Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 67 След.
RSS
Танк T-V "Пантера". Ausf G. Масштаб 1/35 от "Тамии"., Есть желание собрать небольшую виньетку с этим танком и кавалеристом (!) рядом. Вот такое сочетание... А вообще-то хочется просто пообщаться с друзьями и коллегами-моделистами на страницах этой "Сказки".
Анатолий, конечно помню! В детстве с упоением смотрел. Спасибо тебе за минутку ностальгии!
Цитата
antiob пишет:
Анатолий, конечно помню! В детстве с упоением смотрел. Спасибо тебе за минутку ностальгии!
Да не за что... Сам "балдею" от обоих сериалов! ?^  Стараюсь в неделю хоть пару-тройку серий да посмотреть. Ведь их в Советское время чередовали, помню, каждые школьные каникулы. То-"танкистов", то-"Ставку"... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 11.11.2015 17:36:37
Здорово получается!
Цитата
Юрич пишет:
Здорово получается!
Привет, Юрич!
Я очень рад, что нравится... ?^  И хоть сам мысленно (немного! unk() ) представляю как будет все по окончанию, то для всех, следящих за "Сказкой" скажу-ребята, это только начало. Заходите по вечерам на обновления. Всегда и всем рад! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 12.11.2015 09:28:43
Добрый день! Хорошие сериалы! А мне нравится еще один фильм, называется Офицеры. помните такой?
Цитата
Артём Никулин пишет:
Добрый день! Хорошие сериалы! А мне нравится еще один фильм, называется Офицеры. помните такой?
Привет, Артём!
А вот, досматриваю 14-ю серию "Ставки..." Называется "Эдита". И хоть до этого смотрел и тот, и другой сериал уже не менее десятка раз, все-равно интересно!
А "Офицеры"-это классика! Только уже не польская, а наша. СОВЕТСКАЯ!!!
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 11.11.2015 19:39:57
Приветствую, Толя. Отлично получается 8D  8D  8D  Весьма у тебя непростая технология тонировок. Но интересно будет попробовать самому
Успеха!  (hi) смотрю дальше #$#
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Приветствую, Толя. Отлично получается          Весьма у тебя непростая технология тонировок. Но интересно будет попробовать самому
Успеха!    смотрю дальше  
Привет, Антон!
Наверное, и вправду, техника тонировки не самая простая... ?^  Если честно, то мой лучший друг Саша Макаров, который и открыл для меня моделизм, все просил научить его ''красить'' модели так же. В теории нашего общего увлечения он был очень силен. Но и он говорил, что, побывав на разных модельных выставках, и увидев множество всяких моделей, окраска по этой технологии, встречается все-таки не очень часто. И ему этот метод нравился...
Изменено: Анатолий Арестов - 11.11.2015 21:51:41
Приветствую,Анатолий.
Хорошо процесс продвигается!
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Приветствую,Анатолий.
Хорошо процесс продвигается!
Привет, Фидель!
Молодец, что заглянул! Сборка танка практически уже сделана, а вот ''раскраска''-в самом разгаре. Потому, забегай посмотреть как продвигается дело... :)
Всем ПРИВЕТ, друзья-коллеги-моделисты!
Сегодня снимки очередного промежуточного этапа... :)  После того как оттонировал корпус танка ниже "ватерлинии", решил отснять-а что же получается? ;)  Вообщем, подцепил несколько "колёсиков", да и заснял с обеих сторон. Немного поближе.
Получается вот ЭТО... ###  Только, друзья, пока данный "кусочек" модели тоже не окончательный. В конце будет еще визеринг, да обработка пигментами. Предпочитаю МИГ-овские... Сейчас, конечно, они очень даже недёшевы, но свои модельные "запасы" сделал уже давно. И не нарадуюсь этому факту! ^%^
Всем удачи, ребята! Работа, на этих "пантеровских" колёсах "катит" потихоньку вперёд и вперёд... :0:
Рисунок
351а.jpg (316.5 КБ)
Рисунок
352а.jpg (295.46 КБ)
Рисунок
353а.jpg (299.25 КБ)
Рисунок
354а....jpg (309.8 КБ)
Приветствую, Анатолий!
ЗдОрово получается! Немного напрягает блеск катков, но ведь это временно!
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Приветствую, Анатолий!
ЗдОрово получается! Немного напрягает блеск катков, но ведь это временно!
Привет, Иван!
Ну да...поблёскивают. Но ты прав, это-временно! :D  Пигменты в окончании "Стройки"-это наше всё. ###  
А дело все-таки, похоже, в моём профессиональном прошлом. Люблю я всё яркое! :}{  Но, обещаю, Иван, что "наступлю на горло" своей любви ко всему такому-этакому яркому и на виньетку поставлю танк, а не "праздник"...
Забегай! Планирую потихоньку тонировать дальше. Теперь на очереди будет корма.
Удачи и тебе! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 12.11.2015 18:54:22
Добрый вечер Анатолий! Здорово получается!
Цитата
Артём Никулин пишет:
Добрый вечер Анатолий! Здорово получается!
Ну да, ну ярко... Так ведь красиво! ?^
Привет, Артём! Не смог я "изжить" из себя художника-оформителя полностью... :o  Жив, видимо, во мне еще тот, прошлый Арестов. Не хочется хвастать, Артём, но когда-то приглашали меня оформлять и "некоторые" важные и интересные вещи, объекты и мероприятия. Когда к нам в Первоуральск приезжало ЦТ для съёмок детской спортивной передачи, мой эскиз оформления Дворца Спорта был признан лучшим, после чего сам всё и исполнил. ###  Эх, если вспоминать удачи в работе (а их было несравнимо больше, чем неудач :oops ), то было и 3-е место стенда по соц.соревнованию по всей Российской Федерации среди с/х предприятий, и опять-таки 3-е место по оформлению буклета по хоккею среди Российских команд. Вообщем, Артём, есть что вспомнить... ?^  Не считая всевозможных оформлений дет.садов, дворовых клубов, и прочая-прочая-прочая... Всё-таки расхвастался Арестов! crezy  Прошу извинить за это. Дело в том, что по жизни теперь я вынужден всё время находиться дома, и Интернет для меня некое окошко в мир. Вот и общаюсь со всеми посредством именно этого "изобретения"... );
Во-о-о-от. Отписался. Удачи и тебе, Артём!
Изменено: Анатолий Арестов - 12.11.2015 17:52:21
Анатолий привет! отлично получается, пусть даже и с временным блеском  8D Ну и Такие факты из жизни Мастера очень интересно узнавать и читать!  8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! отлично получается, пусть даже и с временным блеском    Ну и Такие факты из жизни Мастера очень интересно узнавать и читать!  
Привет, Андрей!
Да. Если честно, то жду-не дождусь вечера, чтобы после трудов "праведных"-модельных, подключиться к Инету, да списаться со своими друзьями-единомышленниками... Вот так. ?^
Удачи и тебе! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 12.11.2015 17:27:57
Ну всё, после рассказа про рабоиу оформителя теперь окончательно сложиось понимание откуда такая художественная часть происходит)
Цитата
Илья пишет:
Ну всё, после рассказа про рабоиу оформителя теперь окончательно сложиось понимание откуда такая художественная часть происходит)
Привет, Илья!
Так то было раньше... Теперь я-пенсионер! :)
Удачи и тебе! (bay)
Красиво смотрится!
Цитата
Юрич пишет:
Красиво смотрится!
Привет, Юрич!
Если честно, то и самому нравится... ?^  Потому и выставился со снимками даже "полуфабриката"! ;)
Но расслабляться некогда. Работать, работать и работать дальше... :0:  
Удачи и тебе! (bay)
Класс!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Класс!
Коротко и ясно... :D  Спасибо, Сергей! "Робим" дальше... :0:
Удачи и тебе! (bay)
Живописно смотрится.
Рисунок
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Коротко и ясно...
Сейчас добавлю, потому что понял, в чём прелесть... :)
В этот раз колёса не диссонируют с "тушкой"
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Фидель пишет:
Живописно смотрится.
Спасибо, Фидель!
Как представится возможность, продолжу "красить" модель масляными красками. Может даже завтра... :}{
Удачи! (bay)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Коротко и ясно...
Сейчас добавлю, потому что понял, в чём  прелесть ...  
В этот раз колёса не диссонируют с "тушкой"
Точно, Сергей!
Те, первые снимки колёс на "необработанной" поверхности не смотрелись. Сейчас вроде как некоторое единообразие получается... ?^
Удачи! :)
Анатолий, Здравия!
Красиво получается и смотри гармонично.  8D  Удачи!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, Здравия!
Красиво получается и смотри гармонично.     Удачи!
Привет, Сергей!
Очень рад, что пока мои ''художества'' нравятся... :)  Это воодушевляет! А значит будем работать с еще бОльшим желанием и усердием.
Удачи и тебе! (bay)
Вещь!!!! Особенно последнее фото хорошо показывает 8D  8D  8D  8D  8D
Что-то прозевал, - кресты это декали?
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат