Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
RSS
Бот "Св. Гавриил", открытая стройка Билли Бонса и kapantona, постройка деревянной модели парусника от Master Korabel
Приветствую. Костя большое спасибо. Думаю для прихожей удастся отснять лучше.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Привет Билли!
Красота то какая! Лепота! :D  8D
перед основной фотосессией, флаг бы только не такой прямой сделать, а попробовать немного форму придать, чтобы развивался и цвет чуть тонировать, а то на фоне парусов слишком белоснежный.....
Больше ни к чему придраться не могу  :D , очень красивый корабль.....от души желаю занять достойное место в галерее! 8D
Хорошая работа!!!Мне очень понравилась!!! Обязательно через прихожую и в ГАЛЕРЕЮ!!!!! 8D  Есть правда пару вопросов,но это если есть желание напишу в личку..... Жду финальных фото !!!! ^%^  ###  \%/
Симпатяга!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Владислав Гладнев пишет:
Есть правда пару вопросов,но это если есть желание напишу в личку.....
Владислав, можно и сдесь. Сказка не заканчивается, надеюсь Антон тоже вернется к постройке своей модели.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Да я думаю этот  вопрос не влияет на общее впечатление о модели, (нижняя шкаторина паруса должна быть чуть ниже гика в средней части,отсутствуют бегин-топенанты и брасы марса и бегина.....) Я не умничаю просто обратил на это внимание так как вчера на работе на сутках занимался прорабатыванием такелажа своей МЕСТИ, мозги кипели как самовар пока разобрался во всех этих веревках........ благо есть достаточно литературы где можно накопать нужное......) Если есть желание , можно добавить веревки (парус уже не надо трогать). Но это, повторюсь,  считаю не очень принципиально. Это увидит ток кто в теме....
Модель ,еще раз скажу,  КЛАССНАЯ \8/ .  А недочеты можно учесть в дальнейшем.....(я, кстати одну веревку тоже забыл на яхте - что первый носовой парус вниз тянет...... увидел уже после того как под стекло в короб поставил)

Я уже за галерею!!! и жду следующих работ с интересом!!!
Владислав, спасибо! С Гротом, это я маху дал,и ведь знал как правильно. Теперь это как коротко обрезанные штаны, вроде и не страшно но глаз режет. Сегодня даже ночью приснилось как переделываю.Работы вроде не много, опустить гафель,уменьшить наклон гика, да снасти подтянуть.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Билл, приветствую! Нельзя заполучить фото сходного люка на юте? Интересно как ты делал петли, т.к. травленки в наборе на это вроде нет.
Заранее спасибо!
С гвоздями на петлях верхних люков пытаюсь бороться, но пока у меня не получается ничего. У тебя, имхо они крупноваты...
С уважением, Денис
Петли пока просто нарисовал бронзянкой. Шляпки гвоздей не просто крупноваты а величиной с кулак. Набираюсь смелости все переделать.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Билли поздравляю,с окончанием стройки,отличный результат,ждем в галерее.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Поздравляю с завершением!
Хороший ботик вышел.
Витрина или на полку?
Чтоб воду в ступе не толочь...
Мои альбомы
Мой блог
Билли, мои поздравления! отлично получился!
Пока супруга не против, будет храниться в пасудном шкафу(все таки за стеклом не так пылится)Потом кому нибудь подарю.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Цитата
Антон пишет:
Билли, мои поздравления! отлично получился!
Теперь тебе продолжать сказку.Так что Антон, ждем возобновления стройки.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Приветствую, Билли!
Искренне поздравляю тебя с завершением стройки! То что получилось - радует глаз, молодец!
Лучшим автором будет тот, кто стыдится стать писателем
(Ницше Фридрих Вильгельм)
Билли, поздравляю!

Отличная модель получилась!  8D
Поздравляю с завершением стройки --) Просто отлично,в прочем как всегда (hi)
Мои поздравления вам! Отличная модель!
Билли Привет,
а что,уже финиш? а то я его в прихожей не видел :( табуретки приготовил на всякий случай  :D
Если не будешь в прихожей выставлять - то тогда прими мои проздравления!
Душевно получилось!
8D  8D  8D
Прошу заготовленные для меня табуретки не пускать на распил заготовок для моделей. 8(-), а приберечь до презентации Гаврюши в прихожей ( самому просушенное дерево пригодится).Причина задержки банальная, погоду жду. Квартира расположена так, что в ясную погоду солнце можно поймать только до 11 часов, а значит остаются только выходные. Прошлые были пасмурные.
Параллельно доделываю "Поспешного" возможно выставлять буду одновременно.
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Понятно,
8D
Ждём, ждём, ждём!!!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Добрый день! В поисках достойного фона в одном из шкафов наткнулся на кисок черного бархата. Попробовал использовать его как задник. Результат выношу на Ваш суд, господа Капитаны.Ваше мнение?
Рисунок
SAM_0027.JPG (226.63 КБ)
Рисунок
SAM_0028.JPG (227.57 КБ)
Изменено: Билли Бонс - 12.04.2014 15:28:15
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Стильно! Очень красивоо!
Красиво!!!!
Интересно и красиво смотрится!!!!

А с пузырем прям богатый натюрморт!!! :D  8D
Изменено: Владислав Гладнев - 12.04.2014 20:53:58
Очень красиво!  8D
Чёрный фон рулит!
Просто загляденье!
А с пузырём - наверное самое популярное фото будет....  :D
только резкость фото надо увеличить (или чёткость... не знаю, как правильно назвать), чтобы мелкие детали корпуса не сливались.....
наверняка чёрный фон сильно добавляет к размеру фото, и приходится их ужимать....
может попробовать не так сильно сжимать фото, хотя бы до 350 - 370 кб, а не до 227 кб?
Изменено: Сергей Верзилин - 13.04.2014 12:07:50
Подскажите, для обработки чистовой обшивки, шкурку с какой зернистостью использовали? Попробовал 240 - слишком крупная, много снимает.
800
Спасибо))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат