечером попробовали домой - все в восторге!!!

Еще раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Анатолий!!!  
[/QUOTE]
Латвийский Дед Мороз (в моём лице) очень рад,что его подарок понравился,пришёлся по душе и по вкусу!!! (bay)  ###
Изменено: Анаталий - 09.01.2015 15:37:43
Всем доброго времени суток!
Вот и до меня добрался подарок от анонимного дедушки Мороза - Куликова Дмитрия из г. Находка.
В самой акции я участия принять не смог, однако нашелся добрый дедушка, который подарил мне настоящее новогоднее настроение!
Подарок был отправлен 25 декабря. Долетела посылочка 8 января, всего 2 недели шла, учитывая расстояние и праздники. После 4го числа, каждый день проверял состояние посылки на сайте почты в ожидании чуда.
Дмитрий, подарок очень понравился. Обязательно займет место на полке в недалеком будущем.
Хочу в новом году пожелать тебе крепкого здоровья, удачи, успехов, а так же процветания твоего модельного магазина: http://vint-model.ru/
Пользователь добавил изображение
1.jpg (123.05 КБ)
Рисунок
2.jpg (168.86 КБ)
cry1  :cry2  :cry2  :cry2
Мне тоже дед прислал подарок!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Первоуральский Дед!!! Не знаю как тебя найти?!??!??!?! Очень хочу поблагодарить!!!!!! Просто супер!!!
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Дед Мороза нет! )T(  :cry2
Что за паника?
Цитата
Mr.Hawk пишет:
Мне тоже дед прислал подарок!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Первоуральский Дед!!! Не знаю как тебя найти?!??!??!?! Очень хочу поблагодарить!!!!!! Просто супер!!!
Я тут) Фух, дошёл наконец-то!
Ну вот и мне Дедушка Мороз после продолжительного ожидания и панических настроений всё же вручил подарок, пусть он и не сильно соответствует форумной тематике, но я очень ему рад и это именно то что нужно на Новый год!!!
И обещанный фотоотчёт:
Ура! Мне пришел подарок! Правда, пока не от Деда Мороза, а от своего "внучка" Александра Comrade. Шикарный календарь "Старинное оружие", и приятные мелочи.
Спасибо тебе, внучек!
Рисунок
DSC00010.JPG (259.91 КБ)
Цитата
Алексей Юрьевич пишет:
Ну вот и мне Дедушка Мороз после продолжительного ожидания и панических настроений всё же вручил подарок, пусть он и не сильно соответствует форумной тематике, но я очень ему рад и это именно то что нужно на Новый год!!!

И обещанный фотоотчёт:
ООО..то что нужно))
Цитата
Алексей Юрьевич пишет:
Ну вот и мне Дедушка Мороз после продолжительного ожидания и панических настроений всё же вручил подарок, пусть он и не сильно соответствует форумной тематике, но я очень ему рад и это именно то что нужно на Новый год!!!

И обещанный фотоотчёт:
Хороший подарок)
Пришел подарок от Деда Мороза Игоря из Пензы. Большое спасибо, Дедушка, за теплое поздравление и конечно, за точно угаданные модели.  8D Люблю всякие каракатицы и кракозябры от танкопрома. А дядя с велосипедом очень хорошо дополнит задуманную диорамку, для которой техника уже готова, но пока не было вдохновения для остального. Теперь оно появилось !    Пы. Сы. Алаверды - будет...  ;)
Рисунок
20150110_174543.jpg (379.68 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 10.01.2015 19:35:11
Дедушка Мороз, напиши пожалуйста трек-код.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Пришел подарок от Деда Мороза Игоря из Пензы.
Доползли  улитки ямския!Доползли радимыя!Пользователь добавил изображениеЯ уж и не надеялся.Ну таперчи рад,что манешка угодил,знал про сверла,но возможности не было достать,нужный человек не выходит на связь.Ну.а остальная часть подарка,скорее всего за такое путешествие померзла,улитки ею и кормились,чтобы добраться до адресата. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Ну.а остальная часть подарка,скорее всего за такое путешествие померзла,улитки ею и кормились
Не, все в порядке ! Съедобная часть просто прожила очень недолго )) Ну, и еще раз замечу, что Деда надо отблагодарить и в материальной форме, что я скоро и сделаю. ;)
Изменено: Владимир Р. - 11.01.2015 03:53:52
Вот и меня нашел подарок от моего Деда мороза!
Большое тебе спасибо, за такой "скромный" подарок!
Не без приключений отвоевал я посылку в почтовом отделении в другом районе города, принес домой, а там...
Во первых два больших пакета сладостей, которые домочатцы оценили моментально.
Во вторых модель Су-35 тема не моя, но я люблю эксперименты, да и с самолетов у меня все началось, так что с удовольствием соберу!
В третьих книга, шикарная энциклопедия по моей теме.
В четвертых - начинается самое интересное шагоход из вселенной Ma.K. Все время на подобные модели заглядывался, но как-то не решался.
И в завершении - нашивка! обожаю подобные вещи! только вот не до конца разобрался кому она принадлежит... насколько понял дивизия войск ПВО, но вот какая? Деда разъясни пожалуйста...

В общем подарок просто супер!
Спасибо большое!  :)}}}

PS К сожалению не смог разобрать фамилию и инициалы отправителя, так что даже не подозреваю кого именно благодарить должен unk()
Рисунок
SAM_2665.JPG (226.55 КБ)
Рисунок
SAM_2666.JPG (160.16 КБ)
Рисунок
SAM_2667.JPG (190.46 КБ)
Рисунок
SAM_2668.JPG (189.28 КБ)
С уважением,
Сергей
мой VK
вот и я стал внучком!
посылка только сегодня приехала в отделение.
получу я её только завтра - работа...
а открою только завтра вечером :)
Рисунок
Хоть и с опозданием, но лучше поздно чем никогда. Две недели не мог поделиться своей радостью.  {{{]  --)

Вечером 31го декабря мой дедушка прислал мне СМС, где сообщил что летит ко мне "на оленях". Я с нетерпением сидел и ждал чудного мгновения, как вдруг позвонила мама и попросила её встретить на остановке. Я как и полагается хорошему сыну подорвался к остановке :0: , попутно отзовнив дедушке и сообщив что отойду на 10 минут. Бежал снежный барс по сугробам. но к сожалению увидел лишь уезжающие "сани с дедушкой". Поднявшись домой увидел довольную жену и пакет с подарком. Судя по всему мой дедушка не ожидал увидеть вместо меня мою супругу и немного удивился.

Спасибо за подарок дедушка.
Пользователь добавил изображение
IMG_1292.JPG (110.66 КБ)
Гыгы...  А мне сегодня пришло сообщение с сайта Почты России о " неудачной попытке вручения". Хотя, все уже вручено.) Но, повторюсь, в течение года (в смысле- не во время праздников) на Почту, лично у меня,  нареканий абсолютно никаких. Всё доходит точно и быстро.
Дорогой Дедушка мороз под именем  Федоров Олег Владимирович г.Барнаул. несу, бегу с табуреткой рассказать счишок:
Где живёт мой Дед Мороз?
Удивительный вопрос!
Не в лампе, не в будильнике,
Посмотрим в холодильнике!
Дед Мороз, хоть старенький,
Но шалит, как маленький:
Щиплет щеки, нос щекочет,
Ухватить за уши хочет.
Дед Мороз, в лицо не дуй,
Хватит, слышишь,
Не балуй!
Спасибо за подарок. Извените что долго открывал, был далеко.
ЗЫ. ваш подарочек открыв, сразу же в дело пустил. спасибо!
Внучки, не получившие подарки. На днях разговаривал с одним из ваших дед морозов. Он мне сказал, что из-за загруженности и прочего, так до сих пор и не отправил подарок, а также не сообщил внуку о себе. Рассказал какой подарок. Поверьте мне - подарок шикарный, а человек надежный. Так что кому-то из вас точно повезет с этим дедушкой )))
Изменено: АлАР - 12.01.2015 17:36:38
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Внучки, не получившие подарки. На днях разговаривал с одним из ваших дед морозов. Он мне сказал, что из-за загруженности и прочего, так до сих пор и не отправил подарок, а также не сообщил внуку о себе. Рассказал какой подарок. Поверьте мне - подарок шикарный, а человек надежный. Так что кому-то из вас точно повезет с этим дедушкой )))
Блиииин...заинтриговали Вы конечно много кого) В том числе и меня  :D
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат