Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 34 След.
RSS
РХМ-4-01 на базе БТР-80, Звезда, 1:35, конверсия
:D  :D  :D  :D
А Дальше действительно началась реальность.....В итоге, в городе "N" под окнами жилого дома появилось новое ТС (далее изделие)....которым тут же заинтересовались органы.....ну иль сотрудники органов...Скрывали скрывали от производителей моделей истинную суть и размеры....а тут......и началась трудная работа особистов.....причем, кода позвали производителей "натурального изделия" те, только развели руками...эт типа не мы....оно само как то появилось....причем, самое интересное, это изделие намного лучше, доработанней, и достовернее тех, которые мы выпускаем для охраны рубежей, так сказать нашей "необъятной"))))).... 8[[[ отпирались они....))))
Изменено: Рубен Кешишев - 17.04.2011 01:57:33
К ответу призвали командира N-ской танковопластиковой бригады, якобы за которой числился ТС в одной из мотострелковых рот...
Цитата
Марат Назмеев пишет:
К ответу призвали командира N-ской танковопластиковой бригады, якобы за которой числился ТС в одной из мотострелковых рот...
Для начала призвали танковопласиколитейщиков.... откуда такой супердошираксплав мол??? мы тут понимашь бъемся бъемся, а добавка то вот она, вкус "говядины" (для особо прочных сплавов) ну иль "курятины" (легкая броня), ну а когда дело дошло до "композитов" (вкус "еды" а не мяса....) вот тут командир "N"-ской танковопластиковой бригады и пришел с двумя "емкостями" (бидонами) основной контактопротирательной (в некоторых частях "A-Z" городов противообледенительной) частью хитрой жидкости.....Комиссия, употребив вышесказонное вынесла вердикт (в закорючках разбирались исчо года 2....но подписались все) ... Бла бла бла но!!!! все встало на свои места!!! т.к. состав "секретных" сплавов, и есть наша самая главная "Военная тайна"  никаких нарушений то и нет, ну показалось как всегда.... Вот только количество рассола регламентом указанно неверно.... Пришлось остаться исчо на денек, т.к. нужно было вникнуть в ньюансы..... (сорри за оффтоп) {[}]
Изменено: Рубен Кешишев - 17.04.2011 02:49:28
:D  :D  :D  ЗдОрово, тебе бы романы писать...
Левая сторона закончена. литник приклеен и выступает позади и снизу задней части боковой брони, как на прототипе.
Пользователь добавил изображение
д14.JPG (33.81 КБ)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
     ЗдОрово, тебе бы романы писать...
Левая сторона закончена. литник приклеен и выступает позади и снизу задней части боковой брони, как на прототипе.
В семье было 50/50 , Военные и Врачи, все детство прошло в военном городке))) Так что это просто констатация))) А модель просто отличная выходит, ИМХО)) (повторяюсь в который раз) ))))
Рубен, спасибо тебе
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Рубен, спасибо тебе
Марат Назмеев пишет:

Ответная часть диорамы хоть появилась то?? иль пока тишина? (не смотря, на то, что этот вопрос "соучастнику" уже задавался) Может он ее хоть Вам показывал? Интересно ведь млин))
:D я пока не видел
Цитата
Марат Назмеев пишет:
 я пока не видел
странно...и чегой то я такой подозрительный то.... :D а, мож и не только я...
Рубен, по большому счёту - мне лишь бы моделить... Куда потом уйдёт модель - мне по фигу :D
На следующей неделе отправляю Як-24 посылкой. Только надо продумать, как грамотно закрепить.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
На следующей неделе отправляю Як-24 посылкой. Только надо продумать, как грамотно закрепить.
Ему же? я просто не в курсе....
Нет, коллега со Скалы попросил для какого-то музея
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Нет, коллега со Скалы попросил для какого-то музея
Прикольно.... Мне до музеев как до Японской пасхи..... (я про мои поползновения в моделизме) ))))
Мои модели давно в музеях, но это не значит, что они крутые. Это были мои подарки, а музеи даренному коню в зубы не смотрели :D
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Мои модели давно в музеях, но это не значит, что они крутые. Это были мои подарки, а музеи даренному коню в зубы не смотрели  
Я совсем про другое, мой уровень моделизма мне не позволяет даж предложить свое "творение" музею (да никто и не предлагал подобное)))))  А, Ваши модели, действительно достойны, занимать там места)) Хотя жаль, что так поздно познакомились, мой брат устроил, и 18-го апреля открывает выставку 25-лет катастрофе на ЧАЭС, в Москве, можно было бы для нее сделать совместную диораму.....теперь уже на 30 лет наверное такое мож получится....  (моя маленькая лепта в этой выставке тож есть, буду обеспечивать ВЕБ "онлайн" вещание оттуда)
Круто, достойная лепта.
Прошу прощения за совсем откровенный оффтоп, мы совместно пытались сделать вещание прям с "места событий" т.е. оттуда, (сейчас естественно) я поставлял оборудование, брат нашел!!!! спонсоров, а в итоге, все оборудование лежит в Москве, никто (не переходя на личности) ПРИЧЕМ БЕСПЛАТНО!!!! не забрал, его из Москвы, и не установил там.... а мы ведь предусмотрели возможность передачи видео по беспроводному каналу аж на 25 км..... так обидно.... Но все равно, см. в новостях про эту выставку))) В Украине тож нормальные люди живут)) и на форуме оттуда замечательные люди есть))) Это просто про безразличность некоторых ко всему что было, ну, и к тому, что будет)))
Изменено: Рубен Кешишев - 17.04.2011 03:38:10
Да, безразличие не истребимо, к сожалению.
Спасибо за понимание))) И еще раз, извините....просто вырвалось как то.... И совсем не в том месте.....
Ничего, нас поймут и простят.
Ага, эт точно)
А чтоб не думали, будто мы флудим... Наши БТРы с экипажами тоже участвовали в ликвидации аварии на ЧАЭС
Цитата
Марат Назмеев пишет:
А чтоб не думали, будто мы флудим... Наши БТРы с экипажами тоже участвовали в ликвидации аварии на ЧАЭС
Ого.....а можно более подробную информацию??? если таковой у брата на данный момент нет, то, постараюсь завтра внести ее в материалы выставки, это достойно огромного уважения. Уважения живым, и, тем, кого уже нет, но и в первом, и во втором случае, настоящим людям, которые честно выполняли свою работу, не думая о последствиях (это не высокопарные слова) это мое мнение, которое никто не сможет оспорить....
Наша бригада была сформирована сразу после аварии и наши экипажи участвовали в ликвидации последствий. Многих уже нет в живых. К сожалению, более подробной информации у меня нет. Тогда я в бригаде не служил.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Наша бригада была сформирована сразу после аварии и наши экипажи участвовали в ликвидации последствий. Многих уже нет в живых. К сожалению, более подробной информации у меня нет. Тогда я в бригаде не служил.
Можно хотя бы номер бригады, и Ф.И.О. командира на тот момент? Туда ведь многих бросали тогда...
Думаю не стоит, Рубен. Я боюсь напутать что либо. Бригада работала там с 1987 года, но до этого офицеры и прапорщики бригады уже давно были в зоне ликвидации. Саму историю участия бригады не зафиксировали документально, она передавалась устно. Я застал ещё офицеров и прапорщиков-ликвидаторов, но сейчас их уже нет.
Я брата завтра попрошу просмотреть материалы по ликвидаторам, мож чего и найду (найдет), по крайней мере сейчас доступно много больше инфы, чем ранее, можно нынешний номер бригады? (а может и есть уже в материалах инфа про тех... людей). В общем, утро - вечера мудренее)))
27 отдельная бригада радиационной, химической и биологической защиты.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат