Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
RSS
ИС2 тамия
Затонировал гусеницы, повесил, пока не приклеивал. Провис такой в реальности был на некоторых фотках, но мне хотелось бы поменьше. К сожалению это не получится - если убрать трак то будет как струна. Перепиливать крепление натяжного катка уже не буду. Короче будет так. Запасные траки тоже повесил. Пластины их крепления пока не клеил. Думаю каким цветом покрасить- зеленым или ржавые сделать.
Рисунок
P7210069.jpg (116.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
P7210070.jpg (81.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
P7210071.jpg (97.22 КБ)
Замечательная Работа!
Процесс продвигается медленно, но уже близится к завершению. Сегодня поработал с тросами, изготовил сам талрепы (родные чего то мне не понравились), ну и крепление запасных траков из травленки приделал.
Пользователь добавил изображение
P7250076.jpg (141.58 КБ)
Рисунок
P7250078.jpg (147.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
P7250079.jpg (119.6 КБ)
Рисунок
P7250080.jpg (153.88 КБ)
А сам трос - Вояджер?
Серьезный труд. 8D
Вот только копоть от выхлопов и на баках должна быть по идее.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Фара ИМХО не стой стороны..там пулемёт курсовой в аккурат за ней расположен..Хотя..на фото..и тат и эдак бывает расположена..
Изменено: Monochrome - 26.07.2011 10:14:50
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Замечательная работа, единственное- доптраки мне кажется сильно заржавленны, все таки ис я предполагаю на вов позиционируется, а в таком случае повоевал он не больше года. Я бы их землей(пигментом) присыпал
Изменено: Вячеславъ Вельдюховъ - 26.07.2011 10:24:51
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Спасибо коллеги!
Цитата
Александр Медведев пишет:
А сам трос - Вояджер?
Трос - Вояджер. Очень удачный на мой взгляд кстати.
Цитата
Monochrome пишет:
Фара ИМХО не стой стороны..там пулемёт курсовой в аккурат за ней расположен..Хотя..на фото..и тат и эдак бывает расположена..
Фара и там и там бывала. На фото прототипа она как раз справа, правда разбитая. Курсовой пулемет проходит нормально, просто ракурс такой.
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
доптраки мне кажется сильно заржавленны, все таки ис я предполагаю на вов позиционируется, а в таком случае повоевал он не больше года. Я бы их землей(пигментом) присыпал
Ну в общем возможно. Я исходил из того, что траки которые б/у и в данный момент не используются ржавеют очень быстро. Я подумаю.
Цитата
D@N пишет:

Вот только копоть от выхлопов и на баках должна быть по идее.
Будет, будет обязательно. Я когда все соберу еще раз пройду по всей машине по всяким мелочам.
Пользователь добавил изображение
11.jpg (68.68 КБ)
Изменено: Борис - 26.07.2011 18:12:40
Машина закончена. Размещаю в галерее. Сказку можно переместить в законченные. Спасибо всем за дельные советы.
Спасибо тебе, за мастер-класс!
Марат, спасибо. Правда я стройку выкладывал для того чтобы мне помогали, а не мастер класс устраивать. Еще раз спасибо всем кто помогал.
большая работа проделана! красиво)
Выложил. В прихожей можно посмотреть окончательный вариант
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат