Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
довоенная бтт, качество детлей
Добрый день. начав сборку ft-17 meng, очень понравилось качество, достоверность в виде заклепок и болтиков не очень меня затрагивает так как я человек начинающий и не очень на это делаю акцент. Вопрос заключается в следующем кто еще из производителей делает такое качество (может даже лучше) =)  и демократичен по ценовой политике. Я предполагаю что могут полететь "помидоры" на сцену как в плохого актера и фразы "исправляйте руки" но я начинающий и хочется не "зарываться в запилы перепилы" как я попробовал
т-34-76  от MSD.
С уважением Вячеслав.
Meng, Takom, Tamiya, Dragon...можете смело брать наборы от этих фирм, качество порадует.
Цитата
Константин пишет:
Meng, Takom, Tamiya, Dragon...можете смело брать наборы от этих фирм, качество порадует.
Константин спасибо за ответ но что то "дракон"  дороговат или я не там ищу =(
С уважением Вячеслав.
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Константин пишет:

Meng, Takom, Tamiya, Dragon...можете смело брать наборы от этих фирм, качество порадует.

Константин спасибо за ответ но что то "дракон"  дороговат или я не там ищу =(

К сожалению так не бывает, чтобы дешево и хорошо, хотите хороший, качественный набор, придется раскошелиться :)
Цитата
Вячеслав пишет:
но что то "дракон" дороговат или я не там ищу =(
Поищите на барахолке Каропки,Panzer35,на других соседних ресурсах.Много хорошего коллеги продают и по очень хорошим ценам.Не обязательно в магазинах искать.Приглянулась модель на барахолке,сравнили с магазинными ценами,убедились,что цена намного ниже,купили.))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Новая "Звезда" сейчас недурна. И цены невысоки.
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
не забываем про перепаки от того же моделиста(серия кв,ис-3),тем более для начинающего самое то
Изменено: Анатолий Виноградов - 28.05.2016 14:34:34
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Цитата
Алексей Протасов пишет:
овая "Звезда" сейчас недурна. И цены невысоки.
а
а с какого времени ? вернее будет так с какой даты ? я где то нарывался на информацию что у них новое оборудование. и спасибо за отклик.
С уважением Вячеслав.
Цитата
Вячеслав пишет:
а с какого времени ?
Да давненько уже.Современная авиация в 72-ом и 48-ом масштабе,авто и мотоциклы,БТТ в 35-ом по Второй мировой.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Алексей Протасов пишет:

овая "Звезда" сейчас недурна. И цены невысоки.
а с какого времени ? вернее будет так с какой даты ? я где то нарывался на информацию что у них новое оборудование. и спасибо за отклик.
Ну, как сказать... Там года 2-3 все идет почти нетребующее запила. А остальные тоже неплохи, но руки немного таки приложить не будет лишним.
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей Протасов пишет:
Новая "Звезда" сейчас недурна. И цены невысоки.

Врать не хорошо, новая Звезда немногим лучше старой Звезды....тут дело только в цене.
Всем спасибо за внимание и подсказки. но кажется  я решил проблему занятости на летный период. нашел здесь в "барахолке" су-7б вот как раз "деду" и соберу в подарок на день рождения.он на таких летал. с моделями самолетов сталкивался лет 30 назад но то было все не так. так что попробую собрать как можно аккуратнее.после получения похвастаюсь  ;)
С уважением Вячеслав.
На Су-76 летал?))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Коллега же ясно написал, СУ-7б. истребитель-бомбардировщик такой.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Алексей Протасов пишет:

Новая "Звезда" сейчас недурна. И цены невысоки.



Врать не хорошо, новая Звезда немногим лучше старой Звезды....тут дело только в цене.
Эмм, чем Вам не угодил Т-35? Терминатор чем???
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат