Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Меня другое беспокоит. То что Почта России не выполняет свою работу, посылки разворовываются и теряются. Вон сегодня кому то пришла пачка сигарет вместо моделей, дед отписался что отправлял нормальный подарок. Я вот отправил, теперь волнуюсь. Трекинг не обновляется, все через задницу... У меня сейчас "в движении" 9 посылок с подарками, покупками. Кто знает в каком состоянии они доедут и доедут ли вообще.
Изменено: Алексей - 15.12.2012 05:41:22
Хорошо когда знаешь несколько человек, а вот у меня знакомые на другом форуме сидят:(
эх... вот и моя посылочка застряла и никуда к внучку не движется :( хоть и отправил с запасом времени, но не очень хочу что бы посылка опоздала, хоть подарок и скромный, но обидно что человеку подарок запоздает.
Совершил героический поступок :) Шучу :) Хоть было и дико больно (сделал МРТ - блин, 2 грыжи - одна давит на спинной мозг) дополз до почты и отправил посылочку :) Внучек - встречай :) Надеюсь тебе понравится :)
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Совершил героический поступок   Шучу   Хоть было и дико больно (сделал МРТ - блин, 2 грыжи - одна давит на спинной мозг) дополз до почты и отправил посылочку   Внучек - встречай   Надеюсь тебе понравится  
Владимир, вам с таким диагнозом по-моему надо не по сугробам скакать, а в больницу ложиться. Можно ж было попросить кого-нибудь отправить.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:

Совершил героический поступок   Шучу   Хоть было и дико больно (сделал МРТ - блин, 2 грыжи - одна давит на спинной мозг) дополз до почты и отправил посылочку   Внучек - встречай   Надеюсь тебе понравится  

Владимир, вам с таким диагнозом по-моему надо не по сугробам скакать, а в больницу ложиться. Можно ж было попросить кого-нибудь отправить.
Завтра на 9 утра встреча с невропатологом :) Рандеву, блин :) :) :)
Главное что дойдет, срок не особо важен, когда ждешь чуда.
Читаю и удивляюсь. То ли я такая альтруистическая натура, то ли общество в край испортилось. За много лет обучения в универе (будь он проклят) я привык, что друзья-студенты подбирают подарок по принципу "подарок должен быть абсолютно бесполезным в хозяйстве, дешевым и не всегда красивым". Бывали случаи когда дарили - кирпич, завернутый в красивую упаковочку. Собирался в акции участвовать только для того чтобы самому подарить. В общем-то я не ожидал от дедушки ровным счётом ничего. Был приятно удивлён когда он написал, и с помощью наводящих вопросов выпытал таки, что мне нравится. (скромность не позволяет прямо назвать то что хочу, нравится и хотелось бы в подарок). За подарком своим слежу и бдю лучше чем за тем, что мне должен прийти, вот только незадача, 10 он отправился с Павелецкого вокзала в Калининград, и уже 5 дней где-то катается. А теперь я ещё больше волнуюсь за целостность и сохранность содержимого сине-белой каропки. Всё же, надеюсь, что мой внучек, вполне себе взрослый человек, проверит целостность коробочки прям на почте, и поругается с почтовиками если что-то будет не так.
Надеюсь, что всё придёт в целости и сохранности, и после этой акции у меня появится два друга по форуму. К деду у меня вообще отдельный, личный вопрос "о взаимопомощи приобретения некоторых моделей коих в Москве много,а в нашей "буржуйской" провинции - нема" , но это после Нового Года. А "внучек" оценит старания в подборе подарка не только для него, но и для членов его семьи.

Перечила пост, какой-то он ни о чём. Просто печалит меня несерьёзность "некоторых" к своим действиям, слишком сильный акцент на "я хотел, но не получил" и работа почты России.
Владимир, мы Вам, а я думаю что многие присоединятся, пожелаем скорейшего решения столь неприятных проблем со здоровьем.
ну ежили дошло до придумок, как улучшить условия акции....
1. регистрировать в АДМ 2013 только живые аккаунты, те у кого за год наберется хотя бы 30 сообщений. именно за год, а не за месяц до акции.
2. разделение по странам - к лешему. сделайте "галочку" - "готов отправить подарок только по территории своей страны" и "готов отправить куда угодно". (что бы не было нытья по поводу "забыл галочку поставить").
3. за отправку дряни, вроде пустых тюбиков клея - вечный бан в теме.
4. школьников регистрировать только с согласия родителей, не думаю что у родителей будет много вопросов по этому поводу. как реализовать - не знаю. может кто подскажет?
5. увеличить срок между выдачей адресов "внучат" и отправкой. короче сдвинте регистрацию на пару недель - допустим с 10го по 15е ноября регистрация, 20го всем распределены адресаты. для того, что бы было время подобрать подарок в "тему".
как то так (hi)
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
ну ежили дошло до придумок, как улучшить условия акции....
Золотые слова - да Администрации в уши  \%/
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
А я посеял чек с номером отправления   Так что надеюсь, что мой внучёк из Жодино уже получил подарок.
если cookes не чистил на компе, то достаточно вспомнить первую цифру (кой является первая цифра вашего почтового индекса), ну а наборник выдаст номер целиком далее просто подтвердить, и всё.
Изменено: IIpaIIop - 15.12.2012 14:28:34
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Азатерит пишет:

ха.... по итогам, прошу администрацию скинуть мне 1 адрес из списка НЕ получивших подарка... я уже писал что есть 2 подарок... он все ещё лежит... хотя и пополовиненный, 1 часть подарил другу... Но. всеже часть есть... так что буду ждать...

Я думаю шерстить списки раньше середины января не стоит. В прошлом году последний подарок в 10-х числах дошёл до адресата.
вот именно.Я например отправлю 22-23 числах декабря!(посылка до  резани примерно столько и  идет)Что бы в Новый год посылка пришла!
Я нашел своего "внука" со второй попытки ))) правда поздно, подарок уже где-то на сонных оленях тянется... Понял что подарок весьма скромный :( но надеюсь хоть часть, которая должна поднять настроение понравится...
Когда уже эти почтовые олени довезут подарок? я-ж с ума сойду пока не узнаю, понравился подарок или нет... Да еще и сообщения тут всякие... мой подарок тоже в мягком пакете (не было подходящей коробки на почте)... правда внутри соорудил некое подобие жесткой упаковки, но всеравно волнуюсь...

ПС
Я скажу, что проще к этой акции относится надо, вон в прошлом году - все не очень сильно надеялись на взаимность, и разговоры тут были теплые и веселые и никакого срача (ну почти... был небольшой эпизод с ДЖ) и не было требований кого-то заблокировать, если он не отошлет подарок ;)
Хотите гарантированого подарка, найдите знакомого и устройте микро клуб обмена подарками, и настроение повысится и риска минимум ;)

ППС
я уже полтора таких подарка отослал (полтора, потому что один был "подарком" скромным, но неизвестным, и вроде даже понравился, а о содержимом второго мой визави знал заранее), и вот, жду ответный, который где-то бредет по дорогам юга России :)

А вообще скоро новый год, точно говорю, у нас температура наконец опустилась ниже нуля, в шинмонтаж очереди )))
С уважением,
Сергей
мой VK
Ну дошла посылка до моего внука)Теперь остается что он заберет ее и отчитается)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
Цитата
Настя Филиппенко пишет:
вот именно.Я например отправлю 22-23 числах декабря!(посылка до  резани примерно столько и  идет)Что бы в Новый год посылка пришла!
Настя, лучше бы чуть раньше - как выясняется, помимо срока доставки от города до города, посылка по городу может бродить еще дня 3-4, а к Новому Году может и на неделю внутри Рязани потеряться. )  Внучек тогда подарок свой получит только к Рождеству. )
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Ребят ,а альтернатива нашей "доблестной " почте вообще есть? А то отправил подарок,начитался про почту России ,и ...что то я ...очкую....
Изменено: владимир большов - 15.12.2012 17:25:36
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
ну ежили дошло до придумок, как улучшить условия акции....

1. регистрировать в АДМ 2013 только живые аккаунты, те у кого за год наберется хотя бы 30 сообщений. именно за год, а не за месяц до акции.

2. разделение по странам - к лешему. сделайте "галочку" - "готов отправить подарок только по территории своей страны" и "готов отправить куда угодно". (что бы не было нытья по поводу "забыл галочку поставить").

3. за отправку дряни, вроде пустых тюбиков клея - вечный бан в теме.

4. школьников регистрировать только с согласия родителей, не думаю что у родителей будет много вопросов по этому поводу. как реализовать - не знаю. может кто подскажет?

5. увеличить срок между выдачей адресов "внучат" и отправкой. короче сдвинте регистрацию на пару недель - допустим с 10го по 15е ноября регистрация, 20го всем распределены адресаты. для того, что бы было время подобрать подарок в "тему".

как то так  
Ну могу сказать, что в этом году в акции яб не участвовал тогда... XD
Рисунок
Цитата
владимир большов пишет:
Ребят ,а альтернатива нашей "доблестной " почте вообще есть?
Курьерские службы, из известных - "Pony Express".
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Цитата
Азатерит пишет:


Ну могу сказать, что в этом году в акции яб не участвовал тогда... XD
возможны варианты, про 30 сообщений, это так - для примера. администрации проще выявить живой аккаунт, или "труп". а уж тем более "зарегистрировался только поучаствовать".
Изменено: Дмитрий Чалов - 15.12.2012 17:56:55
УРАААААА!!!! Мне Дедуля подарок отправил! Сколько радости)))) теперь не смогу спокойно есть,спать и работать)))
Подарок отправил внучку, думаю он будет рад)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
VX13 пишет:
Цитата
Настя Филиппенко пишет:

вот именно.Я например отправлю 22-23 числах декабря!(посылка до  резани примерно столько и  идет)Что бы в Новый год посылка пришла!

Настя, лучше бы чуть раньше - как выясняется, помимо срока доставки от города до города, посылка по городу может бродить еще дня 3-4, а к Новому Году может и на неделю внутри Рязани потеряться. )  Внучек тогда подарок свой получит только к Рождеству. )
Вот именно. А всё хорошо ко времени.
Рисунок
Ура!!! Мой подарочек дошел до внучка.Жаль только ,что он сидит на другом форуме и здесь редко появляется.Надеюсь что хотя бы о получении отпишется.По трэку судя сегодня уже в руках вертит.Трепещи ,Тула!!!
Дорогу осилит идущий.
Уважаемый,мой АДМ,не могли бы Вы мне отослать номер посылки,что бы я мог пристально за ней подглядывать?))))
Изменено: Илья Григорьев - 15.12.2012 20:31:37
Відправлення за номером 0314602663374 вручене адресату (одержувачу) особисто 14.12.2012 об’єктом поштового зв’язку ПОЛОГИ 8 з індексом 70608.
Уже получил, но пока молчит... наверное не угодил... :(
Ну вот и всё...!Внучёк из Чернигова посылку получил(не знаю правда,угодил или нет),так или иначе-С Новым Годом! --)  :)}}}  \8/  ###
Вот и мой Дедушка Мороз отправил внучку подарунок! СП-А-А-С-И-И-И-Б-О-О-О!!!
"...после сборки обработать напильником..."
Кажется, свой подарок я ждал терпеливее, чем весточку от внучка...
Так и подмывает позвонить ему. Да, внуки доставляют  "старикам" не мало переживаний )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Завтра иду отправлять подарок внучку. Купил коробку ПР. Начитался здесь и по остальному инету страшных историй про вскрытые посылок и облом получателей соответственно. задумался...

На почтамте сказали, что коробку надо приносить в раскрытом виде, опечатывают они сами скотчем. Скажите, могу я внутрь коробки пр вложить свою чуть меньше коробку с подарками, которую наглухо законопатить и до кучи заклеить-закрепить в пр-вской коробки или на почте должны проверить, что именно я отправляю?
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат