Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Месть королевы Анны. Подавление мятежа
drink  8D ничего , не волнуйся... подумаешь пятилетка ... вон некоторые, не буду пальцем показывать... вааще... uuh
Цитата
Кирилл Шабанов
Привет, Кирилл! Ну да, у тебя с 2009! Жду с нетерпением в прихожей твой галеон в этом году.

Когда начинал стройку, пошутил, что лет пять наверное буду строить. А по факту оказалось ещё дольше. Меня больше поразила не длительность постройки, а как быстро пролетело время. Вроде вчера только начал... Ну да ладно, хватит лирики.

Фал грота-стакселя нападает на девятого пирата. Он пытается спастись, ухватившись за перила ограждения грота-люка.
8D  8D  8D
Всем привет!
Готов десятый. Завис на левом брасе крюйселя.
Всем привет! Вот и Эдвард Тич "Чёрная борода" занял своё место.
Всем привет!
Установил на место большой кормовой фонарь. Проводниками для светодиода теперь являются цепи ( звенья спаял между собой.) . Теперь, когда модель передвигаешь, переносишь - фонарь не раскачивается .
Ну и несколько фоток с подсветкой.
Ещё раз всем привет!
Очередной мятежник занял второй шкот грот-стень-стакселя.
Волосы и бороду ему решил сделать рыжего цвета.
Всем привет!
Готов ещё один. Атакован концом лопаря левой фор-марса-фал-тали. Пытается удержаться за ванту.
Всем привет!
Ну вот, очередные два персонажа и пожалуй с фигурками всё.  Один висит на правом грота-гитове, удерживаясь за ванту; второй - на правом грот-марса-брасе.
Теперь надо слегка "захламить" палубу. Планирую несколько бочек ( возможно одну завалить),  ящики ( тоже завалить), две треуголки, две сабли. Может быть разбитые фонари . Если у кого-нибудь есть идеи по "оживлению" палубы - пишите.
Всем привет!
Итак, палубу "захламил". Сеть (на шлюпке) вызывает сомнения. Ее пока не приклеивал, возможно уберу.
Привет Евгений!
Отлично получается!!!
Успешного продолжения проекта!
Спасибо, Кирилл!
Всем привет!
Ну вот, стройка закончена, проведена фотосессия. В скором времени буду в прихожей.
Спасибо всем, кто помогал советом. Спасибо за конструктивную критику и поддержку. Спасибо всем, кто следил за стройкой.
Рисунок
DSC_2726.jpg (229.32 КБ)
Рисунок
DSC_2567.jpg (225.31 КБ)
Рисунок
DSC_2638.jpg (293.87 КБ)
Рисунок
DSC_2623.jpg (320.04 КБ)
Рисунок
DSC_2588.jpg (303.35 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат